22.11.2017

Vivienne Sabo Mascara Volumateur Cabaret Тушь для ресниц со сценическим эффектом (супер-объем) в оттенке №01 (черный)

Тушь я купила случайно — решив проверить и поверить отзывам на нее — массе положительных отзывов.

В сентябре я начала ее использовать и тут же меня поразила какая-то зверская аллергия. Я посчитала, что это тушь, отложила ее и крайне негодовала по ее поводу, однако оказалось, что виновата не тушь. Поэтому всем, кому я говорила об аллергии на тушь — не верьте мне, это не есть правда.
Я обычно не пишу отзывов на туши, но тут решила, что нужно добавить свое мнение в общую копилку. Честно? Не понимаю, чем так восхищаться.
Картонная коробочка, в ней футляр — черный с золотистой крышкой и пояском. Внутри пластиковая щеточка — я такие люблю. Запах отсутствует.
Тушь легко наносится, ровно распределяется, но осыпается, причем осыпаться начинает уже через 2-3 часа. А еще я не вижу заявленного сценического эффекта. Макияж без макияжа — не мое, я люблю много ресниц и много туши на них. В один слой она в принципе никакая, в два дает удлинение, но и все. Выглядит вообще как-то не очень. Как будто у меня всего три свои ресницы на каждом глазу.
Цвет — черный. Без спецэффектов.
Конечно, я понимаю, что при своих вьющихся ресницах и бровях, сложно выбирать тушь, но и три ресницы в кучку не входит в мои планы.
Для фото тушь нанесена в два слоя и после этого ресницы расчесаны специальной щеточкой. Носилась тушь примерно полдня или меньше (около 3-4 часов). Что за подводка — не помню, но она тоже давно в мусорке за свое поведение. Видны осыпания, какие-то странные склеивания. Нижние ресницы специально я не красила.
Вид без прикрас.
Цена небольшая, объем приличный, щеточка удобная — это из выявленных плюсов. Однако, с тушью пока больше экспериментировать не буду.
Смывается любой обычной умывалкой. Я пользуюсь лосьоном для снятия макияжа Чистая Линия с хлопком.
Расход средний — обычно любой туши подобного объема мне хватает примерно на 3 месяца ежедневного использования. Эта уже потихоньку подходит к концу.
Тушь мне не понравилась и больше я ее не куплю. Вернусь к любимой, хоть и не идеальной Le Volume. Возможно, некорректно сравнивать туши разных ценовых диапазонов. Однако у меня была тушь Eveline и она не осыпалась. Поэтому дело не в цене, а в формуле туши.
Объем: 9 мл.
Стоимость: 219 руб.
Использую: с 15.09.

Vera0305 22 ноября 2017, 20:07
Мне тоже не подошла…
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 20:24
Вот, значит я не одинока в этом плане
tayna2006 23 ноября 2017, 18:23
Да, тушь отвратная. Я была с ней пандой(((
SmiTanka 22 ноября 2017, 22:59
Раза три наверно покупала её, думала «а может в этот раз»… но тоже мимо. Я думала я одна такая, раз всем остальным нравится   а возможно дело в ресничках   в любом случае, спасибо за отзыв)
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 23:07
Был у меня какой-то такой продукт, который с этой же мысль покупался несколько раз))
Ладно, невеликие деньги)
Milena72 22 ноября 2017, 20:13
Ну вот так вот, да…
А мне она нравится, да и не осыпается у меня… Вот все мы разные, однако.
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 20:24
У меня же жирная кожа век)) Может поэтому.
Яна Колешня 22 ноября 2017, 23:43
не, вряд ли, у меня при жирной коже + нависшем веке она вполне себе так ничего. Тени/карандаш плывут, а она не месте. Отпечататься может через полдня на веке, но у меня еще не было туши, которая не отпечаталась бы, что с масса, что с люкса. И хватило ее дольше, чем на 3 месяца. Хватило б еще, да только сестра ее оставила в машине, и она там уже с сентября валяется. Еще красит, но чет учитывая, что машина не в гараже, как-то стремно тушью пользоваться — высохнуть не высохла, но черт его знает, что там могло завестись)
Но мне такого плана щеточки нравятся — и разделяет, и туши наносит как я люблю, и щеточка некрупная, в глаз так просто не ткнешь
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 00:06
Щеточка мне тоже нравится.
