11.06.2016

Лорен косметик Восхитительный Джем-скраб - Джем-скраб для тела слива с фисташками

На 8 марта часто дарят всякую фигню. Иногда попадается что-то полезное. Расскажу и я о своем подарке

Нам с матерью и сестрой приехало три банки от знакомой. Все разные. Мне почему-то досталась слива с фисташками. Но я не препятствовала распределению — у меня был как раз фиолетовый период))
Пользоваться начала сразу — было интересно.
Круглая банка с закручивающейся крышкой.   Что тут сказать.
Под крышкой еще и мембрана. Я быстро ее выкинула — неудобно.
Под мембраной — настоящее варенье. Очень красиво выглядит и пахнет аппетитно.
Проблема только в упаковке — в неудобстве ее. Кроме того со временем, средство стало скапливаться на горлышке и препятствовать завинчиванию крышки. Приходилось хранить в полуоткрытом состоянии. Да и лазать внутрь мокрыми руками неудобно. На этом, однако, минусы заканчиваются.
Скраб по виду — как желе. Прозрачный с включенными частицами. Частицы плотные. Но скрабируют слабо. Я люблю жестче, чтобы прямо драло кожу)) А этот — скорее для неженок.
Но если опустить этот момент, могу сказать, что скраб в целом хорош — хорошо пенится/мылится. Правда, долго смывается. Обычно я использовала его вместо геля для душа, особенно, если он кончался.
Кожу не сушил, на ощупь она была вполне приятная.
Мне нравилось им пользоваться, нравились тактильные ощущения.
Расход средний. Банки хватает примерно на 16-17 раз. Не больше.
Сестре не очень понравилось. Но а мне — очень даже. Только бы пожестче немного))
Стоимость: не дороже 250 руб
Объем: 300 мл
Использую: с 08.03.

Frankie_Stein 11 июня 2016, 07:26
Консистенция красивая.
Напоминает капли дождя на песке
Diana-Nathalie 11 июня 2016, 11:35
Никогда бы не подумала) Но мне самой нравилось, как это все в банке смотрелось.
Milena72 11 июня 2016, 09:44
Очень аппетитно выглядит скраб.
Такие упаковки тоже не жалую.
Diana-Nathalie 11 июня 2016, 11:36
Неудобные совсем) Но тут было не до выбора — подарок же))) Впрочем, я бы купила еще раз этот скраб — понравился.
Martina15 11 июня 2016, 10:15
Видела такие скрабы в Лету по-моему, бюджетные, но купить желания не возникло. То ли из-за бюджетности, то ли упаковка доверия не внушила…
Радует, что все оказалось довольно позитивно )
Diana-Nathalie 11 июня 2016, 11:37
Оказалось лучше, чем мне думалось. Хотя сестре почему-то не понравилось. Я хочу еще парочку. Только б лучше упаковку-то им заменили. Даже «майонезные пакеты» были бы удобнее.
Vera0305 11 июня 2016, 10:42
Вот и ты добралась до Лорен-косметик :) Тоже не люблю такие упаковки, но их часто делают. Видимо, дешевые…
Желешка похожа на гель для душа с гранулами. Мне всегда казалось, что они там больше для красоты. А главное — чтобы вкусно пахло :)
Надо посмотреть, кстати, люблю сливу :)
Diana-Nathalie 11 июня 2016, 11:40
Да — именно так, гранулы там такие — для баловства скорее. Но мне понравились, какой-то толк от них есть. Ну и так — приятно пошкрябаться))
Iren_A 12 июня 2016, 00:01
Скраб, наверняка, пах ярко, еще и этим тебя зацепил!
Мне на 8 марта дарят всякую фигню только альтернативно-одаренные, остальные — карточки или заранее стараются подарки обговорить))
Diana-Nathalie 13 июня 2016, 23:14
Этот подарок — от человека, от которого я вообще ничего не ожидала, да и вообще очень удивлена была (невестка моего отчима   ). Но оказался неплох))
Мне все дарят что не попадя. А иногда и откровенную фигню. Свекровь любит трусы дарить ненатуральные и огромного размера))) Я ей в ответ дарю крем от морщин. В прошлый раз «55+», в этот раз «56+». Теперь вот искать «57+» придется. Но такого нет. Я стараюсь так, чтобы цифры покрупнее были и поярче. Но она непробиваема
P.S. нет у него особо запаха((
mariaig 12 июня 2016, 16:29
У меня была банка из этой серии — яблоко с корицей. Рассчитывала на приятный запах, только ради него и купила, не люблю такой формат средств для душа. Но никакой корицей с яблоками там и близко не пахло. Обычная химическая отдушка, ничем не запоминающаяся. Скрабирования вообще никакого. Ну разве что пенился неплохо. И закончился быстро.
Diana-Nathalie 13 июня 2016, 23:16
Пенится — это его тема. Я банку вымывала долго (есть у меня пунктик — мою банку перед таем, как выкинуть, не знаю зачем), очень.
Мне понравился в целом, но как баловство)
Hadija1991 13 июня 2016, 21:19
Приятный вид у скраба
Наталия, интересно было узнать о таком)
Diana-Nathalie 13 июня 2016, 23:16
Для меня он в новинку. Надеялась быть кому-нибудь полезной.
MissBora 14 июня 2016, 09:25
Спасибо за отзыв! В лету часто мимо них хожу, но покупать не рискую ))
Цена что-то около 150-200 р., кстати )))
Diana-Nathalie 15 июня 2016, 00:00
Я туда просто не хожу, поэтому не встречала.
Спасибо, поправлю!
Naprotiv 14 июня 2016, 14:01
У меня такой же скраб с ябоком, прекрасный! Тоже подарили и особо надежд не возлагала, но кожа такая нежная после него! Просто красота!
Diana-Nathalie 15 июня 2016, 00:01
У меня так часто последнее время — попадаются хорошие штуки, если многого не ждешь от продукта. Может проще отношусь потому что — не знаю. Но факт остается фактом))
Lipochka1981 17 июня 2016, 10:41
У Лорен косметик при всей их бюджетности, есть очень хорошие продукты. Попробую обязательно! Спасибо, Наташ!
Diana-Nathalie 18 июня 2016, 00:11
Я описала почти всю мою гамму чувств. В целом — мне понравилось. Хотя есть и моменты, которые доработать бы неплохо. Однако за свою цену — хорош.