18.11.2018

Petitfee Hydrogel eye patch Black Pearl&Gold

Как-то так случилось, что с новой работой я плотно подсела на патчи. Ведь, даже если ты не красавица и не в том возрасте, когда свежесть принимается как данность, то выглядеть все же хочется как лучший вариант себя из возможных.

Предыдущие патчи с ниациномидом в составе (на третьем месте состава!) были очень хороши. Но мне нравится не повторяться, поэтому в очередной раз я брала уже другие, нежели были.

Картонная коробка с составом и информацией, внутри банка из плотного пластика с закручивающейся крышкой, в комплекте небольшая пластиковая лопаточка. В отличие от предыдущих патчей, здесь нет дополнительной пластиковой заглушки и лопатку нужно класть прямо в патчи. Сами патчи толстенькие ароматные и болотного цвета с искорками. Форма чуть менее удачная, чем у Heimish — у меня довольно крупные глаза и мне вырез патчей маловат, хотя и не доставляет особых хлопот, бывало хуже — просто кладу их чуть ниже.

Использую почти каждый день (если не проспала и не ношусь как электровеник в сборах). Умываюсь, затем кладу патчи и ношу все то время, что собираюсь, патчи особо не мешают. Я рано ухожу из дома и в предыдущих патчах я могла иногда доехать даже до работы — их было не видно в темноте, они почти прозрачные. С этими такой вольности себе не позволишь. Полностью они истончаются примерно за 1 — 1,5 часа. Я ношу около часа и менее. В выходные по утрам дольше (производитель советует 20-30 минут). Храню в холодильнике — приятно положить их холодными под глаза.

Мне конкретно эти патчи понравились — ничего плохого сказать не могу. Свое дело делают, липких следов и контуров не оставляют, освежают, увлажняют. Предыдущие мне кзались чуть более эффективными, но это, возможно, субьективно. По количеству их столько же — 60 штук — на месяц использования или около того (смотря, с какой частотой).

Понятно, что эффект временный и чисто визуальный, но меня устраивает — пока патчи справляются, буду использовать.

Еще здорово, что эти патчи не сползают. У меня были когда-то тайские — немного уползали, нужно было подтягивать.

В следующий раз хочу попробовать золотые или, возможно, даже повторю предыдущие Heimish. Может, еще какие-то попадутся.

Объем: 60 шт.

Стоимость: 580 руб со скидкой, без скидки около 900 руб.

Использую: с 20-х чисел октября.

