27.09.2018

Пост-опрос. Wanted! Разыскивается хорошая тушь для ресниц

Добрый день!

Вопрос к Вам. Ищу хорошую тушь для ресниц.

Источник фото julibeauty.com/p218266071-kurs-laminirovanie-resnits.html

Мои пожелания к ней:

1.Не водостойкая. Щадящий режим для ресниц и век. Но, конечно, чтоб не осыпалась сразу под глаза.

2.Удобная стандартная небольшая кисть. Чтобы можно было в завершении макияжа ресницы накрасить и сверху, и снизу — и не испортить сразу весь макияж.

3.Хорошее разделение без комочков. Вот прямо, чтобы хорошо можно было прокрасить и сверху и снизу.

4.Чтобы не высохла за первую неделю (последнее время у меня так)

Это тот минимум, который хотелось бы видеть непременно. Ну и, конечно, если будут какие-то бонусы в виде длины и обьема, было бы супер.

Если вдруг фото у кого -то есть результата, буду благодарна вдвойне)

Mary_Wise 27 сентября 2018, 12:25
Таки не нашла ничего лучше того кабаре для себя
Di_Va 27 сентября 2018, 13:46
А какая именно из серии?
Di_Va 27 сентября 2018, 13:54
Mary_Wise 27 сентября 2018, 14:07
По фото кажется, что щетки идентичные. В любом случае, у меня была именно золотая премьер. Сейчас лежит в ящике и ждет, пока кончится Maybelline Lash Sensational. Ее вот не рекомендую, потому что то ли у меня руки из жопы, то ли дело в кисточке, но я ВСЕГДА ляпаю ей на веко.
Mary_Wise 27 сентября 2018, 14:13
Прочитала комментарии про Лаш Сенсейшнл, и убедилась, что дело все-таки в руках, а не в кисточке   Но мне правда никак не совладать с кистью, где разная длина щетинок с разных сторон.
TashaKost 27 сентября 2018, 14:26
Добрый день. Да обе Туши Кабаре хороши. Хорошо ложатся, веко не пачкают, создают хороший объем, не осыпаются. Самое главное- она не размазывается даже когда занимаешься фитнесом. Проверено много раз! Сейчас пользуюсь той, что в черном тюбике.
Yelgibi 27 сентября 2018, 12:27
Я обожаю классическую Гипноз. Вот лучше туши для меня нет, хотя я пробовала все, что только можно.
Di_Va 27 сентября 2018, 13:41
Ланком? Правильно поняла? Вот у меня она и была последнее время. Но сохнуть стала ну просто катастрофически. Только купила через 2 недели засохла
TashaKost 27 сентября 2018, 14:27
Вот, та же самая история с Ланком. Засохла через 3 недели. И за что, спрашивается, отдала деньги?(
LediX 27 сентября 2018, 15:18
Зато у меня Гипноз в обновленной версии никак подсыхать не хочет, я люблю текстуру погуще (хотя третий месяц в ходу).
Консультант в ИДБ что то говорила, что воски на масла заменили поэтому теперь тушь не сохнет…
Modagold 27 сентября 2018, 22:02
У меня накопилось миниатюр Гипноза и главное, пользуюсь почти то же время, что и полноценной версией.
Yelgibi 28 сентября 2018, 11:31
Серьезно? Может, ее открывали в магазине? У меня никогда такого не было, а сколько тюбиков этой туши я покупала — не пересчитать.
Zvon 27 сентября 2018, 15:17
Поддерживаю, много хороших, а Гипноз лучшая
Vera0305 27 сентября 2018, 12:27
Я люблю уже много лет термо-тушь от Клиник подкручивающую. Она там одна в серебристом тюбике.
ArishaV 27 сентября 2018, 12:31
Для меня фаворит- Мэйбеллин Лэш Сенсэйшн веерный объем: могу все прокрасить, подкрутить, разделить) у меня прямые ресницы, с ней они-идеальны!.. Любимые Шанель и Клиник больше не покупаю, как стала пользоваться этой тушью. Посоветовала ее мне подруга-визажист.
preferita 27 сентября 2018, 13:00
Плюсуюсь к Мэйбеллин.
preferita 27 сентября 2018, 13:20
У меня ресницы обычные, не жалуюсь, но и не веером пушистым. С этой тушью хорошо лежат. Смывается тёплой водой.
