01.05.2016

Сто рецептов красоты Крем для рук Лифтинг и питание антивозрастной эффект

Кремы для рук — такая штука, без которой никуда. Поэтому их по-идее может быть много и разных. Я стараюсь, чтобы у меня крем всегда был. Я уже приучила себя к крему, но вот с покупкой могут быть проблемы — забываю. Поэтому стараюсь брать про запас что-то, когда натыкаюсь на них в магазине.

Я всегда считала, что крем для рук, как и лак не должен выходить из бюджета 550 руб. Поэтому звезды бюджетного ухода для меня все. Вот не знаю, почему так у меня сложилось, что мне жмотно тратить больше. Но так уж есть, ничего не могу с этим сделать)
Этот СРК я купила не так давно. Просто так. Решила, что должен быть неплох, благо когда-то я страшно любила такой оливковый.
Крем интересно оформлен (люблю такие природные натюрморты реалистичные и яркими красками на упаковке). Мягкая туба и крышка-закрутка. Стоит крем на этой крышке без проблем и в силу консистенции средней густоты, он стекает вниз. С выковыриванием его из тубы проблем нет.
Крем белый с легким желтоватым оттенком. Пахнет приятно, но очень слабо — только в упаковке. На руках запаха нет.
Мгновенно впитывается, немного холодит (самую малость) и дает достаточно неплохое для этого ценового сегмента увлажнение. Не идеальное, но для теплого времени года очень хорошее. Настолько, что я готова повторить. Вероятно, это масло облепихи дает о себе знать.
Подойдет в офис и домой для ежедневного использования. Порадует нежирной текстурой и хорошей впитываемостью, заметным увлажнением. Но рукам с явными выраженными проблемами, как мне кажется, не подойдет — нужно что-то посильнее. Для всех остальных, у кого беспроблемные руки — очень даже!
Объем: 80 мл
Использую: с 13.04.
Стоимость: до 100 руб

Sanny-Fanny 01 мая 2016, 02:32
Спасибо, интересный экземпляр
Люблю облепиху   во всех проявлениях
Diana-Nathalie 01 мая 2016, 11:33
Я тоже, но у меня она, зараза, на даче не растет. На зиму я покупаю облепиховое масло и наношу на сухие участки — очень помогает с моей аллергией, когда нанести что-то сложно. Облепиха хорошо успокаивает, за это я ее очень очень люблю — тоже во всех видах) И морс из нее вкусный.
Поэтому крем брала почти не раздумывая.
Sanny-Fanny 01 мая 2016, 11:46
А у меня она за домом растет, просто в поле, разрослась сама по себе
Облепиховое масло вещь   а морс просто чудо
Diana-Nathalie 03 мая 2016, 22:38
Завидую))
Vera0305 01 мая 2016, 09:01
Спасибо за отзыв. Вижу этот крем в продаже периодически, собиралась купить на пробу. На лето, наверно, возьму…
Diana-Nathalie 01 мая 2016, 11:34
На лето должен быть неплох. Я вот думаю, как он себя поведет в минус. В общем-то у нас апрель холодный был, крем справлялся. Сейчас кожа рук в хорошем состоянии.
Milena72 01 мая 2016, 09:44
Хм, надо купить на пробу, а то я как-то совсем не обращаю внимание на эту марку.
Наташа, спасибо за рассказ.
Diana-Nathalie 01 мая 2016, 11:35
У них как-то раз на раз. Есть шедевры (как тоник с розой и чайным грибом), а есть середнячки или, как я купила тут — термоядерный тоник. Но на лето он будет мне кстати. Но процент хороших средств — он больше.
Olga869 01 мая 2016, 18:21
Наташа, спасибо! Действительно на лето будет хорош. Главное, что впитывается моментально и запаха нет.) А самое интересное — это облепиха-а-а)
Diana-Nathalie 03 мая 2016, 22:30
Облепиха — моя любимица в косметических средствах.
Перед покупкой все-таки рекомендую понюхать, т.к. запаха может не быть для меня. У меня же нюх-то слабый)
Soffione 01 мая 2016, 18:28
Наталия, спасибо за пост! Мне очень нравятся Ваши отзывы. Чувствуется, что Вы пишите от души. Для своей цены хороший крем.
Soffione 01 мая 2016, 18:34
* пишете. Прошу прощения.
Diana-Nathalie 03 мая 2016, 22:31
Не страшно) Спасибо! Стараюсь расширять сферу отзывов и полнить свою папочку «звезды бюджетной косметики»)))
tihonova_fm 01 мая 2016, 22:27
Наташа, я сломала голову над композицией на заглавной фотографии, что это? Гантели?
Я тоже в клубе любителей облепихи, надо цапнуть при случае этот крем!
Diana-Nathalie 03 мая 2016, 22:34
Это гантели)) Муж купил себе заниматься — советские по 8 кг. И колесо)
Я смотрю, что облепиха любима. Странно, что так мало средств с ней в продаже.
Frankie_Stein 01 мая 2016, 23:54
Спасибо за рассказ. Видела этот крем, но не купила, т.к. не люблю минеральное масло в составе.
Diana-Nathalie 03 мая 2016, 22:34
Вот даже не обратила на него внимание. Я в составах — ноль.
Iren_A 02 мая 2016, 07:42
Обхожу стороной СРК, как-то повелась на облепиховый крем для рук, не понравился… Ну я та еще привиреда…   Хорошо, что тебе удается в бюджетном сегменте разыскивать подходящие продукты!
Diana-Nathalie 03 мая 2016, 22:38
Реакция у всех индивидуальна — само собой. Я вот кремы для лица и у Чистой линии и у остальных бюджетников побаиваюсь брать.