Даже не знаю, что тогда, почему сыпется. Может потому что я покупала ее на распродаже)))
Яна Колешня 23 ноября 2017, 00:11
может хранили в магазине не так (вообще до меня только вот недавно дошел масштаб проблемы с сетевыми магазинами, где подсветка греет полки с кремами и т.д.), а может и я не права и таки кожа виновата) знал бы причины — смог бы всегда выбирать все идеально, эх)
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 16:27
Могли. А может и кожа. Уже не разобраться. Просто больше не куплю.
lea_pale 22 ноября 2017, 20:19
Я к Вам присоединяюсь ~~~
Сначала думала, что надо дать ей разноситься. Но увы чуда не произошло даже после 3х недель
А в конце 3й недели она начала ужасно осыпаться и я не смогла носить её с линзами
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 20:26
У меня тоже линзы — иногда что-то попадает (последнее время чаще и чаще), но тушь я в этом деле не подозревала. Вот, наверное она — прямо напасть последние 2 месяца какая-то.
Mimimi1 22 ноября 2017, 20:20
А у меня эта тушь делает опахала из ресниц)) Только ей нужно немного подсохнуть, если свежая то не то) Осыпания не замечала.
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 20:27
Моей уже больше 2-х месяцев, подсохла, но лучше не стала себя вести. Скоро ей в далекий мусорный путь. Может, конечно, чудо случится и к своему концу она придет на подъеме, но слабо верится.
Спасибо за комментарий!
Mimimi1 22 ноября 2017, 20:33
ой кстати прочитала комментарий ниже и поняла, что моей туши уже не менее полугода (или года), может поэтому она такая крутяцкая стала, я ей нечасто пользовалась.
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 20:37
Очень может быть   Я просто совсем на каждый день покупала — ходовую рабочую лошадку.
Milara 22 ноября 2017, 20:25
У меня были две «сестры» этой туши в золотых тюбиках. Какие то странные они, коричневая сперва делала мне ого-го ресницы, куда там YSL. Потом подсохла и все, при том быстро подсохла. А черная наоборот раскрашивалась пол года, пол года, Карл! Некоторые просто раз в три месяца тушь меняют, а тут…
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 20:29
Вот я как раз — раз в три месяца. Мда, странная тушь у Вивьен Сабо)) Я ИСЛ люблю кстати — за неимоверный объем и неплохое качество в целом, но у меня она уже через месяц-два начинает осыпаться. Поэтому покупать перестала.
Milara 22 ноября 2017, 20:34
Я много раз читала про осыпания, но у меня за 15 лет такого ни разу не было с ней. Сохнет — да, но не осыпается. Мне кажется, от формы ресниц зависит.
У меня сейчас как раз Кларанс закончилась, наверное куплю наконец Шанель, надо же попробовать один из главных косметических хитов.
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 20:40
Кларанс я очень любила и покупала много раз — кажется все у них перепробовала лет пять назад, но они на мне плыли из-за жирных век (кололась, но продолжала есть кактус — вытирала пятна под глазами но покупала ради чудесного эффекта). Поэтому я от них отошла. Шанель хоть немного и осыпается (в конце дня не больше, чем то, что сейчас на фото в посте), но все же держится лучше. И с линзами дружит лучше))
Milara 22 ноября 2017, 20:49
А я вообще всегда обходила эту марку стороной почему-то, мне подружка тушь дала попробовать, новинку их. Очень понравилась, она реально как ИСЛ ресницы делает, но стоит дешевле и не так сохнет. Но если на вас сыпется и мажется, то точно будет такое делать, я отзывы встречала и не раз )) На мне все нормально, я ее уже дважды разбавляла и даже не смотря на это все ок.
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 20:54
Спасибо за рассказ! Интересно)
lea_pale 22 ноября 2017, 20:31
Вот честно говоря не хотелось раньше времени грешить на тушь.