kelpie 27 сентября 2018, 12:38
вивьен сабо кабаре
Di_Va 27 сентября 2018, 13:46
Зашла посмотреть. А какая именно из них Вам нравится?
kelpie 28 сентября 2018, 07:38
В черном футляре нравится больше. В золотом футляре тушь по формуле похожа, но быстро засыхает.
Di_Va 27 сентября 2018, 13:53
Ruffiana 27 сентября 2018, 12:46
Мне очень нравится Eva Mosaic Hi Tech. Буквально с одного движения без корректировки отличные ресницы.
Xopek 27 сентября 2018, 12:51
Самые близкие к идеалу для меня туши, которые имеют по заявленным 4 пунктам высшие баллы, кроме одного небольшого недостатка в разных категориях:
MAYBELLINE Lash Sensational, которая иногда поздно вечером может немного осыпаться
И
Chanel Le volume, у которой немного большеватая щеточка, поэтому нужна концентрация, чтобы не испачкать веко
arXidea 27 сентября 2018, 12:52
Chanel Le Volume (кисть силиконовая), Armani Black Ecstasy, Estee Lauder Sumptuously Extreme (у обеих кисти классические). Очень классная тушь у Benefit — Badgal. Hypnose Lancome именно в версии Doll Eyes. Поняла, что хороших тушей много, пока писала
Di_Va 27 сентября 2018, 13:47
Pinkipop 27 сентября 2018, 12:56
Как ни странно, Oriflame 5-в-1)))
Mimimi1 27 сентября 2018, 14:51
плюсуюсь, оч крутой результат получается… а от расхваленных вивьен сабо выпадают ресницы, причем не только у меня.
Tineidae 27 сентября 2018, 20:21
Вот! У меня тоже от Кабаре сыпятся ресницы. Причем только от нее
bez_kupur 27 сентября 2018, 15:55
тоже поддержу! Очень удивила меня. А Вивьен Сабо лежит очень толсто и сыпется, и сохнет в тюбике быстро.
Yelgibi 28 сентября 2018, 11:36
Поддерживаю насчет Вивьен Сабо. Я ее еле докрасила, она сильно загустела, пришлось разводить дюралайном, а там ее еще тонна оказалась. Ложится толсто, не совсем аккуратно, ресницы матовые и сероватые получаются, сыпется под конец дня. И кстати, насчет Орифлейма поддерживаю, гораздо деликатнее смотрится и стойко держится весь день.
Psyche 27 сентября 2018, 13:03
У меня все туши, которые я пробовала неводостойкие, не осыпались и не высыхали… Вивьен Сабо золотая Кабаре премьер, Диор Блэкаут, Евелин Extension Vоlume. Из тушей пролвала и Лаш сенсешн, и Шанель Вольюм… ну ничо так, но я ценю черный-пречерный цвет и обьем.
Kornishon 27 сентября 2018, 13:41
Вивьен Сабо кабаре, Лореаль телескопик, МаксФактор мастерпис макс (самая любимая), Мэйбеллин Лэш Сенсэйшн, Шанель Ле Волюм (на себе ее не полюбила, но под ваши требования подходит)
Но вообще, советовать тушь — очень неблагодарное дело
pearr 27 сентября 2018, 13:44
Рекомендую попробовать тушь LUXVISAGE XXL, за свою цену она идеальна. Раньше использовала Max Factor FALSE LASH EFFECT, обычную черную версию. Но она дороже, а эффект примерно как у люкс визаж. Еще когда-то попала в руки миниатюра туши Шанель Вольюм, очень неплохая.
bez_kupur 27 сентября 2018, 14:29
Люкс визаж осыпается безумно на мне, очень неоднозначная при носке. На ресницах лежит красиво.
olgakamneva21 27 сентября 2018, 14:13
уже лет 5, если не больше, пользуюсь только этой тушью от Лореаль. Какие туши я только не пробовала. Но эта — лучшая.   Щеточка силиконовая, разделяет и удлиняет очень хорошо. Смывается в сто раз проще других тушей, какими то катышками, без разводов) Аллергию не вызвала. Ни разу за все время ни осыпалась. Переживает дождь и снег, хотя она не водостойкая.
Кстати, сама щеточка не такая громадная, как на фото! намного меньше в реальности

