12.11.2018

Labellino Lippenbalsam Vanilla Cakepop и Labellino Lippenbalsam Coconut Water & Aloe Vera

В силу особенностей своих губ я перепробовала массу бальзамов и еще столько же перепробую — губы проблемные. Про два яйцеобразных бальзама расскажу сегодня.

В блистере с информацией и составом пластиковое яйцо. Верхняя часть полусферы откручивается и там находится сам бальзам — такой же выпуклой полусферой. При открытии/закрытии важно его не задеть. Подобная конструкция когда-то давно была в моем любимчике бальзаме

Missing U Etude House, я его очень любила — - — он был потрясающим. Конечно же эти меня заинтересовали. А еще форма «почтишара», — такой бальзам всегда легко нащупать в сумке одной рукой.

В итоге пользуюсь с сентября (в отпуске набирались просто пачками про запас), а особенно активно сейчас.

Кокосовый (зеленый) и золотой (ванильно-кесовый) только на первый взгляд кажутся похожими. Запах и форма примерно похожи, но золотой пахнет слаще и булками, зеленый чуть полегче и скорее цветами. На данный момент именно он сточен почти наполовину, а вот золотой используется меньше. Почему?

Уходовые качества кокосового в разы лучше — он очень и очень неплох — увлажняет, защищает, ухаживает, он — настоящий друг даже в нашей погоде, не говоря уже о лете. А вот второго, который с хлебобулочными, того было мало даже в теплое время года. Если кокосовый требует обновления один раз в час-полтора-два, то этот каждые 20-30 минут. И увлажнения от него ноль. По ощущениям с ним губы еще и суше становятся, нежели были. В итоге я все-таки ношу его с собой, но использую редко — только если больше ничего другого под руку не оказалось. Не знаю, почему такая сильная разница, но такое есть.

Кокосовый мне очень понравился — просто находка. И губы увлажнены, и от мороза защищены, выглядят аккуратно. Второй — зряшняя покупка (но кто знал!) и по сути довольно бесполезен. Хотя симпатичен, что уж говорить.

Стоимость: 4,99 евро за каждый.

Объем: 7 гр.

Использую: с начала сентября, активно с конца октября.

Holz 13 ноября 2018, 00:04
Для меня до сих пор закадка, почему в Германии гигиенички nivea вдруг labello, хотя кроме как названием не отличаются.
Diana-Nathalie 13 ноября 2018, 00:29
Кто его знает. Дизайном похожи, Beiersdorf и там, и там. Может младшая линейка какая-то.
terr4a 13 ноября 2018, 12:41
У нас они тоже раньше labello назывались.
DieKalekus 13 ноября 2018, 15:14
Для меня это тоже загадка века. Вся нивея рядами стоит, но помады только лабелло. Для меня они один в один нивея.
Татьяна Троилова 13 ноября 2018, 21:41
странно, но мои губы всю жизнь их считают разными :)
labello нежно люблю и пользую, а нивея просто никакая
Anestezia 13 ноября 2018, 01:04
Помню гигиенички Лабелло из детства! Я их обожала. Странно, но у нас в продаже были и Нивеа, и Лабелло. Тогда я между ними умудрялась находить разницу, хотя да, говорят, что одно и то же))) Наталия, спасибо вам за пост, пробудил ностальгию) А Лабелло попробую все-таки снова найти в продаже...)
Diana-Nathalie 13 ноября 2018, 06:40
Я почему-то не встречала, полагаю, что могли просто не попадаться, а может просто не помню. На Нивее я плотно сидела в очень ранней молодости — до тех пор, пока они не испортились лет 10-12 назад и не перестали помогать.
Mursilka 13 ноября 2018, 11:14
Какие симпатичные! Люблю классическую синюю Labello.
Diana-Nathalie 13 ноября 2018, 11:30
Мне не попалась к сожалению. Иначе взяла бы)
Milena72 13 ноября 2018, 14:17
Ну вот вроде и собратья, а такие разные по качеству.
Diana-Nathalie 13 ноября 2018, 14:47
Судя по всему синяя будет хорошей. Если попадется, попробую). Я гигиеничкоманьяк))
martin7608 14 ноября 2018, 15:10
Синяя отличная, питает и защищает в непогоду.Голубая только на лето, а вот белая совсем никакая.
Diana-Nathalie 14 ноября 2018, 16:07
Спасибо, учту при следующей покупке.
MorningStar 16 ноября 2018, 16:20
Тоже никогда не видела.
Diana-Nathalie 17 ноября 2018, 22:54
Неуловимые) На самом деле они там часто встречаются.
Nasnassya 19 ноября 2018, 12:05
Ещё видела в продаже ягодную. Но не пробовала
Diana-Nathalie 20 ноября 2018, 23:31
Я тоже. Интересно, какая она. Если такая, как зеленая — то мне надо)
Frankie_Stein 22 ноября 2018, 09:54
Фото на фоне моста —
У бренда часто качество гуляет, вроде все — одинаковое, а продукты по-разному работают.
Diana-Nathalie 22 ноября 2018, 22:33
Там красивое место)
Я первый раз его встретила там почему-то, видимо не обращала внимания просто раньше. Розовую попробовала бы.