04.01.2018

Сто рецептов красоты Очищающее средство для лица Источник увлажнения 5в1

До НГ я постаралась по максимуму закончить все полупустые банки, мне кажется это правильным. И вот одна из последних, правда законченных уже после праздника.

Пластиковая туба, никакой коробки не было, устойчивая крышка-закрутка — зазор большой но на удивление туда ничего не заливалось. Сзади вся информация и состав.
Внутри гель — прозрачный жидковатый с включенными гранулами-хлопьями белого цвета. При растирании они растворяются.Запах свежий приятный, слабый. Мылится средне, смывается легко. Никакого дискомфорта я не чувствовала. Макияж тоже смывает, но не всегда с первого раза (я пробовала несколько раз).
Использование довольно комфортное, хотя средство и не такое мягкое, как заявлено. Оно мягче многих, но не такое мягкое, например, как пенки, которые я пробовала по осени и которые мне понравились (РБА в основном).
Довольно неплохое средство, особенно за свою цену. Просто как умывалка, не более того. Подойдет на утро.
Стоимость: до 150 руб, точнее уже не помню.
Использую: с лета разово, активно с 17.12.
Объем: 120 мл.

Milena72 04 января 2018, 21:38
Не, ну нормальная умывалка. А что еще ждать от подобных средств.
Diana-Nathalie 04 января 2018, 21:42
Самая простецкая. Я считаю, умывалка и должна быть проста в доску))
snow_w_white 04 января 2018, 21:59
Информативный отзыв, но после того как я после покраски умывалкой от «100 рецептов красоты» краску стирала с лица, я больше никогда не рискну умываться ею, потому что она была единственной, кто справился с этим
Diana-Nathalie 04 января 2018, 22:51
Интересный нюанс. Мне никогда не приходилось стирать краски с лица, но учту.
Однако макияж она не всегда смывает сразу.
marishka06 04 января 2018, 23:32
Тут все просто, четко и понятно. Умывает и не раздражает. За эту цену неплохо.
Diana-Nathalie 05 января 2018, 01:11
То, что и требуется от умывалки)
Frankie_Stein 07 января 2018, 23:11
Рабочее средство. Жаль, не увлажняет.
Diana-Nathalie 08 января 2018, 00:27
Совсем простое. По большому счету все, что нужно от умывалки, я от него получаю.