16.11.2018

Еще раз про брови. Карандаш для бровей Givenchy и гель-филлер для бровей Artdeco

Добрый день!

Давно не писала про брови. А значит время пришло. Всем ценителям широких бровей посвящается.

Расскажу сегодня про 2 обитателей моей косметички: карандаш для бровей Givenchy 1 и гель для бровей Artdeco.

Сначала про карандаш Givenchy.

Карандаш двухсторонний. С одной стороны расческа для бровей, с другой карандаш.

Цвет 1 — коричневый, не холодный. Подойдет для брюнеток.

Из плюсов это все. Карандаш ОЧЕНЬ мягкий, слишком. Его сложно точить, его сложно наносить. Вы можете приноровиться, но оно того не стоит. Я разбалована корейскими карандашами, которыми я крашу за 2 минуты без коррекции. Здесь этот номер не прокатит. У меня случалось точить его трижды за один раз, потому что он ломался, и добиться тонкой линии с ним это невыполнимая задача и он может ложиться чересчур ярко и размазываться, плыть.

У меня все. На бровях покажу ниже фото.

Стоимость: 1850 руб

Срок использования: 3 месяца

И про гель-филлер Artdeco.

Вообще, мне нравятся более менее естественные брови, но широкие и с направлением волосков вверх, как сейчас модно. Этот гель призван создать эффект аналогичный ламинированию бровей. Подчеркнуть отдельные волоски и задать им направление. И он с задачей этой справляется неплохо.

Кисточка аналогична кисточке туши:

Цвет коричневый. Без оттенков. Не серо-коричневый, не рыжий. На бровях этот цвет также не особо выражен. Ну разве что на очень светлых бровях он будет контрастировать.

Он не ложится густо как тушь, наносится легко. Я задаю бровям направление расчесочкой и затем наношу его на уже накрашенные карандашом брови. Скажу сразу, если брови у вас сильно дерзкие и растут в разных направлениях, этой фиксации вам не хватит, чтобы вернуть их в нужное русло. Вы даже можете получить обратный эффект. Под воздействием геля бровь затвердеет и окончательно встанет колом. Не пугаю, просто говорю, как есть. Это не лак супер фиксации.

Помимо этого, производитель позиционирует этот гель, как уход.

В состав вошли компоненты, обеспечивающие поддержание естественной красоты и здоровья бровей:
аргановое масло – формирует защитную пленку, питает, увлажняет;
экстракт корня женьшеня – стимулирует быстрый рост, укрепляет волоски;
витамины А, Е – предотвращают выпадение, обеспечивают антиоксидантную защиту.

Не знаю становятся ли брови лучше, но не портятся это точно. А это уже плюс.

Стоимость: 800 руб

Срок использования: полгода

И вот наш результат — карандаш плюс гель для бровей:

До и после:

Карандаш рекомендую взять другой, даже если понравился визуальный эффект. Намучаетесь с ним.

Всем спасибо за внимание) Новичкам напоминаю, что для Вас создала на своей страничке рубрику советов для начинающих авторов

VettaR 16 ноября 2018, 20:24
ой… а мне до больше понравилось…
Мне кажется, что брови слишком активные получились и немного утяжеляют ваше красивое лицо)
Di_Va 16 ноября 2018, 21:47
Ну брови этот дело такое) Как в принципе и все в макияже. У каждого свое видение
keffir 16 ноября 2018, 21:28
А мне кажется, просто отлично! Великолепный результат на последних фотографиях.
Lisita55 16 ноября 2018, 21:29
Господи! Что за красота! Вы какая-то марсианка! Спасибо за пост, попробую — брови совсем печальные :(
Спасибо большое)
GushchinaNV 16 ноября 2018, 21:37
Спасибо за пост! У Вас очень красивые глаза
Спасибо большое)
Ya_ne_zdes 16 ноября 2018, 23:21
Увидев слово «филлер», я подумала, что гель будет с ворсинками, дабы максимально усилить бровистость, да по щеточке с продуктом создается такое же впечатление, но на руке ворсинок не видно, вроде. Это безворсиночный гель?
Di_Va 16 ноября 2018, 23:48
Ворсинок нет, но он очень густой и так ложится, что некоторое заполнение визуальное присутствует
Pines 16 ноября 2018, 23:43
Пару лет назад хотела купить этот гель, но тестер был ужасно неопрятный — гель был везде, чуть ли не вытекал из тюбика. Я тогда решила, что он слишком густой и «жирный», либо плохой ограничитель, и при окрашивании бровей перепачкает кожу вокруг. В вашем экземпляре такой проблемы нет?
Di_Va 16 ноября 2018, 23:48
Правда густой и первое ощущение когда достаёшь кисть «как я ей буду красить». Но ни одного развода на коже я не поставила и это даётся без усилий. Вот как раз за счёт того, что он густой он не так то просто и «сочно» ложится на бровь. Вообще ни разу кожу не испачкала
masikn1 17 ноября 2018, 04:02
Брови божественные, что до, что после
Matreshka 17 ноября 2018, 11:23
Красота невероятная!
Sorbonna 17 ноября 2018, 11:57
Какая же вы красивая! До брови шикарные, но и после я глаз от вас оторвать не могу
AnaMurat 17 ноября 2018, 20:13
У меня есть такой гель, но совсем без восторгов. Не исключаю, что я что-то не так делаю. Брови у меня пушистые, объёмные и пока я прокрашу брови, умудряюсь испачкать кожу вокруг бровей, хотя стараюсь делать максимально аккуратные и лёгкие движения. В общем, попробую какой-то другой гель, чтобы было с чем сравнить.
Спасибо за пост!
Mary_Wise 17 ноября 2018, 23:46
Результат, конечно, вау, но я соглашусь с мнением ваше, что у Вас свои брови просто шикарные, не требующие ничего