03.11.2017

Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour №462 Romy

Осень — любимое время года. Время угасания природы, время вдохновения, неспешных разговоров, теплых свитеров, посиделок с друзьями, горячего какао и уютных помад. Вот об одной такой я вам сегодня расскажу.

Ранним утром природа кутается в предрассветные сумерки, за спиной ночная мгла, а сейчас небо светлеет, где-то вдали голубеет, а на востоке тонкая розовая полоска. Очень благодатное время — когда ударил первый морозец, сковал воду в ложбинках, будто стеклом ее покрыл, что видно все внутри, высеребрил траву, причудливым узором заплел уже безлистные кроны деревьев припорошив изморозью-сединой тонкие веточки, а дорожки из мокрого песка превратил почти в ровный асфальт, даже вчерашнюю раскишую грязь превратил в фантастические формы — чуть-чуть воображения и перед тобой целая история. Под стеклянным льдом во вчерашних лужах на дне застыла удивительная мозаика — вот трава легла подводными волнами, а вот листочки, камешки лежат прямо как будто протяни руку и возьмешь — так ясно они видны. Те же травинки, что стоят во вчерашней еще воде похожи на соломинки в стакане — частоколом вертикально вмерзли в лед, а поверх только острые кончики. Трава хрустит под ногами, коричневые замерзшие листья на земле как конфетти после финального торжества золотой осени, всех ее цветов — от бежевого через коричневый и желтый к бурому и почти черному — замерзшие все по-отдельности, после лета все это кажется новым и необычным. Солнце встает медленно, как бы нехотя, но зато так красиво освещает своими косыми негреющими лучами весь парк, что хочется стоять и смотреть во все глаза — когда еще это увидишь. Но морозец прихватывает за пальцы, нос подмерзает, собаки просятся домой — я натягиваю шарф повыше на нос и шагаю в сторону дома, где тепло. В выходные мы должны обязательно выбраться в лес за спокойствием, вдохновением и новыми силами.
Вот примерно такую канву я имею для помады Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour №462 Romy, купила которую вообще очень случайно. Поначалу я даже не собиралась этого делать, мне казалось, что еще одна фуксия мне не нужна. Но фуксия оказалась немного разбеленной, уютной. В общем, я взяла.
У меня миниатюра, которая почти ни чем не отличается от полноразмерной (у меня есть в оттенке Dimitri (пост)). Такая же выверенная в деталях упаковка, удобный срез и плавный механизм.
Помада по консистенции близка к кремовой, с легким ароматом, легко ложится, самовыравнивается, не дает проплешин, контур держит. С первого слоя она ложится насыщенно и перекрывает родной тон губ. Чем-то по характеристикам она напоминает мне Руж Экла Кларанс. У помады есть свой глянец, но неяркий. Оттенок — такая немного разбеленная фуксия, вполне комфортная, не термоядерная. Стойкость до 4 часов, переживет один легкий чай. Держит губы в хорошем состоянии, мне кажется, что даже немного ухаживает, по крайней мере губы не напрашиваются на гигиеничку сразу. Удаляется без проблем. В целом довольно беспроблемна для моих губ. Хотя губы сейчас далеко не в лучшем состоянии.
Мне кажется, что «именная серия» получилась удачной. Думаю, что к паре моих помад рано или поздно прибавится что-то еще, вопрос лишь в оттенках.
Стоимость: 200 руб.
Объем: 1 гр.
Использую: с 06.10.

notice 03 ноября 2017, 22:13
у меня такая же миниатюра. до нее в сторону помад Шанель не смотрела вообще!
помадка понравилась, стойкость, комфорт, минимальная отдушка, всё сложилось.
у меня холодный тон кожи, на мне она более ягодная, синий подтон явственнее.
на Вас, кажется, даже немного неонит.
ношу ее тонким слоем. смотрится очень свежо.
спасибо за пост! читать все Ваши посты одно удовольствие.
Diana-Nathalie 04 ноября 2017, 19:51
Спасибо! На других я вижу ее обычно более чистой фуксией, на мне она почему-то более молочная.
Natalia_Bos 03 ноября 2017, 22:15
Красивый оттенок! Очень понравится пост
Diana-Nathalie 04 ноября 2017, 19:51
Сам собой получился) Спасибо! Мне оттенок необычен, но я привыкла быстро и нравится он мне стал вот прямо очень последнее время.
Milena72 03 ноября 2017, 22:20
Какая симпатичная малютка!
Diana-Nathalie 04 ноября 2017, 19:52
Да, оказалась удачной покупкой.
Vera0305 03 ноября 2017, 22:42
Шикарная! И очень украшает!
Diana-Nathalie 04 ноября 2017, 19:52
Спасибо! И поведение мне нравится. Послушная.
nelena 03 ноября 2017, 22:45
Помада, безусловно, хороша. Но как же глубоко и тонко Вы чувствуете природу. Я прочла с огромным удовольствием, благодарю Вас.
Diana-Nathalie 04 ноября 2017, 19:52
Большое спасибо! Осень очень богатое время года на вдохновение.
AnnaMaka 04 ноября 2017, 03:16
Какой же красивый цвет.
И какое восхитительное описание природы
Diana-Nathalie 04 ноября 2017, 19:53
Благодарю!) Цвет необычный, ну для меня по крайней мере.
Ellina 04 ноября 2017, 05:20
Что то я цену не поняла? 200 рублей? Помада супер. Красиво " легла"!
Diana-Nathalie 04 ноября 2017, 19:55
Да, мне она обошлась в 200 рублей, все верно.
_Olga_ 04 ноября 2017, 09:10
У меня тоже была такая миниатюра, влюбилась и в цвет и в текстуру. Использовала до конца, теперь куплю полноразмерную)
Diana-Nathalie 04 ноября 2017, 19:55
Я пока не использовала, но все к тому идет.
Frankie_Stein 04 ноября 2017, 09:12
Красивый цвет!
Diana-Nathalie 04 ноября 2017, 19:56
И мне нравится, необычный.
Shinkirou 04 ноября 2017, 10:25
Наташ, прочитала с удовольствием! И очень живо все представила.