Надо будет заморочиться, попробовать сделать обзор на нее…
olgakamneva21 30 сентября 2018, 11:26
Вот примерно так выглядят мои ресницы с этой тушью. Куплю новую упаковку, сделаю обзор)
olgakamneva21 30 сентября 2018, 11:27
Нижние ресницы специально прокрашены только во внешнем уголке. Они у меня длиннее верхних))
Татьяна Татьяна 27 сентября 2018, 14:26
Для меня идеальна MAC Extended Play Lash black. Оооочень тоненькая щеточка — прокрасить ей можно любые реснички без риска поставить пятна и испортить макияж. Прокрашивает ресницы с одного взмаха, не нужно много раз водить вверх-вниз, не создает эффекта паучьих-лапок, не осыпается, не отпечатывается, хватает мне ее на 2 месяца, потом начинает сыпать.
Но она не удлиняет и объема особо не создает. Для эффекта драмы не подойдет.
Открыла ее для себя два года назад, и с тех пор отпал интерес к экспериментам с другими новинками и старичками косметического рынка.
bez_kupur 27 сентября 2018, 14:27
Канебо 38. Есть удлиняющая и объемная версии. Лучше под свои требования не найдете. Смывается чулочками.
Tehhi 27 сентября 2018, 16:48
А для меня это одни из худших
bez_kupur 28 сентября 2018, 12:55
наверно, вы любите драму на ресницах?
Tehhi 29 сентября 2018, 17:04
Наоборот, люблю когда каждая ресничка прокрашена без излишнего утолщения. Канебо мои ресницы толком не прокрашивала, превращая их в спутавшиеся обрубки(
bez_kupur 29 сентября 2018, 19:50
удивлена! у меня обычные ресницы и она как раз дает такой эффект как вы описываете-без минусов. А какая ваша любимая тушь?
Tehhi 01 октября 2018, 09:16
L'oreal So Cuture — самая любимая) Еще Chanel Le Volume люблю, но с ней надо немного повозиться, чтобы прям разделить ресницы)
bez_kupur 01 октября 2018, 13:00
Со кутюр делает мне паучьи лапки, а ле волюм подходит когда нужны более заметные ресницы: она делает ровные, толстенькие, хорошо очерченные ресницы. Какие мы все разные. А канебо чем именно вам не нравится?
Tehhi 01 октября 2018, 14:17
Чуть выше написала — толком не прокрашивала (точнее вообще), превращая их в спутавшиеся обрубки))
Soladneva 27 сентября 2018, 14:37
Benefit Roller Lash, не склеивает, реснички ложатся веером, изгиб, щеточка не пачкает веко, тушь не отпечатывается (вчера пережила дождь в СПб). Эта тушь, лучшая, что я пробовала
Malena13579 27 сентября 2018, 19:30
Плюсую к этой туши — отличная
Tauna 27 сентября 2018, 14:42
А у меня в любимицах Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara — лучше не пробовала ни в люксе, ни в бюджетных марках.
Anastasia_Bubovich 27 сентября 2018, 15:04
Пока лучше Telescopic Original Mascara L'Oreal Paris лично для себя не нашла. Пользуюсь, правда, только около двух месяцев, но не засохла. Писала подробный пост на нее, там наглядные фото результата.
Мой обзор на тушь
SheWolf 27 сентября 2018, 15:12
Мне кажется, тушь — это настолько индивидуально. Это очевидно и из комментариев сверху — у каждой своя любимая тушь. Если о помаде отзывы могут быть более менее идентичны, то у одной и той же туши есть как и свои фанаты, так и противники.
Irishechka 27 сентября 2018, 17:06
Еще все зависит от исходных ресниц. Поэтому и результат у всех разный) Поэтому и привыкла пробовать только на себе)
arXidea 27 сентября 2018, 20:23
