04.03.2017

Крем для рук Avon care Забота глицерина Защитный и увлажняющий для нормальной и сухой кожи

Не успела я рассказать про один крем этой марки, как совершенно неожиданно у меня возник другой. Подарили. Хорошо хоть не такой же точно — не люблю повторяться!   Так как мне не хватало увлажнения от крема с какао, я вопреки своим привычкам, открыла новый экземпляр.

Сравнивать буду вот с этим, если что.
Итак. Упаковка — идентичная. Глянцевая из полумягкого пластика, крышка захлопка — плотная и надежная. Никаких претензий к упаковке нет кроме того, что хотелось бы видеть ее чуть пошершавее и матовой. Почему? Чтобы не скользили руки и чтобы сама упаковка не выглядела такой явно заляпанной следами пальцев с кремом. Понимаю, что это совершенно не важно, но мои эстетские чувства этого очень просят)
Сам врем белый легкий гелеобразный. Запах слабый сладковатый. Чувствуется только сразу после нанесения или из тюбика. Я бы предпочла видеть его более ярким и интенсивным, все же когда я засыпаю, хочется ощущать что-то такое приятное подольше. Легко наносится и распределяется, быстро впитывается.
Руки после крема нежные, мягкие, гладкие. Какое-то время такими и остаются. Никакой жирной пленки — ничего такого, что обычно я так не люблю. Вроде бы и неплохо. Крем нравится мне больше того, что с какао (видимо это из-за глицерина). Но при всем при этом он очень ограниченного действия — если не использовать постоянно, то все приятные бонусы в виде гладкой мягкой кожи сходят на нет. Полагаю, что на работе это будет хорошо — идеально для работы с бумагами. А вот дома, да еще на ночь — все-таки мало. Предпочитаю средства посильнее в пару к дневному крему, как этот. тогда получается отлично.
Могу ли его советовать? Могу. Но не как единственный крем.
Объем: 100 мл
Использую: с 15.02.
Стоимость: подарок, но подозреваю, что не более 150 руб.

Ya_ne_zdes 04 марта 2017, 19:02
Какая «манящая» надпись на упаковке — «забота глицерина»
Diana-Nathalie 04 марта 2017, 19:05
На мой вкус она вообще довольно удачное маркетинговое измышление — тут и бело-голубая упаковка с классическими буквами и печать с крылышками и сердцем. Все намекает на медицинскую тему)
GalinaGalina 04 марта 2017, 19:45
Прочла, что предпочитаете средства посильнее. А что нравится? Тоже терпеть не могу пленку на руках.
Diana-Nathalie 04 марта 2017, 22:00
Эссенс классический очень нравится. Вот так, если на вскидку.
Milena72 04 марта 2017, 19:46
Нууу… Вод даже и не знаю, что сказать…
Подарили — пользуйся, не совсем же плохой, не привередничай.
Diana-Nathalie 04 марта 2017, 22:02
  Я тоже так думаю) Подарили и хорошо, тем более зима кончилась. Но он лучше крема с какао, поэтому пользуюсь гораздо чаще, чем любым другим.
Vera0305 04 марта 2017, 21:29
Помады марке удаются лучше :)
Diana-Nathalie 04 марта 2017, 22:00
Угу( Уход — не их конек.
ekaterina9888 04 марта 2017, 21:38
Свмый любимый крем из ысей серии от Avon. Да, он не самый сильный, но достойный.
Diana-Nathalie 04 марта 2017, 22:01
По крайней мере он сильнее крема с какао) А какой самый сильный на ваш вкус?
ekaterina9888 04 марта 2017, 22:57
По эффекту этот больше всего нравится. Но, если честно, они все похожи. Этот крем просто увлажняющий, а для более сильного эффекта, нужен питательный.
Diana-Nathalie 04 марта 2017, 23:23
Спасибо! У меня их всего два и я пока не планирую расширяться дальше. Но хочу иметь в виду на всякий случай.
Junk_Glamorous_Rabbit 05 марта 2017, 02:45
В 90-е в серии Avon Care выпускался крем с силиконом, вот это была Вещь, просто нарасхват. Новые кремы с глицерином очень даже неплохие, но до предыдущего уровня качества не дотягивают, им легко найти замену.
Diana-Nathalie 05 марта 2017, 16:34
Я тогда не интересовалась сильно уходовой косметикой, поэтому не вспомню( Наверное он очень хорош зимой был!
Frankie_Stein 08 марта 2017, 22:23
Для работы или на выход неплохой вариант.
Diana-Nathalie 08 марта 2017, 23:22
Флакон только большеват с собой носить. Но так, в большой сумке — можно.