Но увы… друзьями остаться нам не пришлось   так что, всеобщего восторга насчёт этой туши я не разделила ~
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 20:34
Когда я только начала пользоваться — думала что-то типа: " сотни людей не могут ошибаться", сейчас же поняла, что в отношении себя они не ошибались. Просто все разные. И я из того меньшинства, кому она не подошла))
slastenka 22 ноября 2017, 20:33
Ого, если такие густые ресницы это эффект «макияж без макияжа», то как выглядят ресницы с тушью, которая Вам нравится?
Мне нравится эта тушь, осыпаний не замечала, объем есть, длина есть, разделение тоже.
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 20:36
У меня нет фото, но для этого они должны быть объемнее и лучше разделены. Или хотя бы просто не осыпаться тушь.
На самом деле у меня белесые ресницы и белые брови. Без туши их не видно совсем.
Приятно, что у вас не осыпается — у меня прямо камнепад какой-то(( Видимо мои веки вносят коррективы.
slastenka 22 ноября 2017, 20:39
Ну у меня ситуация аналогичная: нависшее веко, белые брови и ресницы.
Просто на фото я вижу хороший объем, вот и удивилась, что объема Вам не хватило))
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 20:41
Это видимость) Склеенные реснички дают наверное. И за счет этого кажется объемнее. Издалека не видно, а вблизи не очень.
notice 22 ноября 2017, 20:45
у меня сестра этой туши, только в золотом тюбике и в коричневом оттенке.
после трех месяцев использования, могу подытожить, эта тушь мне не подходит, она достаточно пластичная, но склеивает ресницы и делает их неопрятными, на кончиках образуются комки, неравномерно наносится и сыпется, да. больше не куплю.
буду продолжать пользоваться уже пятой по счету соу кутюр от лореаль.
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 20:54
Я даже о ней не знала. Надо почитать будет.
Purrmaid 22 ноября 2017, 20:46
У меня эта тушь не осыпается, и, в принципе, мне она подошла. Но я больше люблю изогнутые щеточки, в этом плане эталоном для меня является «Веерный объем» Maybelline. Ей я могу «нарисовать» себе пушистые огромные ресницы буквально за пару взмахов, а с щеточкой Вивьен Сабо приходится повозиться.
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 20:56
У Вивьен немного в центре вогнута — самую малость.
У меня Веерный объем был когда-то, не помню, почему не повторяла. Нужно будет снова купить.
Frankie_Stein 22 ноября 2017, 20:47
Наташа, даже на фото видно осыпание туши.
На ресницах тяжеловато смотрится.
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 20:55
Вот я так и фотографировала. Сначала думала свеженанесенную заснять, но потом решила, что честнее будет показать тушь в деле — после нескольких часов носки.
Esteel 22 ноября 2017, 21:22
Ну надо же! А у меня эта тушь ведет себя отлично! Правда я наношу ее на базу Эвелин, может из за этого такая беспроблемная
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 22:25
База у меня такая была — не очень помогала. Правда, я ее использовала с другими продуктами — давно дело было.
Нет, думаю дело в моих веках — жирных и нависших.
NataliKM 22 ноября 2017, 21:32
У меня тоже сыпется. Сначала жутко склеивала Ресницы и я ждала что подсохнет, через 2 недели ресницы стали лучше прокрашиваться, но посыпалась. Кожа век не жирная. Больше не куплю.
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 22:26
Я заметила совсем небольшое улучшение в плане нанесения спустя 2-3 недели после вскрытия (я откладывала ее из-за аллергии — думала, что на тушь), но на осыпаемость это не повлияло. Тоже не куплю.