Вы правы) еще многое зависит от техники нанесения, одни из великолепной туши не могут ничего путного сделать, другие из любой туши выжимают 300%. Я, например, любой тушью запачкаю веко, а потом уберу лишнее, лишь бы добиться результата, а многие считают одним из главных критериев — чтоб не пачкала при окрашивании… так что, тут пока с пару-тройку десятков не перепробуешь — не поймешь…
Irishechka 27 сентября 2018, 17:08
У Меня сейчас Mac False Lashes, в принципе неплохая. Только веко зацепить могу ей, конечно((
Я вообще не особо люблю пушистые щеточки, а эта прям и прокрашивает хорошо и не царапается) Также из часто покупаемых L'oreal Volume million lashes. Прокрашивает, разделяет, удобная небольшая щеточка.
Но все таки считаю, что все надо пробовать на себе. Что одному идеально — другому не подойдет в принципе. Реснички у всех разные, соответственно и результат от одной туши может сильно отличаться.
89050231331 27 сентября 2018, 18:26
Как хорошо, что все мы разные :) На каждый день Клиник, для драмы — Лореаль зеленая. Для меня как-то так
Mandy_Lane 27 сентября 2018, 18:27
Кабаре Премьер Вивьен Сабо (в золотистом футляре) или Elizabeth Arden STANDING OVATION
Последняя- бомба!
arina_shemetova 27 сентября 2018, 18:40
Maybelline Lash Sensational моя любимица, но ей нужно время на раскрас, а желательно даже купить флакон и сразу его открыть, чтобы тушь «подышала», потом забыть о нем на 2 недели. Вот и все
alexsandrasmit 27 сентября 2018, 20:33
Если вдруг у Вас по соседству окажется магазин с белорусской косметикой, или для интереса, до кучи, попробуете заказать, возьмите Белита Luxury в серебристом тюбике. Говорят, вся линейка хороша, но от себя, могу ручаться именно за эту.
Я очкарик с большим минусом, соответственно, линзы в оказалось ооооочень уменьшают глаза, и ресницы это мое всё, особенно утром, когда на макияж 5-10 минут.
После кабаре от Вивьен Сабо, купила маме, щетки похожи. Мама сказала — коровьи глаза… У меня в один слой без комочков, осыпания и склеивания, ресницы доходят до основания бровей.
К сожалению, брала в Беларуси, цену вопроса в России не подскажу, но в районе 350 руб в интернет-магазинах при первом запросе.
Manticora 27 сентября 2018, 20:49
Всем вашим пунктам соответствует тушь Collistar Infinito Дала ссылку на свой пост о ней. Пользуюсь уже более 4х лет, подсадила на нее минимум 3х подруг. Очень-очень рекомендую!
Modagold 27 сентября 2018, 22:15
Возьмите миниатюры. Чтобы был выбор и не дорого.
Для меня лучшие Армани классическая, Шанель ле волюм, Ланком Гипноз драма.
Olgaalej 27 сентября 2018, 23:56
А где взять миниатюры, если не секрет?
Modagold 28 сентября 2018, 00:29
На сайтах, которые продают косметику. Например, на известном американском ресурсе есть наборы мини-тушей, или просто мини-версии. Тот, который недавно открыл свой первый магазин а России.
Kleya 27 сентября 2018, 22:58
Попробуйте перед тушью наносить базу Eveline Cosmetics 3в1 Advance Volumiere
Masha Yemets 28 сентября 2018, 04:26
Были обе кабаре (не выдержала давления восторженых отзывов). И что? Это просто катастрофа. Форму ресницы к вечеру приобритали палочек да еще и осыпанием.
Два года не изменяю уже Maybelline Lash Sensational. С ней я вывожу идеальные уголки, просто всегда прокрашиваю внутренней стороной кисти (внешняя никогда не задействована).
И самое главное, она ЕДИНСТВЕННАЯ, которая смогла фиксировать изгиб с утра до ночи. Смывается теплой водой.
VenusMarinus 28 сентября 2018, 10:31
Max Factor False Lash, никуда не плывет и не отпечатывается, в отличие от Maybelline, Viviene Sabo и белорусских тушей
Olga Kharlamova 28 сентября 2018, 10:50
