27.02.2018

Isme отбеливающее средство и средство для глаз. Isme Eye gel with Grape extract. Isme Whitening Melasma Cream

Два тайских средства, приехавших в подарок.

Наконец, дошли руки, к концу зимы. Картонные коробочки одинакового сложения. Хранить их, кстати, неудобно, т.к. они с краев несимметричные. Но зато плотные и с составом, и всей информацией. Внутри остроносые белые тюбики одновременно и с наклейками, и с напечатанной информацией   Носики рифленые, откручивать удобно.
1. Isme Eye gel with Grape extract.
Прозрачный гель с включенным серебристым микрошиммером   Запах отсутствует, впитывается быстро, липкости не оставляет. Увлажняет, а судя по составу еще и отбеливает. Но отбеливания такого прямо явного замечено не было. Увлажнение есть, но не сильное, среднее я бы сказала. Мимические морщины полностью не разглаживает, но делает немного менее заметными. Собственно, разгладить оно и не способно. В целом неплохо, лучше чем я ожидала. Даже после недостаточного сна ночью глаза неплохо выглядят. Веки не склеивает. Специально искать не стоит, но если попадется, можно попробовать. Неплохой. Использовала обильно и на веки и на губы.
Стоимость: ок. 100 бат
Объем: 10 гр.
Использовала: с 02.02. по н.вр.
Хватит еще на пару дней.
2. Isme Whitening Melasma Cream.
Отбеливающий крем я начала использовать на исходе зимы. Конечно, в Петербурге март еще тоже больше зима, как правило, но солнце уже более активное и санскрин уже нужен. Белый средне-жидкий крем со слабым-слабым свежим цветочным ароматом, впитывается мгновенно. Крем мне понравился, он хорошо дополнил мой основной Крем-пробиотик Микролиз. Вместе они сработали почти идеально — у меня на лице не было ни единого воспаления. До момента начала появления проблем раз в месяц   Заживали они быстрее, но все же полностью их было не исключить. Наносила по вечерам под основной крем на все лицо, хотя начинала с проблемных областей с веснушками и подбородка, потом перешла на весь объем лица. Мне кажется, что тон кожи несколько выровнялся. К сожалению, крема всего 10 мл и он вот-вот закончится. Однако крем отличный — мне очень понравился, повторю обязательно при первой возможности, он работает! Вот только что подразумевалось под Медвежьей ягодой (Bearberry)?)) Видимо, клюква, судя по фото.
Стоимость: ок. 100 бат
Объем: 10 гр.
Использовала: с 13.02. — 27.02. вкл.

Milena72 27 февраля 2018, 22:28
Какие у тебя всегда экзотические средства.
С интересом прочитала, Наташ, спасибо.
Diana-Nathalie 27 февраля 2018, 23:57
Все чемодан с косметосом разгребаю)) Но там уже почти не осталось ничего — несколько скрабов и масок для волос.
AnnaMilano 27 февраля 2018, 22:35
Вот только что подразумевалось под Медвежьей ягодой (Bearberry)?)) — переводчик выдаёт — bearberry — бот. толокнянка, медвежья ягода (Alpine bearberry — альпийская медвежья ягода).
Diana-Nathalie 27 февраля 2018, 23:57
Да, похоже на правду чисто внешне.
lovebuzz 28 февраля 2018, 00:55
Глаза у меня так выкатились, что чуть самой не понадобилось отбеливание — я подумала, что оно прям для ГЛАЗ.
Diana-Nathalie 28 февраля 2018, 10:41
Не, все не так страшно, веки имелись в виду производителем.
manuka_honey 28 февраля 2018, 01:44
Тоже подумала, что это что-то, типа отбеливающих капель, только в виде геля   Интересные средства и цена располагает попробовать
Diana-Nathalie 28 февраля 2018, 10:48
  все проще оказалось. Хотя не удивлюсь, если любящие все отбеливать азиаты и что-то копеечные в виде капель для глаз выложат на рынок.
ElenaPaliy 28 февраля 2018, 04:56
Это брусника на картинке
angry_tigra 28 февраля 2018, 09:04
Это толокнянка, из состава средства все
однозначно — arctostaphylos uva ursi упомянуто же,
Diana-Nathalie 28 февраля 2018, 10:49
Diana-Nathalie 28 февраля 2018, 10:48
Я в сторону клюквы по началу все думала.
lilita_st 28 февраля 2018, 12:50
Может у вас есть возможность сравнить с более доступными средствами по отбеливанию? Мне бы хотелось для отбеливания кожи что-нибудь подобрать… Пока мой выбор оказывался не лучшим, не помогало
Diana-Nathalie 01 марта 2018, 00:14
Я пользовалась только азиатскими отбеливающими средствами в основном. Натура Сиберика отбеливающая линейка — гораздо слабже. Белый лен был еще отбеливающий — тоже слабже. В отбеливании именно азиаты лидируют, у них смотреть стоит лучше.
Mac_Cecht 28 февраля 2018, 14:39
Как У Вас получается так быстро кремы использовать?) Я вот месяцами использую, хоть и не жалею, но, бывает, даже надоедать начинают, а там полно еще…
Diana-Nathalie 01 марта 2018, 00:15
Я просто их не экономлю — не вижу смысла. 50 мл обычного крема мне на 1,5-2 месяца хватает чаще всего. Да и черты лица у меня довольно крупные, плюс шея — туда тоже наношу. Как-то само собой получается.
Mac_Cecht 01 марта 2018, 01:44
Если крем дорогой, смысл есть   Но я тоже не экономлю. Лицо у меня точно больше, разве что на шею применяю редко, но все равно почему-то кремов хватает на много месяцев, а больше не получается использовать — больше кожа не впитывает.
Diana-Nathalie 01 марта 2018, 11:46
И декольте ещё иногда)

Не знаю, это необъяснимо, почему так
Frankie_Stein 07 марта 2018, 21:23
Второй крем — интересный!
У тайцев попадаются толковые средства.
Diana-Nathalie 08 марта 2018, 00:09
Не то, чтобы часто, но попадаются — согласна)