20.08.2018

"Revolution Makeup" - дубль два, но уже без шоколада

Здравствуйте, девушки!

Совсем недавно я писала обзор про палетку теней«Redemption Palette» от марки Revolution Makeup, которая, несмотря на свои привлекательные цвета, оказалась не совсем качественной.

Когда мне предложили протестировать опять палетку теней, только в этот раз «никаких шоколадок», я согласилась с целью сравнить качество, потому что у это марки немало хороших косметических продуктов и не хочется из-за нескольких неудачных средств делать отрицательный вывод о всей марке в целом.

Конечно, соглашаться на тестирование палетки теней в период, когда «бушует» аллергия на амброзию, было не очень хорошей идеей, но я постаралась продемонстрировать все оттенки, хотя многие из них не отличить друг от друга.

Характеристика:

Цена: 440 руб.

Состав: 12 базовых (матовых) оттенков, которые подойдут практически каждому.

Объем: 14 г

Классификация: профессиональная

Производитель: Китай (Великобритания)

Если говорить о цветах, для меня они не совсем идеальны. Большая часть цветов — это нежные нюдовые оттенки, но помимо них присутствуют и насыщенные, тёмные цвета, к которым я питаю особую любовь, превращаясь сразу в «роковую женщину» (шучу). Все оттенки матовые. Если скомбинировать несколько цветов, можно создать нежный образ на каждый день и яркий макияж для вечернего выхода.

В комплект теней входит двухсторонняя кисть, которой вполне удобно наносить тени на веко.

При нанесении теней на глаза, они становятся еле заметны и смотрятся очень естественно. Хотя я привыкла немного к другому виду теней. Наносятся с лёгкостью и совсем не осыпаются. Тени остаются только на глазах, даже тёмные оттенки.

Единственное, что для меня странно, что в палетке 12 оттенков, но на веке они смотрятся практически одинаково. Светлые оттенки вообще не различимы между собой на веке.

*Чтобы цвет стал заметен на глазе, необходимо приложить усилия и нанести его на веко не один раз.

В процессе носки: тени не скатываются и не осыпаются. Они просто блекнут и куда-то сами исчезают.

Я пользуюсь в основном тёмными тенями, а светлые наношу в уголок глаза или растушёвываю темные. По качеству нанесения и по нежной текстуре, которая не осыпается и не скатывается, я бы поставила отлично, а вот по насыщенности оттенков и их стойкости поставила бы 4 с огромным минусом.

Мне кажется, эти тени подойдут молоденьким девушкам, которые любят создавать макияж в стиле nude.

Не судите строго, представляю вашему вниманию все оттенки по очереди. Делаем свои выводы и оставляем их в комментариях.

Может меняться освещение.

Время тестирования: чуть меньше месяца.

Как видите, цвета не очень отличаются....

Mary_Wise 20 августа 2018, 17:01
Мне очень понравились 7 и 8 оттенки. Самые светлые и правда трудно различимы меж собой.