И помада понравилась. Красивый оттенок, хорошо лежит.
Diana-Nathalie 04 ноября 2017, 19:57
Вчера утром красота была — морозец, солнце, снега нет. Природа вдохновляет)) Спасибо! Покупка получилась удачной.
Shinkirou 04 ноября 2017, 20:06
Мне кажется, миниатюры в чем-то даже лучше полноразмерок, потому что когда помад много, есть шанс, что хоть что-нибудь закончишь. Или когда оттенок не совсем каждодневный и будет носиться редко.
Diana-Nathalie 04 ноября 2017, 21:17
Вот! Ты прямо мои мысли излагаешь! У миниатюр есть шанс закончится хотя бы и про оттенок тоже верно. Например вот такая ситуация — я очень хотела Dior 999, прямо спала и видела. Свотчила в магазине, фотографии смотрела — думала мое-мое. Купила миниатюру включила голову, нарадоваться не могла — домой несла чуть не бежала. Нанесла помаду… А тут вылезла такая морковка, что я была просто очень разочарована, вот очень! На мне помада уходит в явно теплый тон, вылезает неприкрытый оранжевый (я не против него, но лишь когда специально купила). В общем, я поблагодарила небеса, что не купила целую помаду. Миниатюра меня спасла.
Shinkirou 04 ноября 2017, 22:14
Вот вот, именно!
marishka06 05 ноября 2017, 22:55
На мне она тоже в морковь идет. Правда, я люблю морковные помады и именно ради этого подтона купила.
Diana-Nathalie 05 ноября 2017, 23:17
Именно с этой помадой у меня получается некрасиво — я его не ожидала.
SummerKate 04 ноября 2017, 10:39
Какой восхитительный пост! Очень люблю вас читать — не просто сухое описание продукта, а пост, создающий настроение, передающий читателям частичку ваших чувств! Спасибо)
Diana-Nathalie 04 ноября 2017, 19:57
Большое спасибо, мне очень приятно))
manuka_honey 04 ноября 2017, 12:55
Очень красивая помада
Diana-Nathalie 04 ноября 2017, 19:58
Получилась удачной) Я поначалу немного переживала, что подчеркнет красноту, но нет, получилось вполне неплохо.
argentummist 04 ноября 2017, 15:16
Что то ,, фуксию,, я не заметила… Коралл Кораллыч на мониторе… наверное, выбрыки настройки.
Какая же она на самом деле?
В любом случае, на Ваших губах — красиво.
Спасибо за показ, собираюсь переходить на яркие Шанели.
Diana-Nathalie 04 ноября 2017, 20:01
У меня фуксия, но с долей белого. И на мониторе и на обоих моих телефонах. На работе настройки не очень — там все вообще непонятно какого тона.
Оттенок «Дмитрий» мне очень нравится, у меня он есть. Хочу еще несколько — там много интересных, но пока не закончу хоть одну помаду, решила не покупать)
Milara 04 ноября 2017, 17:04
Она на вас такая коралловая, у меня прям фуксия-фуксия! Помада классная, захотелось еще какую то из этой линейки.
Diana-Nathalie 04 ноября 2017, 20:02
Я после написания поста, смотрела, как она на других, тоже обратила внимание, что у вас поярче она как-то.
У меня пока две, но третьей точно быть, другое дело — когда.
Olga Kharlamova 04 ноября 2017, 19:45
Помада_красоточка! А пишите как чудесно-зачитаешься! Спасибо, отдохнула душой и насладилась красотой в вашем посте!
Diana-Nathalie 04 ноября 2017, 20:03
Большое спасибо! Очень приятно получать такие комментарии. Помада хороша в такую погоду. Да и уход меня устраивает.
marishka06 05 ноября 2017, 23:04
Прочитала не отрываясь!
Мне очень импонируют люди, тонко чувствующие природу и любящие ее. К сожалению, в моем окружении не все такие.
Тоже черпаю на выходных силы за городом, если не поеду — буквально болею.

Помада эта интересная, оттенок весьма необычный, нестандартный. Пожалуй, самая удачная из моих фуксий. Миниатюру дали в магазине за покупку, а полноразмерную версию потом покупала в подарок сестре. Мне кажется, помада подойдет девушкам самой разной внешности.
Diana-Nathalie 05 ноября 2017, 23:28
Я миниатюр в подарок никогда не получала, на какую сумму бы не закупилась, их разбирают и продают быстрее, чем коллекция на стенде появится, как мне кажется. У своего продавца я даже не спрашивала никогда о том, как это происходит

Спасибо! Природа дарит силы, дает вдохновение — я поняла это не сразу, а точка опоры — она вот тут рядом. А еще то, что за окном очень влияет на настроение и непосредственно на макияж) Получается, что все взаимосвязано теснее, чем я думала раньше   С первыми морозцами в этой помаде очень комфортно- отличная текстура и подходящий оттенок. Зимой меня потянет на более яркие, я знаю. А пока — вот такие и винные.