22.02.2018

Сто рецептов красоты Согревающая маска для лица 7 активных масел

Длинные ленивые новогодние каникулы — с одной стороны хочется провести их не зря, активно, на лыжах, на улице на природе или в музеях, а с другой стороны накопившаяся за год усталость буквально прописывает домашний овощной отдых — тоже когда-то нужно. Вот для таких овощных каникул с ваннами, масками и под одеяльцем, у меня есть маска с маслами.

Маску принесла сестра в подарок — сначала один флакон, потом другой, про себя тоже не забыла. У нас получилось три штуки на двоих. Первый был совсем маленький (20 мл) и разошелся быстро, полноразмерные уже побольше — 50 мл.
Картонная упаковка с информацией и составом, симпатично оформлена.
Внутри пластиковая матовая туба — тоже с информацией, которая дублирует оборот коробки.
Сама маска средней густоты янтарно-желтая прозрачная и со сладковатым медовым запахом. Отлично распределяется прямо руками. Маска приятно греет, на вкус горьковатая. Держу по разному — 5-7 минут в основном, иногда 10-15. Самое забавное происходит — когда маску нужно смывать. К тому моменту на лице ее практически не остается. Видимо впитывается (не испаряется же!). Даже учитывая то, что маски на лицо я всегда наношу щедро. Трешь и ничего нет под пальцами.
То, что маски под конец на лице нет в итоге меня волнует мало, главное, что она работает. Кожа после маски мягкая, нежная, напитанная, к ней приятно прикасаться. При высокой влажности мороз у нас в городе ощутимее, чем где-нибудь в центральной части, а значит даже жирная и комбинированная кожа может страдать. Вот в морозные дни такая маска — самое то. Кожа лучше чувствует себя на морозе и в ветреную погоду. Можно не бояться долгих прогулок.
Особенно полюбила маску моя младшая сестра — у нее кожа более сухая и подвержена шелушениям, она прямо каждый день с ней практически не расставалась в холодные дни. Ей нравится эффект и процесс. Уже пошла за новой.
Самой маски хватает примерно на 15-17 раз (маленькой в 20 мл примерно на 7-8). Наверное, я ее повторю снова. Не знаю, как кожа воспримет ее летом, но зимой прямо очень хорошо пошло. Думаю, пока ветрено, влажно и сыро — примерно до конца марта, точно буду использовать.
А еще она хорошо освежает кожу после праздников. Использую ее чаще других.
Стоимость: около 89 руб.
Использую: две подряд с 01.01.
Объем: 20 мл и 50 мл. В коробке — 50 мл.

Vera0305 22 февраля 2018, 22:07
Прям бюджетная находка… Наташ, рада за твою кожу. Состав, кстати, интересный…
Diana-Nathalie 22 февраля 2018, 22:18
Сестра сказала, что маска хорошая, я бы сама даже не догадалась бы. А так и ей для нормально-сухой кожи подходит, и мне для комбинированной.
Cassiopeastarlight 23 февраля 2018, 00:55
Я такую не видела! Но мне уже надо
Diana-Nathalie 23 февраля 2018, 01:34
Мы сами только недавно увидели в продаже — что я, что сестра. Она недорогая, но клевая.
Cassiopeastarlight 23 февраля 2018, 14:21
Надо будет посмотреть по разным магазинам. У нас в районе походу есть любители такой косметики и она улетает.
Mac_Cecht 23 февраля 2018, 11:57
После недавних опытов зареклась покупать недорогие продукты, но манит янтарный вид и медовый запах))
angry_tigra 23 февраля 2018, 17:16
+1, что-то прям захотелось попробовать :)
Diana-Nathalie 23 февраля 2018, 19:13
Даже если вдруг что-то пойдет не так (хотя не думаю, что такое возможно), она хотя бы недорогая
Diana-Nathalie 23 февраля 2018, 19:12
Она и правда не плохая, на опыте двух человек говорю))
Mac_Cecht 23 февраля 2018, 22:52
Если увижу, куплю) Цена-то смешная, в конце концов.
Elfik_11 23 февраля 2018, 13:20
Маска действительно классная. В серии 7 активных масел еще есть дневной и ночной крема.
Diana-Nathalie 23 февраля 2018, 19:14
Про это я не знала. Но судя по маске, они тоже могут быть неплохими.
Elfik_11 23 февраля 2018, 21:03
Я в Рубль Буме видела всю серию, но взяла только маску, кремов пока достаточно дома   А потом обязательно попробую!
Diana-Nathalie 23 февраля 2018, 23:48
Вы знаете, я вам насочиняла) У меня стоит несколько продуктов, дожидается своего часа — вот там оказался крем из этой серии. Я после вашего сообщения решила посмотреть, что за крем у меня про запас. Оказался именно этот. Так что напишу даже про него, наверное.
Elfik_11 01 марта 2018, 00:33
Буду обязательно ждать! И давай на ты
Diana-Nathalie 01 марта 2018, 00:49
Хорошо! Сегодня начала. Для морозов должен подойти)
cariba 23 февраля 2018, 17:11
А она именно греет? Или просто увлажняет?
Diana-Nathalie 23 февраля 2018, 19:14
Питает. Греет она не сильно, бывали и сильнее. Увлажняет хорошо, мне нравится.
Suzanna Yunes 23 февраля 2018, 17:51
Почему бы и нет если есть хоть малейшее увлажнение это уже гууд, а еще вкупе с такой низкой ценой… крамотищяяяя
Diana-Nathalie 23 февраля 2018, 19:15
Нам с сестрой понравилась))
CrazySusy 23 февраля 2018, 20:55
Интересная маска, надо будет попробовать. Спасибо!
Diana-Nathalie 23 февраля 2018, 23:30
Будет здорово, если вам тоже подойдет!
AnnaMaka 24 февраля 2018, 01:38
Спасибо, что поделились и опытом сестры. Думаю, маску стоит попробовать!
Diana-Nathalie 24 февраля 2018, 08:33
У нее кожа суше, поэтому бывает полезно и ее мнение присовокупить))))
Yamari 24 февраля 2018, 10:42
Вчера купила, вечером попробовала… хз насчет масел, но по-моему это чистый старый добрый глицерин ), вкус сладкий, запах пряничный. При смывании так и чувствовался липкой пленкой, после смывания — красное лицо ). В общем — пока не поняла )
Diana-Nathalie 24 февраля 2018, 16:12
Я наношу на распаренное лицо, когда голову мою или просто в ванной с бомбочками плаваю. При смывании вообще не чувствую.
Про красное лицо ничего не скажу — оно у меня после помывки всегда красное.
Yamari 24 февраля 2018, 16:44
Я после вечернего душа наносила. Лицо распаренным не было, просто свежеумытое. Возможно стоит попробовать в ванной постоять с маской на лице…
Frankie_Stein 24 февраля 2018, 17:53
А мне маски хватило ровно на 4 раза, расход у нее бешеный. У маски — вкусный медово-ореховый, согревающий запах. А по действию для моей сухой кожи она- никакая, чуть-чуть смягчения и все. У меня маска растворяется на коже, становится жидкой как вода, но не впитывается.
Diana-Nathalie 24 февраля 2018, 19:04
Как интересно — у всех все по разному))
Milena72 26 февраля 2018, 22:15
Заманчиво описала, Наташ. Ноя пройду мимо, мой купероз не жалует перепад температур.
Diana-Nathalie 27 февраля 2018, 00:14
У нас сейчас до -20, я пока сама перестала ее использовать на всякий случай. На несколько дней.