Kabanuchka 22 ноября 2017, 22:34
Наташа, спасибо за обзор, у меня не сыпется, но эффекта вау нет. А худшая тушь ле вольюм Шанель для моих глаз )
Кардинально противоположное вашему мнение получилось )
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 22:57
Да, точно! Прямо до наоборот))
Psyche 22 ноября 2017, 22:42
Я пробовала и черную и золотую, обе понравились, но пользуюсь диор))))
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 22:58
Я бы рада найти бюджетный аналог Шанель, но что-то пока дело не идет))
Marina_Eesti 22 ноября 2017, 23:57
И мне эта тушь совершенно не понравилась-сильно склеивала ресницы, да и мазала под глазами. Выбросила после трех попыток подружиться ))
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 00:07
Я доиспользую уже теперь, жмотно выкидывать, но вот больше не куплю точно))
CrazySusy 22 ноября 2017, 23:58
Все мы разные)) я ее очень люблю, у меня не осыпается и живет довольно долго, использую ее до конца. Но я предпочитаю больше натуральный эффект и расчесанные ресницы, в этом плане многими любимая Мейбеллин для меня — адский ужас
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 00:08
Вам повезло найти в ней хорошую тушь) У меня как-то бардак в отношениях с ней))
CrazySusy 23 ноября 2017, 00:52
Вот как-то мне с Вивьен Сабо в этом плане везет, наверное, моим ресницам подходит их формула. Еще ни одна тушь этой марки меня не разочаровала, чего не могу сказать о более дорогих.
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 01:08
У меня это первый продукт марки. Посмотрю, что еще у них есть потом.
Мне так же с тушью Эссенс не везет — все неудачные.
CrazySusy 23 ноября 2017, 21:41
С точностью до наоборот   пробовала только одну тушь Эссенс и она мне ооооочень понравилась)))
Diana-Nathalie 27 ноября 2017, 01:29
У меня было две или три. С каждой проблемы — осыпались, вызывали аллергию и не делали обещанного((
CrazySusy 27 ноября 2017, 08:57
Вероятно, они вам попросту не подходят(
Diana-Nathalie 27 ноября 2017, 17:03
Скорее всего. Поэтому больше не покупаю. А моей сестре (родной) они очень даже понравились
marishka06 23 ноября 2017, 00:17
Я, наверное, последний человек, кто ее не пробовал. Что-то меня от ее покупки удерживает после просмотра щеточки и чтения вот таких постов.
Не хочется плохо выглядеть даже в один какой-то день. Не знаю, как осыпания, мне по фото не понравились «обрубленные» концы ресниц.
Нет ничего более индивидуального, чем соответствие туши конкретным ресницам и векам.
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 00:26
Она склеивает. Как-то по мелким пучкам. Вроде и не критично, но некрасиво. Поэтому такие концы страшенькие.
Я до сентября месяца тоже не пробовала. Лучше бы и не покупала, наверное))
Lara Yakovleva 23 ноября 2017, 00:41
Вот честно, на вас мне она совсем не нравится. А на себе нравится. На моих ресницах она выглядит естественно, без склеивания и не так тяжело. И это при том, что я махровый аллергик, как говорится, со справкой.
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 01:10
Я сама аллергик)
Я люблю, когда туши много, но с этой как-то не то получается. Склеенные в кучку я не люблю, люблю разделенные и острые реснички. А тут как-то все не так.
lefortova 23 ноября 2017, 02:36
Тоже была такая, была рабочей лошадкой, не осыпалась и хорошо выглядела в 1-1,5 слоя, а в два мне не нравилась как выглядит (склеивала сильно). А вот в золотом футляре это был провал, осыпалась и отпечатывалась, ужасный экземпляр
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 15:48
Я люблю, чтобы туши было побольше, поэтому один слой не вариант. У меня свои ресницы белые, не хочу чуть-чуть подкрашенные — мне так не нравится((
Золотую теперь даже не буду покупать, не думаю, что она будет лучше этой.
Winter_cherry 23 ноября 2017, 04:08
Таких тушей я прикончила штук 8, не меньше. Восторга не испытывала, с моими короткими и редкими ресницами это неуместно ))
Но поведение туши хорошее, осыпаний не видела, в снего-дождь крепко хранит первоначальный вид. А еще она хорошо прокрашивает ресницы от самых корней. Объема она и вправду не дает заметного, но удлинняет и не склеивает. Ей я могу свои мелкие ресницы прокрасить аккуратно и естественно, без слипаний и комков.
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 15:48
У меня не вышло. Я бы хотела получить от нее все это)
Winter_cherry 23 ноября 2017, 04:11
Я тоже острые кончики люблю ) Поэтому меняю туши часто на новые. Примерно раз в 2-3 месяца.
