11.02.2018

Сто рецептов красоты Молочко очищающее Питание и Восстановление

Если бы еще месяц назад кто-то сказал бы мне, что я полюблю молочко для снятия макияжа, я бы, мягко скажем, не поверила.

Демакияж более, чем в один этап для меня всегда был сложным делом. Только последние два с половиной года примерно я делаю именно так, до этого в течение 15 лет я практиковала умывание с единственным средством. Особенно всю жизнь я терпеть не могла жирные средства — до глубины души, они вызывали лишь отторжение.
Сестра привезла подарок, сказала: «На, я уверена, — тебе понравится». Первые два раза я пробовала больше из уважения — мол, не понравится и ладно. Но неожиданно втянулась.
Пластиковая матовая банка с удобной и надежной крышкой-захлопкой и всей информацией на этикетках.
Внутри густое плотное белое молочко, почти крем. Пахнет сладковато, очень приятно, но не сильно. Чувствую, только если подставить нос к отверстию и понажимать на банку.
Нажимаю, выдавливаю на диск объем с монету в 1 или 2 р., накрываю другим диском, распределяю между ними и потом накладываю их на глаза. Запрокидываю голову полулежа на стуле, жду какое-то время (особенно приятно, когда молочко холодненькое — ставлю его днем поближе к окну и подальше от батареи, тогда оно еще и охлаждает немного) и протираю. Если косметики было много (например широкие стрелки), то могу повторить, но обычно одного раза на обычный повседневный макияж глаз достаточно (тушь+подводка). Веки не склеивает, склизкости и жирности особой не ощущаю, все комфортно. Может немного пощипывать, если открыть глаза в процессе или попасть прямо в глаз, но не сильно — глаза выковыривать не придется. Обычно такого не бывает (в 9 случаях из 10 или даже из 15 все хорошо).
Считаю его приятной находкой. С этой штукой я полюбила формат молочка. для зимы очень хорошо.
Важный момент! В составе есть мед — сильнейший аллерген. Для меня — прямо страшная вещь. Но аллергии не вызывает, хотя я реагирую даже на совсем малую его концентрацию в еде, например. Возможно, здесь он очищен.
Стоимость: 99,99 руб.
Использую с: 13.01.
Объем: 250 мл.

dearclarice 11 февраля 2018, 03:33
Я последнее время тоже полюбила молочковые средства для демакияжа, одноко использую их немного по-другому. Просто выдавливаю небольшое количество продукта на сухую ладонь, и начинаю вазюкать по сухому же лицу. — обычно хватает секунд 30-40 на все лицо, включая глаза. остатки средства смываю или водой, или при помощи легкой утренней умывалки. Это средство не пробовала еще, есть запас Чистой линии, но по окончании присмотрюсь.
Diana-Nathalie 11 февраля 2018, 11:35
Чистая линия у меня тоже есть, я ее начала, но пока не распробовала, к этой рука тянется чаще.
Shinkirou 11 февраля 2018, 09:17
Наташ, а водостойкую тушь удаляет, не пробовала?
Diana-Nathalie 11 февраля 2018, 11:34
Ты знаешь, как-то нет. В бассейн перестала ходить последний год, поводов для водостойкой туши не осталось. Поэтому не скажу к сожалению.
Milena72 11 февраля 2018, 21:59
Блин, а я вот просто ненавижу всякие молочко, сливки для демакияжа, они меня в бешенство приводят. Даже не знаю почему…
Diana-Nathalie 11 февраля 2018, 22:27
У меня примерно та же ситуация была всегда) Сейчас с приходом морозца как-то само пошло. ДУмаю, что только на зиму. Потом меня не хватит.
gallazot 11 февраля 2018, 22:21
мое любимое молочко очень много лет!
Diana-Nathalie 11 февраля 2018, 22:29
Я вот только распробовала.
Vera0305 12 февраля 2018, 10:37
Очень люблю очищение молочком… Правда, я без ватных дисков обхожусь, но это детали…
Diana-Nathalie 12 февраля 2018, 15:28
Я пока не дошла до этого уровня)) Однако уже поняла, что стоит попробовать и должно быть хорошо.
Frankie_Stein 17 февраля 2018, 00:07
Приятное молочко.
Я люблю этот вид растворения макияжа зимой, можно еще и массаж провести.
Diana-Nathalie 17 февраля 2018, 00:21
Я вот только оценила))
Лера Гаврилова 12 марта 2018, 09:12
Подарила подружка на новый год молочко и крем для тела… Крем показался жирноватым, но для зимы, для ступней в самый раз… сверху носочки потом одеваю...))
А от молочка в восторге… Раньше смывала тушь жидкими смывками разными… все-таки жестковато для век… А молочком просто чудесно- два раза диском провела- и чисто… потом правда смываю водой… Ну не могу без воды(хотя в инструкции сказано- не требует смывания)… вот как-то так…
Diana-Nathalie 12 марта 2018, 12:11
Я сама смывают всегда и в обязательном порядке. Как-то не могу без воды, да и это все размазанные смыть все же нужно.
Я довольна средством очень. Мягкое, нежное, хорошее.