Milena72 18 ноября 2018, 00:35
Наташ, я тоже люблю различные патчи. Конечно они не заменят крем для глаз, но как сос-средство для свежести взгляда по утрам хорошо работают.
Diana-Nathalie 18 ноября 2018, 01:15
У меня крем на ночь, а утром патчи. Пока вроде ничего так, работает. Однако я понимаю, что нужно скоро будет и посерьезнее. Может курсами уже что-то начинать. Хочу попробовать клеоновскую систему анти-эйдж.
RitaMix 18 ноября 2018, 01:44
Эх, на мне эффект от патчей держится часа 3, не больше. Сейчас у меня от этой марки как раз золотые, но я разницы с другими видами не вижу совсем. Правда вот таких, как у тебя, я еще не пробовала. Наверно надо и их купить, вдруг эффект будет держаться хотя бы на час-другой дольше. Золотыми я не впечатлена от слова совсем.
Diana-Nathalie 18 ноября 2018, 06:36
Мне почему-то кажется, что сильно отличаться они не будут от золотых. Хотя не пробовала и это только предположение.
Sola 18 ноября 2018, 11:20
Спасибо, что написали. А то я их собиралась купить с ближайшей зарплаты.
Diana-Nathalie 18 ноября 2018, 12:42
Почитайте несколько отзывов. Потому что тут дело индивидуальное. Я сама их планирую брать после этих ( следующие или нет, но планирую).
Sola 18 ноября 2018, 14:46
Читала))))). Я очень тщательно подхожу к покупке, если, конечно, шлея под хвост не попадет :)))). Мне 45. Хочется явного результата). А тип кожи у Маргариты, схож с моим. Да и приходится уже учитывать возрастные особенности. Сейчас я добиваю свои патчи, потом буду определяться окончательно-какие покупать на смену. Я не очень люблю повторять средства. Столько всего нового и интересного! Здорово, что покупка Вам доставила удовольствие!
Diana-Nathalie 20 ноября 2018, 23:48
У меня просто тип кожи другой и я чуточку помладше — возможно поэтому на мне пока работает. С ужасом жду того дня, когда они перестанут справляться, если честно.
Повторять тоже не люблю — согласна с вами.
Спасибо за комментарий))
Lalila 18 ноября 2018, 06:56
Heimish я не пробовала, а эти были, но мне совсем не понравились, бестолковые, отдала дочери.
Diana-Nathalie 18 ноября 2018, 12:42
Жалко (
lipstickslie 19 ноября 2018, 11:44
Лена, а какие у тебя в любимчиках ходят?
Lalila 19 ноября 2018, 12:31
Отличные у dr. Jart, вот уж где гидрогель и разглаживание, в них запросто можно всю ночь проспать, они не отклеиваются и не высыхают. Очень люблю SK-II
Diana-Nathalie 20 ноября 2018, 23:39
Тоже возьму на заметку.
belova744 18 ноября 2018, 14:01
Обожаю патчи, но… ленюсь их применять  . Гидрогелевые еще ни разу не пробовала, только тканевые! Надо исправлять этот недочет! :))) Но исходя из вашего отзыва остановлюсь на предыдущей версии!
Diana-Nathalie 20 ноября 2018, 23:41
Да, я тоже ленилась долгое время, пока глаза не стали выглядеть такими, будто я мешки с ЦПС ворочаю на складе ночи напролет на новой работе   Теперь стараюсь использовать почаще и не пропускать нашу встречу утром.
fishcat75 18 ноября 2018, 19:35
Люблю патчи, они у меня всегда в наличии. Недавно как раз такие закончила. А больше всего у Petitfee понравились с коллагеном 98% hydro gel.
Diana-Nathalie 20 ноября 2018, 23:41
Спасибо за мысль. Как раз думаю пока над следующими — какие брать. Пока закажу и дойдут, эти как раз и закончатся уже.
fynhtcjkm 18 ноября 2018, 20:08
Не пробовала патчи из вашего предыдущего поста от Heimish, но из трёх видов гидрогелевых патчей, которыми я пользовалась раньше, эти чёрные понравились мне больше всего. Даже планирую заказать их снова. Ну, и ваши розовенькие меня тоже очень заинтересовали, спасибо!
Diana-Nathalie 20 ноября 2018, 23:42
Спасибо) Обмен опытом)
Tartuga 18 ноября 2018, 20:56
После того, как снимаете патчи, липкость остаётся? Я пока патчи не использовала и не очень понимаю, как действовать после их снятия. Надо умыться, нанести крем и затем макияж или как?
fridik 19 ноября 2018, 13:51
Я снимаю патчи через полчаса где-то после укладки на веки. Если остается немного сыворотки, вбиваю пальцами легонько в кожу. До этого умываюсь с пенкой. Потом наношу дальнейший уход. Всё просто) Кстати, пробовала уже патчи от Коелф и Петитфи (в обоих случаях золотые). Больше всего понравились Петитфи — вижу прям результат после снятия. Патчи автора поста лежат наготове. Скоро открою. Я лопаточку не кладу в баночку. У предыдущих патчей была упаковка для лопаточки, туда и кладу между использованиями.
Tartuga 20 ноября 2018, 09:10
Спасибо, буду пробовать!
fridik 19 ноября 2018, 13:51
Jayana 19 ноября 2018, 13:51
У меня липкости не остается, просто увлаженная кожа. Я не умываюсь, накладываю крем, потом макияж.
Tartuga 20 ноября 2018, 09:11
Благодарю! Значит крем сверху все равно требуется… Будем пробовать!
Diana-Nathalie 20 ноября 2018, 23:44
Нет, не остается, особенно, если подержать подольше. Если выходной и время есть, то наношу потом дневной крем, если времени нет, то наношу его вокруг патчей (будние дни). Макияж я наношу с патчами под глазами — они не мешают. У меня получается так: просыпаюсь, умываюсь, клею патчи, иду делать макияж, снимаю патчи(или не снимаю, если они полупрозрачные — в темноте не видно, в такую рань в лифте я одна, а потом мне еще час до работы — патчей не видно) и выхожу из дома.
fridik 22 ноября 2018, 14:47
Ого! Я еду на машине на работу. Надо перенять Ваш опыт. Только в саду у ребенка спросят, наверное, что это))))
Diana-Nathalie 22 ноября 2018, 22:17
Я иногда кепку/шапку/капюшон натягиваю поплотнее на самый нос, если кто-то попался в лифте, но вообще это редкость.
Jayana 19 ноября 2018, 13:51
Каждый день пользуюсь этими патчами, уже год, наверное. Отлично снимает отек с глаз. Кожа разглаживается, увлажняется, эффект ощущается как накопительный даже.
Diana-Nathalie 20 ноября 2018, 23:46
Кожа подтягивается, глаза открываются и просыпаются, взгляд становится поживее — вот я им тоже рада))
CrazySusy 20 ноября 2018, 00:51
Как только я хочу купить попробовать эти патчи, оказывается, что их уже нет в наличии
Diana-Nathalie 20 ноября 2018, 23:47
Бывает и такое)) Надеюсь, что рано или поздно удастся их поймать!
CrazySusy 21 ноября 2018, 08:33
Было бы здорово))
MorningStar 21 ноября 2018, 17:18
Планирую купить золотые, но так, чтобы не заказывать.
Diana-Nathalie 22 ноября 2018, 22:18
Я тоже. Пока же не покупала вот конкретно их потому что они есть в магазине в соседнем доме — т.е., если кончится всегда можно купить (пусть и за 1200 руб.), поэтому выбираю альтернативу обычно.
Lenkz 25 ноября 2018, 11:42
Мне интересно было почитать ваше мнение и узнать как же они действуют! Потому что мне совершенно не подошли эти патчи, к моему сожалению. Как только наношу их, начинается жжение и кожа как будто раздражена. Я честно пробовала их несколько раз, терпела, думала вдруг это я не понимаю эффект, но увы… кожа даже краснеет.
Если честно я пробовала ещё одни, тоже корейские, и мне тоже не подошли. Похоже что патчи- это не для меня. А я так мечтала использовать их в самолете или просто для релакса во время домашних процедур.
Diana-Nathalie 25 ноября 2018, 16:27
Жуть, конечно. Это очень неприятно.
Если честно — даже не знаю, что подсказать — мне все мои патчи подходили. Что ж, надеюсь, что свои вы найдете рано или поздно. И, надеюсь, без сильных финансовых потерь.
Frankie_Stein 05 декабря 2018, 00:43
У меня были золотые пачти. Эти такие фотогеничные!
Они греют, охлаждают кожу?
Diana-Nathalie 06 декабря 2018, 00:20
Немного охлаждают. Особенно, если из холодильника — тогда вообще очень приятно)