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 15:49
Я только как закончится/засохнет.
Наверное, если бы я ничего особого от этой не ждала, я бы так может и не расстроилась.
Olga Kharlamova 23 ноября 2017, 05:19
Как здорово, что мы разные(особенно для косметических компаний   )! Раз от разу возвращаюсь к этой туши, склеивает-да, но такую драму«рисует»на моих ресницах  ! Вроде не осыпается, давненько я не брала её-забыла.У меня длинные ресницы, а с ней вообще опахала получаются, помню летом ресницы накрашенные ею задевали линзы очков.Не то, что бы любовь, но и не самая плохая, Мейбелин(желтая, пузатенькая)-это на всю жизнь  !
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 15:50
Да, для них это точно хорошо)) Я пока совсем идеальную не нашла. Даже к любимым есть претензии)
belkastrelka0 23 ноября 2017, 06:27
на мой вкус тушь на ваших ресницах лежит и смотрится хорошо, все прокрашено, оч черный цвет, комочков не вижу.
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 15:51
Комочков и нет, склеивает немного, да и не дает заявленного на упаковке эффекта. Ну и осыпается она — это вообще очень печально.
Imany 23 ноября 2017, 08:40
Выглядит она на ваших ресницах очень даже неплохо. Я периодически покупаю эту тушь, когда не знаю, чтобы ещё нового купить. Мне она подходит и ещё ни разу не осыпалась, а покупала я ее раз 5 уже точно. Из минусов вижу только только, что подсыхает она быстро, но за ее стоимость ей простительно.
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 15:53
Я ей готова была бы простить почти все, вот только осыпания меня очень расстраивают. Они — самый большой вопрос. С остальным я бы готова была мириться.
Imany 23 ноября 2017, 16:06
У нее со сроками все в порядке? Потому что сколько раз я ее беру, ни разу такого не было…
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 16:25
Да. Даже посмотрела — до 06.2020.
Imany 23 ноября 2017, 16:56
Тогда печально, конечно. Теперь буду бояться брать её снова)
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 17:08
Возможно, это все только у меня. Ведь несколько сотен людей может и правы)) Не подошла-то она меньшинству.
Natalja_pf 23 ноября 2017, 09:35
У вас очень красивые глаза. Очень выразительные.
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 15:51
VictoriaFranses 23 ноября 2017, 09:36
Солидарна с автором поста на счет этой туши. Начала с начала этого года тестировать различные туши из масс-маркета и когда дошла до нашумевшей Кабаре возник вопрос: что со мной не так?   Реснички не густые, а тушь еще больше их склеила и привет ресницы-палки. Мне показалась текстура жидковата, либо кисть у нее должна быть не силиконовая, чтобы не наносилось так много с первого раза. Пока очень мало фаворитов из бюджетных тушей, а из люкса Ле Волюм шикарна.
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 15:54
Я люблю ИСЛ объемную и вот эту Шанель, о которой речь. Раньше когда-то Телескопик любила, пока не испортился.
Вот я примерно так думала — давала время ей подсохнут/раскрасится. Но нет. И осыпания эти…
Lutik1616 23 ноября 2017, 09:37
У меня подружка этой туши в золотом тюбике.все бы было здорово, НО та же беда, что и у большинства — осыпается! что с базой Эвелин, что без нее.но объем, разделение и длину дает отличную.
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 16:11
Осыпание — главный грех этой туши, это я уже поняла.
Anika78 23 ноября 2017, 09:37
У меня была Кабаре Премьер и она просто шикарна! Я уже где-то говорила, что она не уступает моей когда-то любимой YSL EFC. Ресницы с ней всегда до бровей. Но я всегда, после нанесения любой туши расчесываю ресницы, чтобы убрать излишки и придать изгиб. Паучьи лапки не из-за туши, а из-за рук, имхо.
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 16:12
Так я и расчесала, причем тщательно. Это еще не лапки!
