18.02.2018
1963

Beauty Roz Hyaluronic acid kit 3L – Комплекс гиалуроновых кислот 3L три уровня увлажнения

Увлажнение необходимо даже жирной и комбинированной коже круглый год. А с возрастом все больше и больше.

Когда ко мне приехала посылка, я была очень рада — дополнительное увлажнение никогда не бывает лишним.
Картонная упаковка со всей необходимой информацией, в которой 8 пластиковых ампул по 2,5 мл.
Ампулы довольно просты в обращении, хотя отламываются не всегда легко — я предпочитаю резать. А еще хотелось бы какую-то крышку для них, т.к. одну ампулу я использую за 4-5 раз.
Внутри средство с достаточно лаконичным составом, по консистенции — как вода, только чуть более плотное на ощупь, без запаха. Если распределять по лицу, есть небольшая «мылкость».
Использовать начала не сразу, сначала дождалась и вышла на определенное плато — ничего нового в уход не вводилось, ничего нового не тестировалось. Использовать начала на ночь и первые три раза я средство вообще не поняла — ничего не происходило. Однако на улице зима, кожа подсыхает и по утрам ее стало стягивать (последние 2-3 месяца). Учитывая, что на крем обычно не хватает либо времени, либо меня (хотя я себя заставляю не манкировать дневным уходом), было понятно, что необходимо что-то искать. Я нанесла это средство и… и чуда не случилось, я не помолодела на 10 лет, но вот сухость прошла — я не наносила более ничего после. С тех пор утро я всегда начинаю не только с умывания, но и с комплекса гиалуроновых кислот, это залог комфорта. Впитывается мгновенно, следов не оставляет, а увлажнения мне хватает надолго. Красота!
В итоге я стала использовать продукт и утром и вечером — моей коже он очень понравился. Морщин особых у меня нет, только межбровка. Она не разгладилась, но днем она менее заметна, как мне кажется. А еще в силу некоторых проблем со здоровьем в моей семье, последние два месяца я выглядела постоянно усталой, какой-то подзамученной. Сейчас я стала замечать, что это проходит, да и кожа подтягивается, выглядит более напитанной, приятнее на ощупь. Конечно, у меня неплохой крем, но в одиночку ему не под силу решить все проблемы увлажнения, а с комплексом кислот этот вопрос с повестки дня снимается быстрее.
Наношу на тоник под крем промежуточным этапом вечером и сольно утром после умывания. Чем дольше использую, тем лучше вижу, что кожа подтягивается (примерно такое же было с сывороткой Микролиз не так давно, но я бросила ее через 2 недели из-за отката кожи назад к воспалениям). И в эти моменты мне даже становится жаль, что ампул только 8, а не 10,12, 20 — я бы использовала и дальше) Всего у меня получилось сейчас около 23 раз использования (4 полных ампулы и одну вскрыла сегодня, по началу я лила от души). Осталось еще три целые и я готова повторить.
Мне кажется, средство очень и очень неплохое и подойдет всем, кто ищет дополнительного увлажнения. Никакой неприятной реакции кожи не вызвало (я аллергик). А то, что средство в ампулах — позволяет легко брать его с собой в поездки или применять курсами.
Стоимость: 630 руб.
Объем: 8х2,5 мл. Итого 20 мл.
Использую: с 05.02.

Milena72 18 февраля 2018, 16:17
Хм, а мне вот сейчас дополнительное увлажнение совсем не помешало бы. Буду иметь в виду это средство на следующий сезон.
Diana-Nathalie 18 февраля 2018, 22:16
Чудес не творит, но заявленное выполняет честно.
MasterSpark 18 февраля 2018, 23:25
Вы не знаете что гиалуронку обязательно нужно закрывать кремом? Тем более в вашем климате
Diana-Nathalie 19 февраля 2018, 01:41
Вечером так и делаю. Утром не всегда.
MasterSpark 19 февраля 2018, 02:19
а надо всегда. и закрывать либо кремом увлажняющим либо очень ухаживающим тональным кремом\бб\сс
Иначе эту гиалуронку с тем же успехом можно слить в раковину…
Diana-Nathalie 19 февраля 2018, 02:26
Спасибо за подсказку, буду иметь в виду.
Vera0305 21 февраля 2018, 14:21
Я поддержу, отличная базовая увлажняющая сыворотка!
Diana-Nathalie 21 февраля 2018, 20:43
Мне кажется, хорошо, что она попала ко мне именно зимой, иначе я бы ее не распробовала и не отдала должное, случись это летом.
Mac_Cecht 23 февраля 2018, 02:42
Я все себе хочу гиалуронку, но никак не могу выбрать) Эту думаю попробовать, но больно упаковка с ампулами неудобной кажется.
Diana-Nathalie 23 февраля 2018, 19:10
Я привыкла, в целом нормально. Хотя есть удобнее, конечно
Frankie_Stein 26 февраля 2018, 21:05
Продукт — интересный. Жаль, что насадку в комплект не положили.
Diana-Nathalie 27 февраля 2018, 00:12
Очень надеюсь, что почитают мой отзыв и девочек, кто тоже получил на тестирование и писал и исправят.