Нет универсальной-факт! Как писали выше-у каждой есть свои предпочтения, мне Вивьен Сабо вот ни одна не понравилась, хотя свои ресницы шикарные, хватает и длинны и густоты и загиба, кончики светлые, могу из любой и любой накрасить, но уже привередничаю.На лето брала Лореаль Парадис-не фонтан сначала, потом раскрасилась, теперь снова не фонтан итог-я зажралась! Было дело и Мейбеллин желтая годами нравилась, а сейчас и Ланком Гипноз-что-то не то и не так.
eirenika 28 сентября 2018, 11:21
Пользовалась Кабаре с марта по сентябрь. В принципе неплохая, но у меня дикого восторга не вызывала. Мax factor velvet volume понравилась больше. В один слой на ресницах смотрится очень натурально, можно наслаивать, и появятся и объем, и длина, и все это счастье без склеенных ресниц.
НО!
У меня свои ресницы, в принципе, грех жаловаться, но мне она очень подошла.
Anastasia Akentyeva 28 сентября 2018, 21:55
Плюсуюсь к Chanel Le Volume, Armani Black Ecstasy и, конечно же, ланкомовскому Гипнозу))
Евгения Викторовна 29 сентября 2018, 05:45
На мне отлично держится Вивьен Сабо Кабаре Премьер коричневая. Черная — Мейбилин Грейт Лэш. Работа такая, что с 7.30 до 23-24 часов может не быть возможности умыться. Не осыпаются, не раздражают глаза. Ресницы всегда крашу в последнюю очередь — веки не пачкаются, в глазик щёточки не тыкают.
OlkaSonic 29 сентября 2018, 05:46
Второй год пользуюсь корейской The Saem Saemmul Perfect Volume Mascara (также был опыт использования Perfect Curling) — обе очень нравятся, большой разницы не вижу между ними. Хорошо разделяют, не перегружают ресницы, подкручивают, без проблем смываются, не засыхают месяца 4. Настолько мне они подходят, что в сторону других даже не смотрю.
IreeneV 30 сентября 2018, 21:02
Однозначно Maybelline Lash Sensational. Которая обычная, не ультра-черная. Беру нон-стоп уже раз десятый. Ей вообще равных нет, как по мне: она у меня не осыпается абсолютно, эффект прекрасный, служит до последнего, не засыхая, не отпечатывается на верхнем веке. Недостатков нет. Кстати, хороша везде, где ее ни купи: хоть в России, хоть в Австралии. До нее любимицей была Bobbi Brown Smokey Eye, тоже очень крутая. Стала у меня отпечатываться. Если у вас не жирная кожа век — будете ей довольны, тушь очень достойная (экстра черный оттенок и эффект матовых ресниц). Из «популярных», опробованных ранее: Chanel Le volume (хорошая, но Мэйбеллин даже больше нравится), Ланком Гипноз и Doll's eyes (быстровато засыхали), YSL (молниеносно засыхали все экземпляры), разные белорусские «на волне» всеобщего оптимизма  , весь Диор вообще мимо, кроме разве что Iconic Overcurl.
NightInGale 01 октября 2018, 04:30
NYX в бордово-чёрном оформлении. Они удивительно божественны. Говорю вам как человек, который ничего кроме la volume de Chanel и fatale Lancôme (царствие ей небесное) не признавал.
MashaBert 07 октября 2018, 20:46
Тушь «Гурмандиз» в рив гош на кассе. Стоит около 200₽ или даже меньше. Она прекрасная! Все все спрашивали что за тушь и удивлялись
Veronika_p90 21 октября 2018, 17:07
На каждый день-Max Factor False lash effect, а кому нравятся кукольные черные-черные ресницы, которые видно издалека-Chanel Le Volume, но у меня быстро высыхает она
Anna3004 31 октября 2018, 15:58
Для меня из всех опробованных тушей фаворит — Герлен золотой слиток   (тушь для ресниц Guerlain Cils D'Enfer)
Это единственная тушь, которая подошла мне на все 100%!