SheWolf 23 ноября 2017, 11:42
Я принадлежу к числу поклонников этой туши. Сама не люблю естественный эффект на ресницах и посредственные туши, люблю драму и кукольные ресницы, все это мне эта тушь давала. Не раз меня спрашивали не нарастила ли я ресницы, когда я ей пользовалась. Хотя я не люблю силиконовые щеточки да еще с такими короткими зубчиками. Но то, что ей надо раскраситься — факт, первую пару недель я не понимала эффекта от этой туши, она казалась какой-то жидкой.
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 16:13
Моей скоро в мусорку пора, а она все так себя ведет. Шанс я ей давала — в сторону откладывала, но она не оправдала возложенного доверия.
Lisenak 23 ноября 2017, 11:56
У меня тоже была такая тушь года 2 назад. Ресницы делала красивые, большие и объемные. Но пришлось ее все равно выбросить… Визуально она вроде не осыпалась сама по себе. Но я ношу линзы (!) и работаю за компьютером, глаза устают и я 3-4 раза в день капаю увлажняющие капли. И вот от попадания влаги на ресницы, крошечные частички туши отваливались и попадали в глаз, вызывая зуд и раздражение. Мой вывод — эта тушь подходит только тем, кому не приходится ничего капать в глаза. Уже долгое время мой фаворит -тушь Maybelline Lash Sensational Веерный Объем. Она влаги не боится!)
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 16:14
Я капаю каждый час капли для линз — у меня с осени глаза стали очень сохнуть, а еще с осени что-то постоянно попадает под линзы. Похоже, что и тут тушь постаралась.
Melamori 23 ноября 2017, 13:13
«Для фото тушь нанесена в два слоя » — так, по-моему, эти два слоя как раз и дали эффект «много ресниц и много туши на них». Не вижу ничего похожего на «макияж без макияжа».
Мне в этой туши не нравится то, что она достаточно быстро высыхает. Но за такую стоимость это в общем и не страшно. Жаль, конечно, что у вас она осыпается — это не тот минус, который можно туши простить.
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 16:17
Я и не люблю макияж без макияжа, поэтому в один слой даже не пыталась носить. Я об этом говорила.
У меня у тушей в принципе две крайности как правило, заметила — или осыпаются или отпечатываются. Золотая середина редка. И этим ценна.
Melamori 23 ноября 2017, 16:23
Я вот про эти ваши слова: " в два дает удлинение, но и все". Как мне кажется, не только удлинение.
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 16:26
Со стороны виднее, не буду спорить. Просто я не вижу того, что ожидала после надписи на коробочке. Этот внешний эффект за счет склеенности получается, а не за счет объемной туши, как мне кажется.
Vdov 23 ноября 2017, 14:23
Так много положительных отзывов видела на эту тушь, но тоже так и не смогла её оценить. Сразу после покупки формула невыносимо жидкая, как краска, и превращает ресницы в неприглядно облепленные краской палки. Результат расстраивал, и я несколько раз порывалась её выбросить. Через пару недель, правда, тушь ощутимо подсыхает и дает приятный натуральный эффект, не осыпается. Но больше её не куплю, в жизни и так достаточно раздражающих факторов, косметика не должна быть одним из них.)
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 16:20
Особенно с утра, когда времени нет совсем — сидеть и расчесывать ресницы — верх транжирства времени!))
Cypre 23 ноября 2017, 15:48
Я правильно поняла вас, что вы не красили нижние ресницы и они окрасились самостоятельно? Их окрасили верхние ресницы?
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 16:18
Да, сама я их не красила специально, они окрасились от верхних в процессе.
Cypre 23 ноября 2017, 18:17
Ничего себе!
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 18:39
Еще и слиплись((
Но вообще это стандартное положение дел — у меня такие веки, что нижние ресницы и веки красятся сами по себе с любой тушью.
Aleftina Milovidova 23 ноября 2017, 17:41
не разделяю восторгов по поводу Cabaret, а вот Dame de la cour отличная бюджетная тушь!
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 17:49
Как-то боязно теперь пробовать — после этой.
