21.10.2018

Комфортная NYX Creamy Lipstick Lss532 Rea

Спустя некоторое время после первой помады не очень удобного оттенка, у меня появилась вторая — более спокойная.

Эта появилась осенью и своим спокойствием оказалась очень кстати — когда устаешь от ягодных помад, такой вариант идеален. С ней и в пир, и в мир.

Аккуратный стик, удобный плавный механизм, надежный колпачок и легкий-легкий аромат — вот характеристики помады. Ложится ровно, никуда не затекает и не забивается, демакияжится без проблем. Носится в силу легкости часа 2-3, но это не страшно — легко обновить. Даже на бегу. Переживет чай. А еще она держит губы в увлажненном состоянии все то время, что носится. Позволяет себя наслаивать.

Снизу — в один слой, сверху — в несколько. Дневной свет у окна.

Оттенок какао — в один слой совсем прозрачная, в два уже проявляет себя. Очень спокойная, неброская. Подходит ко всему — универсальна. По температурности скорее холодная (иначе бы мне не подошла).

Характеристики помады на высоте. Все же не все продукты Nyx для меня удачные. А эта помада пришлась по вкусу. Ношу с удовольствием. Кстати сам футляр от ношения в сумке не затерся и не поцарапался, что радует.

Стоимость: 350 руб.

Объем: 4 гр.

Использую: с 21.09.

Milena72 21 октября 2018, 23:37
Приятный оттенок.
У бренда пробовала только их знаменитый скульптор, до помад еще не добралась.
Diana-Nathalie 22 октября 2018, 00:34
У меня две помады, скульптор и карандаш для бровей. Проблемы только с карандашом и то — потому что он банально не того оттенка: рыжий; остальное радует)
natalianata 22 октября 2018, 09:24
У меня такая же, в нОске очень и очень комфортна, даже, мне показалось (или мне показззззалось?) увлажняет губы! Но именно этот оттенок у меня сильно на губах уходит в серо-фиолетовый.
Diana-Nathalie 22 октября 2018, 09:55
Увлажняет. У меня не уходит, хотя я была бы не против. В коричневую скорее. Я ношу не плотно.
CrazySusy 22 октября 2018, 11:34
Люблю такие оттенки, под яркий макияж глаз, под коричневый макияж глаз, просто так к глазам без макияжа))
Diana-Nathalie 22 октября 2018, 13:22
Универсальная) и очень комфортная.
Vera0305 22 октября 2018, 13:29
Даже видно, как комфортно лежит!
Diana-Nathalie 22 октября 2018, 14:53
Из новых помад это главный кандидат на зиму))
Nasnassya 22 октября 2018, 16:04
Приятный оттенок! Такой уютный
Diana-Nathalie 22 октября 2018, 16:57
Он классный)
MorningStar 22 октября 2018, 17:30
Спасибо за пост, хорошая помада, посмотрю ее.
Diana-Nathalie 23 октября 2018, 06:39
Пожалуйста, рада быть полезной)
Frankie_Stein 01 ноября 2018, 23:47
Наташа, цвет — комфортный и повседневный!
У меня несколько помад из этой серии, все очень мягкие, для зимы самое то.
Diana-Nathalie 01 ноября 2018, 23:53
Я тоже думаю, что на зиму подойдут — буду их носить. Зря я раньше Nyx не смотрела.