P.S. Переезжайте в Петербург! Тут красиво и нет амброзии) У меня молодой человек страдал от аллергии как раз в Краснодарском крае полжизни, а теперь горя не знает. Правда, летом не съездить отдохнуть домой.
Ulanna86 20 августа 2018, 22:15
И не говорите, я раньше проводила время цветения на море, там аллергия не ощущалась, но теперь зараза и туда распространилась))Мне нравятся несколько оттенков и то все темные))
Blackfruit 20 августа 2018, 17:01
Ничего не могу поделать, когда вижу, что производитель Китай- не беру. Хотя ничего такого против Китая и не имею. Зачем одинаковые светлые оттенки тоже не понятно, если нюансы не очень-то и заметны…
Ulanna86 20 августа 2018, 22:16
Согласна, по мне так на глазах они все светлые смотрятся одинаково, никакой изюминки, хоть бы шиммер добавили)))
Elizaveta Vinokurova 20 августа 2018, 17:24
Печально. В предыдущих обзорах эта палетка мне очень понравилась. Даже хотелось приобрести. А теперь понимаю — не стоит оно того. Захочется нюда — возьму UD basics или lorac 3.
Ulanna86 20 августа 2018, 22:18
Для нюда она хороша будет, если наносить ее на основу, но я наносила на чистые глаза.
Комментарий удалён
Nattela 20 августа 2018, 18:11
не впечатлило
Ulanna86 20 августа 2018, 22:18
возможно)))
Alida 20 августа 2018, 18:40
Совсем не впечатлила палетка… цвета какие то блеклые, невнятные, а если ещё и нестойкие, то вообще ужас
Ulanna86 20 августа 2018, 22:19
вы знаете их надо проверить на основе под тенями, но я из-за зудящих глаз не стала ее наносить, вообще хотела показать их когда аллергия закончится, но ведь для тестирования прислали)))
Jackie Square 20 августа 2018, 19:20
Да уж, как будто два блёклых разбавленных оттенка все время повторяются… Напоминает старые дешевые матовые палетки из переходов, к сожалению. Спасибо, что честно показали!
Ulanna86 20 августа 2018, 22:20
не за что, что прислали, то и показала, хотя мне они для некоторых образов очень даже пригодятся))))
Анна Сирогос 20 августа 2018, 20:15
Есть такая палетка. Ощущения от использования такие же, как и Ваши. Вроде и не плохо, но могло бы быть и лучше
Ulanna86 20 августа 2018, 22:21
Соглашусь))))
Mimimi1 20 августа 2018, 20:47
Так себе качество..( Скажите, а вот у вас так интересно, одна головка брови круглая, а вторая углом, это авторская задумка?)
Ulanna86 20 августа 2018, 22:21
нет, это генетическая задумка роста бровей, при чем как не выщипывай))))
Mimimi1 20 августа 2018, 22:37
ого! прикольненько)
Ulanna86 20 августа 2018, 22:57
да не очень)))
Mac_Cecht 21 августа 2018, 12:02
На глазах, кроме темных оттенков, ничего не видно
Ulanna86 21 августа 2018, 13:32
К сожалению да((((
lilita_st 21 августа 2018, 13:45
Очень тускло. Я бы для возрастного макияжа использовала
Ulanna86 21 августа 2018, 15:24
Да, соглашусь с Вами или для очень молоденьких девушек)))
cariba 22 августа 2018, 10:18
Что ж они такое присылают на тестирование невнятное? Есть же новые палетки огонь просто(
А такая у меня тоже есть, Правда вроде моя Essentials mattes 2, она потемнее и цвета разнообразнее. Светлые там тоже мимо, а темные есть разные, и рыжий, и серый, и холодный коричневый. Я ношу на базе и у меня не исчезают никуда.
Ulanna86 22 августа 2018, 15:26
вам повезло, у меня первая была шоколадка, вся осыпается, красится не приятно, о цвета красивые
CrazySusy 25 августа 2018, 13:26
По мне эта серия палеток у них самая неудачная, а шоколадки наоборот хороши))
Ulanna86 26 августа 2018, 08:55
не соглашусь, мне шоколадка в прошлый раз попалась, не очень.
CrazySusy 26 августа 2018, 13:17
Почитала ваш пост о той шоколадке — вы пишете «палетка очень понравилась» и «отличное качество»))
Конечно, любое мнение субъективно, но я методично собираю их палетки и для себя сделала вывод, что серии шоколадок и палетки на 16-32 цвета намного лучше по качеству, чем эти плиточки на 12 оттенков
Ulanna86 26 августа 2018, 18:21
у той палетки просто потрясающие цвета, она стойкая держится весь день, но очень сложно наносится и очень осыпается.
CrazySusy 26 августа 2018, 23:19
Осыпается — согласна, но очень многие тени осыпаются, а сложностей с нанесением я у нее не увидела, чего не могу сказать о палетке из 12-оттеночной серии (как представленная в посте) Hot Smoked
Ulanna86 28 августа 2018, 12:35
вы знаете меня осыпания безумно раздражают. Тут круги только замазал, смоки делаешь, а потом все по-новой.
CrazySusy 28 августа 2018, 20:31
Я как-то на это не особо обращаю внимание последнее время)) либо делаю все остальное после глаз, либо и вовсе делаю только глаза
Ulanna86 29 августа 2018, 19:44
а у меня наоборот, я глаза оставляю на самый конец и потом опять пандой сижу если смоки приходится делать)))
CrazySusy 31 августа 2018, 07:30
скажите всем, что так и задумано
Pri-kat 01 ноября 2018, 15:23
Показывать свотчи на волосистой части руки не самая удачная идея, как мне кажется. Обычно все-таки с другой стороны делают.