OxanaAksuta 26 ноября 2017, 22:20
Я попробовала эту тушь пару лет назад, когда начался невероятный хайп вокруг нее. Долго не могла купить нигде, а когда купила — мне понравилась. Был обещанный веерный объем (не люблю «естественные ресницы»). Не сыпалась (носила и по 18 часов и больше, даже перенесла 12 часовой перелет частично с маской на глазах), не требовала дополнительного расчесывания (не склеивала), неприятных ощущений не вызывала (ношу линз с 1995 года и, увы, совсем не по 8 часов в день), на веках не отпечатывалась (кожа жирная), комочками не ложилась. Смывалась хорошо даже просто водой, под моросящим дождиком не текла. И использовала я ее ежедневно в два слоя почти полгода. Потом опять не смогла купить и взяла новинку в золотом, и от нее впечатления равносильны вашим от этой, но не сыпалась и не отпечатывалась (если не чихать при окрашивании). А вот с YSL шок эффект и Ле вольюм у меня не срослось. Точнее не так. YSL мне приходится расчесывать после нанесения, иначе склеенные лапки, и нижнее веко отпечатывается. К Шанели делала три подхода. Первый — дичайшее разочарование: сыпалась, отпечатывалась, склеивала, смывалась пандой и щипала. Второй — тестер, брошенный в подарок при покупке. И как будто другая тушь. Веерный объем, разделенные реснички без дополнительного расчесывания, не отпечатывалась и не сыпалась. Единственный минус — стоило зайти во влажное помещение (достаточно зайти в ванну), как ресницы склеивались в «лапки». Купила еще раз полноразмерную и увы, опять, как в первый раз(((
Diana-Nathalie 27 ноября 2017, 01:32
Спасибо за рассказ — у меня с Le Volume не всегда гладко, но обычно неплохо.
Самое главное для меня — чтобы тушь не сыпалась и не расплывалась, все остальное вторично. Видимо, буду в вечном поиске.
anechkavorobyeva 27 ноября 2017, 14:22
А я влюблена в эту тушь.
У меня раньше было убеждение, что тушь должна быть дорогой, поэтому я исправно покупала YSL, Dior, Рубинштейн и прочий люкс, но на данный момент не вижу смысла платить больше за одинаковый эффект на моих ресницах.
Diana-Nathalie 27 ноября 2017, 17:07
Я в свое время плотно сидела на Лореаль, потом перешла на Кларанс, все остальное покупала изредка, но мне нравились отдельные экземпляры Мейбеллин, Люмене — было примерно так же, как и с некоторым люксом (про откровенно плохие не говорю, имею в виду те, что хорошо держатся на мне), поэтому с тех пор тоже считаю, что цена не обуславливает качество. Поэтому выбираю теперь то, что проверено и хорошо носится. Сейчас это Le volume, но Мейбеллин тоже повторю в ближайшие месяцы.
Если бы конкретно эта не осыпалась на мне, я бы ее, пожалуй, покупала бы даже. За такую цену что-то ей простить можно. Но не осыпания.
Maria Zhilyova 30 ноября 2017, 20:41
Мне может конечно кажется, но нижние ресницы выглядят накрашенными.
Diana-Nathalie 30 ноября 2017, 21:04
Они накрашены от верхних — не специально. Сама целенаправленно щеточкой я их не касалась. Так что вам кажется по сути правильно)
Summer_Girl 12 мая 2018, 10:19
Я была в том же ужасе, от этой туши, если не больше. И судя по комментариям, она нравится не большинству далеко а примерно 45-50% людей   У меня она первые две недели была жидкая-прежидкая и краситься ей прилично не получалось + эффекта никакого не было. Через 2 недели она раскрасилась, но стала так же ужасно сыпаться, как и у вас. Причем я редко вижу, чтоб тушь так безобразно себя вела. В основном так ведут себя туши с истекшим сроком годности. Но Вивьен Сабо переплюнули всех, они создали тушь, которая ведет себя как просроченная, при этом такой не являясь.
Diana-Nathalie 12 мая 2018, 10:40
Меня тут недавно кто-то уговаривал купить и рассказывал, какая тушь отличная. Кто-то из коллег. А я, как вспомню — вздрогну))
MorningStar 14 августа 2018, 10:19
Во! Вот эта тушь — вообще идеал. И лежит все же хорошо.
Diana-Nathalie 14 августа 2018, 12:49
Не идеал, но в принципе ещё можно. Если бы не размазывание.