28.06.2018

Тени и праймер под тени ТМ ZAO make up. Летняя бронза

Добрый день!

Расскажу сегодня про натуральную косметику ТМ ZAO make up от бутика Biozka. У меня 2е теней этой фирмы и база под тени. Брала специально бронзовые оттенки с прицелом на летний макияж:

Скажу сразу, что в Biozka есть не только декоративная косметика, но и уход. Довольно широкий ассортимент. И позиционируют они себя как органическая косметика, произведенная по европейским стандартам.

Довольно приятное оформление. Все коробочки идут на магнитиках и предусматривают многоразовое использование, наполнители можно менять. К каждой коробочке идет маленький мешочек:

По порядку о каждом. Меня как раз недавно спрашивали про базу под тени и я обещала рассказать. Как я уже сказала, подбирала я это все под летний макияж в бронзовых тонах и решила взять базу. И не ошиблась. Это тот случай, когда тени хорошо ложатся на базу одноименной торговой марки. Намного лучше, чем без нее. Я пробовала. Так что имейте ввиду, если будет желание пробовать что-то, базу лучше взять.

База очень легкая, не плотная. На веках не видна. Не скатывается. Тени ложатся и тушуются по ней очень хорошо. Цвет становится более насыщенным и глубоким, пятен нет. На солнце коробочку не держать, будет таять.

Вторые в моей коллекции перламутровые тени 117 оттенок розовая бронза.

Больше всего мне нравится в них именно оттенок. Дело в том, что классические бронзовые тени смотрятся на мне слишком рыжими и не идут. Поэтому этот едва уловимый розовый оттенок очень сильно влияет на ситуацию в положительную сторону. Цвет средней насыщенности. Ложится хорошо и ровно.

Третьими я взяла кремовые тени 251 в оттенке медь. Этот цвет хорошо гармонирует с первыми. Собственно поэтому и взяла. Кремовые тени мне понравились меньше, чем перламутровые. Если бы брала снова, взяла бы вторые с перламутром. Мне не хватает насыщенности цвета в них. Сам оттенок красивый.

Вот так выглядят цвета, слева розовая бронза, справа медь:

Вот так выглядит конечный результат:

Цена идет на полноформатную единицу, сменные наполнители стоят в 2 раза дешевле.

Оценка: 5 всем, кроме кремовых. Кремовые не тянут на 5ку никак
Стоимость: кремовые 2157 руб, перламутровые 2139 руб, праймер 2157 руб
Срок использования: 3 недели

Kornishon 28 июня 2018, 20:30
Жаль, что свотчей нет. На втором фото с макияжем показалось что тени забились в складки
Di_Va 28 июня 2018, 21:09
Нет, с эти проблем нет. Носила их целый день по жаре. Не скатываются, не текут
Di_Va 28 июня 2018, 22:34
Спасибо за Ваш комментарий, только после него увидела, что видео не загрузилось
Lina_Bellsi 28 июня 2018, 21:35
Делала как-то к ним подход, показалось, что качество на две тыщи не тянет…
Solnechnoe_Utro 28 июня 2018, 22:13
Я тоже смотрела-смотрела… не нашла причин для таких цен.
Sourjerboa 29 июня 2018, 04:56
Биозка это магазин, а ТМ ZAO вроде как французская Марка, нет?
Tatiana Darkshevich 16 июля 2018, 16:39
Да, верно
mademuazelka 29 июня 2018, 10:17
Тени симпатичные, но такой красавице, наверное всё к лицу)
Не поняла только ценообразования, это же вроде как отечественный продукт… За такую цену бы не купила.
Tartuga 29 июня 2018, 11:00
Очень красиво, но дороговато.
Exidna_ 29 июня 2018, 17:34
Biozka это магазин! Производитель — ZAO Make-up.
Тени скатываются у меня моментом, на базе и без.
Di_Va 31 октября 2018, 22:32
Да zao
parovozik_iz 31 октября 2018, 20:11
Здравствуйте, а праймер не сушит, не стягивает? Вы очень, такая восточная красавица!
Di_Va 31 октября 2018, 22:31
Нет, но я использую только на верхнее веко. Он жирненький. И я его не фиксирую, наношу тени прямо на него. Единственное, перед нанесением разглаживаю, потому что если нанесла и поморгала собирается в складки. Но тени не скатываются на нем и ложатся намного лучше, чем без него