Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.09.2019
3050

I'm Sorry For My Skin Galactomyces Ampoule

Увлажнения много не бывает, тем более летом, когда кожа в пике своего наихудшего состояния, решила я и взяла не какую-то обычную для меня сыворотку с витамином С, а супер увлажняющую.

Люблю распродажи корейской косметики — там часто встречаются всякие интересности. Одна из весенне-летних находок — сыворотка. С этой маркой я была знакома лишь по отзывам, держала ее в голове, но на заднем плане (все ж я поклонник Иннисфри и в первую очередь обращаю внимание на эту марку). Про галактомисис я, опять же, читала, но не пробовала. А тут все сошлось воедино. Решила брать. И центелла азиатская и зеленый чай опять же)

Упаковка картонная, сдвижная, с составом на ней. Внутри, как мне показалось, металл, но при ближайшем рассмотрении оказался просто очень хороший пластик, на стеклянной колбе. И такая же пипетка со стеклом. Выглядит, конечно, красиво. Этакое розовое золото.

Внутри прозрачная сыворотка с легким лимонным ароматом чууть-чуть гуще воды.

Я набираю пипетку и наношу на лицо после утреннего или вечернего умывания, а сверху крем. На один раз мне хватает целой пипетки, как всегда (лицо до линии роста волос и до ушей, пониже их, шея, верхняя часть декольте). Сыворотка не вызывает никаких неприятных ощущений (по сути она все равно закроется кремом, так что это можно опустить по большому счету), быстро впитывается и оставляет ощущение свежести.

Дозатор на горлышке снимает с пипетки все лишнее, чтобы никакой предательской капли на коленях/столе/футболке)) Всем бы сывороткам такое!

Чем понравилась мне эта сыворотка? Глубоким увлажнением без липкости и утяжеления. Я использовала ее вечером под крем, а утром сольно.

Со мной случаются всякие неприятности из-за солнца и 1-2 фототипа, часто обгораю. Вот и недели две назад вернулась жара — нос сгорел, облезал лохмотьями. Сыворотка быстро поправила дело, привела в порядок нос, выровняла цвет кожи. Не так быстро, как спасительная Aromatica Lively в начале лета, но дело свое сделала.

Состав: Фильтрат ферментированного галактомисиса, Глицерин, Метилглюцет-20, Полиглицерин-3, Ниацинамид, Пентиленгликоль, Пропандиол, Экстракт центеллы азиатской, Экстракт инжира, Экстракт зелёной водоросли, Экстракт настурции, Масло семян риса, Лактобациллы/Экстракт ферментированной сои, Экстракт корня диоскореи японской, Экстракт гриба тремелла, Гидролат зелёного чая, Гидрогенезированный лецитин, Масло лаванды, Масло ромашки, С12-14 парет-12, Дипропилен гликоль, Лизат бифидоферментов, Аллантоин, Экстракт ферментированных дрожжей, Ксантановая камедь, Аденозин, Фруктоолигосахарид, Бета-глюкан, Бутиленгликоль, Гидролизованная гиалуроновая кислота, Керамид 3, Карбомер, Пальмитоилпентапептид-4, 1,2-Гександиол, Этилгексилглицерин.

Эта сыворотка — хороший вариант, если вы ищете глубокого увлажнения для кожи. С кремом она тоже не конфликтует — я пробовала с клеоновской Овсянкой и с Benton. С обоими хорошо зашло. Кроме того, как мне кажется, с сывороткой быстрее заживают всякие постакне, сама кожа ровнее становится. У корейской косметики такой приятный бонус попадается довольно часто.

Могу рекомендовать.


Стоимость: около 1500 руб, на скидках можно за 1000 руб. или около того найти.

Объем: 30 мл.

Использую: с 17.08. утром и вечером

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 09 сентября 2019, 22:46
Наташа, отличный состав! Представляю, как она увлажняет и восстанавливает кожу…
Diana-Nathalie 09 сентября 2019, 22:58
Удачная сыворотка. Рада, что взяла ее. И утром приятно использовать — не липкая и не жирнит кожу.
Tanserb 10 сентября 2019, 08:46
Увлажнение — наше все! А корейскую косметику я тоже очень люблю
Diana-Nathalie 14 октября 2019, 15:20
Корейская мне подходит гораздо лучше многого другого в силу особенностей кожи. Жирной, комбинированной — то, что нужно.
Frankie_Stein 14 октября 2019, 10:42
Интересная сыворотка! Я как раз подыскиваю для увлажнения.
Diana-Nathalie 14 октября 2019, 15:19
Летом отлично зашла. Но мне кажется, что и зимой неплохо будет, все же она достаточно сильная.