21.11.2017

Avon Naturals Body Care Увлажняющий крем для рук Ароматная ваниль

Случалось ли вам влюбляться во что-то настолько простое и банальное, что казалось бы, это просто смешно! У меня такое неожиданно случилось с ванильным кремом.

Вообще, этот крем не совсем мой изначально, его подарили матери, а я у нее его… позаимствовала раз, другой, третий, но потом купила себе два. Аромат настолько приятный, что расставаться с ним не хочется совсем.
Самая простая пластиковая упаковка, прозрачная крышка закрутка, под которой небольшое отверстие.
Сам крем — белый легкий ароматный. Пахнет сладкой ванилью — не сильно и не слабо, ровно так, как должен пахнуть крем, очень-очень приятно. Руки хочется нюхать, нюхать и нюхать.
Сам крем, повторюсь, легкий, не плотный и не насыщенный. Впитывается быстро. Хорошо увлажняет, но ненадолго, обновлять нужно почаще. Если летом это не составляет проблемы, то зимой он может не справиться (с моей нормальной кожей проблем нет, но обладателям сухой кожи будет слабоват) с сильной сухостью кожи. Лично я взяла его на работу — наношу на тыльную сторону рук, как делаю это всегда. А еще один тюбик поставила у кровати на ночь — скорее для аромата, чем для серьезной работы, чтобы вдыхать его перед сном и расслабляться.
Так что этот крем больше про запах. Любовь иррациональная, состав не сильный, как это полегче сказать. Но запах, да — запах.
Стоимость: что-то около 100 руб.
Использую: с конца весны.
Объем: 75 мл

Milena72 21 ноября 2017, 20:10
Так, ну опять мимо меня. Аромат ванили не люблю. И увлажнения не хватит, что-то последнее время с моими руками стала твориться какая-то катастрофа, даже Боди Шоп с коноплей с почти не справляется.
Но пост прочитала с большим интересом.
Diana-Nathalie 21 ноября 2017, 20:27
Тут ухода мало от крема, только аромат. На лето и на работу нормально.
Hakaina 21 ноября 2017, 21:45
Есть подобный крем из этой же серии вроде бы с сакурой, питательный. Впечатления самые нехорошие: ничего не увлажняет, остается на коже пленкой, которая утром смывается, а один раз намазала пожирнее, так он начал скатываться. В общем, в сторону кремов эйвон я больше не смотрю
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 00:05
Этот мне нравится исключительно из-за аромата, у меня были несколько ранее, но второй раз я их не куплю (в основном дарили).
Esteel 21 ноября 2017, 22:13
Кремы эйвон слабенькие для меня, но запах ванили обожаю, так что придется купить))Спасибо за подсказку
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 00:05
Этот тоже слабый. На зиму не самый лучший вариант.
marishka06 21 ноября 2017, 23:00
Да, кремы для рук Avon слабоваты для меня.
Но запах ванили в это время года — именно то, что надо!
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 00:06
Уютно. И корицу люблю еще в это время года.
BaumanBlonde 22 ноября 2017, 01:19
Спасибо за наводку, как раз то, что надо. Ваниль, на работу, для удовольствия)
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 16:01
Вот и я на работу взяла, чтобы немного отвлечься от «загрузить по самое это самое»)
Olga Kharlamova 22 ноября 2017, 05:48
Да, очень-очень слабоват для очень сухой коже рук, как у меня.Брала такой там, в каталоге он был в каком-то наборе и так я с ним познакомилась… и передарила т.к.ванильный аромат-мимо, а увлажнения(для меня)-ноль.
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 16:02
Согласна — тут больше на любителя, увлажнения от него и правда маловато.
Orlando 22 ноября 2017, 07:01
Видимо, это обычный глицериново-силиконовый крем для рук (измазал давным-давно несколько тюбиков. Их часто продавали по разным акциям по смешной на то время цене в 69 рублей. Уже не в курсе выпускается ли он), но с отдушкой.
Да, вполне неплохая «рабочая лошадка» по ТХ.
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 16:02
Я купила первый разе. Видимо и последний, потому что увлажнения все же мало от него.
Vera0305 22 ноября 2017, 11:38
Я обычно хожу мимо ванили. Но очень понимаю, как это здорово, когда отдушка нравится…
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 16:03
У меня таких не много кремов — у Ив Роше, кажется, в прошлом году был крем для рук с корицей и красным апельсином — тоже никакой в плане увлажнения, но аромат — фантастика!
Hakaina 22 ноября 2017, 19:15
И снова я   тоже подарили в прошлом году именно с этим ароматом жидкое мыло и гель для душа. аромат очень сильный, руки после мыла очень долго пахнут. у Ив Роше много приятных и не таких навязчивых ароматов, но от этого я прям уж устала
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 19:17
Я три раза у коллеги на работе брала его, очень нравился, но подозреваю, что если бы он был лично моим, могла бы и устать)
TaBg 22 ноября 2017, 15:07
Я тоже люблю его именно по причине запаха. Такая уютная ваниль!
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 16:04
Аромат для холодных дней, вот если бы еще увлажнял на 5 — цены б ему не было!
VictoriaFranses 23 ноября 2017, 09:36
Соглашусь с автором, аромат — это просто нечто. Ожидала, что будет какая-то химически приторная отдушка, а тут такая легкая нежнятинка. Для зимы слабоват, но на зиму и весну я в восторге, да и флакон оказался каким-то нескончаемым.
Diana-Nathalie 23 ноября 2017, 15:43
У меня близок к окончанию тот, что дома.
Frankie_Stein 23 ноября 2017, 22:49
Аромат ванили хорошо согревает в холода, создает ощущение дома и уюта.
Зимний крем.
Diana-Nathalie 24 ноября 2017, 00:07
Последнее время меня на такие тянет все больше и больше, раньше такого не было. Вообще удовольствие начала получать от такого домашнего уютного.