16.06.2018

С красивыми локонами на побережье

Приветствую мои дорогие  !

На днях я вернулась с отдыха и хочу поделиться своим впечатлениями о косметических продуктах, которые я использовала для волос. Но думаю, писать, про то, что я уже упоминала в своих обзорах ранее смысла нет, да и по правилам нельзя, а я расскажу о двух новинках, которые, начала тестировать до отъезда и продолжила на отдыхе.

Делиться впечатлениями буду о Giovanni Hair Care Products 2chic Flat Железо Styling Mist, Бразильское масло кератина и аргана и Эластин для укладки волос «Пшеничный» увлажняющий «elastinpseno».

Не очень хотелось в поездку тащить с собой целую сумку масел, да и ходить там в таких масках было бы не уместно, поэтому я набрала средств быстрого реагирования, которые не наносят вред волосам и при этом ухаживают. Начну свой обзор и надеюсь он будет интересен и полезен.

Первым героем обзора станетGiovanni Hair Care Products 2chic Flat Железо Styling Mist, Бразильское масло кератина и аргана.

Потрясающий- блеск, защита от УФ, шелковистость! И все это — органическая термозащита Giovanni Hair Care Products 2chic Flat Железо Styling Mist!

Я уже не раз упоминала, что у меня от природы, волнистые волосы. И, думаю, на море, при высокой влажности, выпрямлять их бесполезно. А вот и нет.

Внешний вид чудо- средства: небольшой флакон с пульверизатором, который даёт качественное мелкое распыление.

Аромат: приятный, свежего кокоса, не оторваться от такого запаха!

Консистенция: жидкая, немного маслянистая.

Состав: Aqua (purified water), glycerin, SD alcohol-40B, *argania spinosa (argan) kernel oil, hydrolyzed paullinia cupana (brazilian cocoa) keratin extract [phyto-keratin], *aspalathus linearis (rooibos tea) extract, *cocos nucifera (coconut) oil, *macadamia ternifolia (macadamia) seed extract, *butyrospermum parkii (shea butter) extract, sorbitol, amodimethicone, panthenol, (pro-vitamin B-5), benzyl alcohol, polysorbate 20, phenoxyethanol, natural fragrance.

Способ применения:
1) Нанести средство на влажные волосы немного подсушенные полотенцем. Как термозащиту. Распределить равномерно.Затем можно перейти к укладке.
2) Распределить небольшое количество средство на сухие волосы избегая корни, после чего можно начать выпрямлять волосы утюжком.

Хочу отметить, что укладку со средством я умудрялась делать молниеносно. Использовала только первый способ. После того, как волосы были подсушены феном, мне оставалось лишь «некоторые кудрявые нюансы» на висках и кончики волос выпрямить утюжком.При этом волосы идеально ровные еще и с классным объемом.

На утро, в любом случае, приходится мыть голову. Несмотря на влажный климат, волосы оставались прямыми весь день, вечер, но вот на утро просыпалась «Баба-яга». Конечно расчесавшись можно было бы сделать приличный еще объемистый хвост, но мне уже хотелось чувствовать натуральность своих волос, а не прямых «палочек», хоть и блестящих и объемистых)))).

*Не стоит наносить средство на корни!

Цена средства: 502 руб.
Объём-118 мл (хватает раз на 5-6)
Оценка за выпрямление: 5+++++
Время тестирование более: 14 раз.

И вот, плавно перехожу на — Эластин для укладки волос «Пшеничный» увлажняющий «elastinpseno».

Состав: вода, экстракт пшеницы, ланолин, карбомер, глицерин, акрилат U20, динатриевая соль ЭДТА, ДМДМ-гидантоин, катионный акриловый сополимер, протеины гидролизированные, витамины, бетаин.

Укладку этим средством я делала чаще, особенно перед походом на море.

Очень понравился флакон яркого летнего оттенка совмещенный с серебром. Флакон оснащен удобным дозатором. Консистенция средней густоты, аромат приятный.

Способ применения: Нанести на чистые влажные волосы по всей длине, отступив от корней волос 2-3 см. Уложить волосы при помощи фена, или высушить естественным образом.

Я всегда сушила исключительно, естественным образом, волосы сами приобретали кудрявость и даже заметила эффект фиксации. Потом расчесываешь шевелюру, и получается объемные волнистые локоны, которые все же ближе сердцу)))

Как утверждает производитель, средство глубоко проникает в структуру волоса, глубоко увлажняя и оказывая на них мощное восстанавливающее, оздоравливающее действие. Это очень важно под палящим солнцем, как и фактор защиты, но для этого у меня было другое средство и расскажу я о нем в другой раз.

Объем: 220 гр.
Оценка: отлично
Время тестирования более 14 раз

Девушки, а какие средства для укладки используете Вы?

P.S Знаю, что многие потребуют результат посмотреть, но не было возможности сфотографировать.

Yana_law 16 июня 2018, 21:53
локоны, где же локоны
Ulanna86 16 июня 2018, 22:02
увы как не пыталась сфоткать сама себя на фотик не получалось, не пойми что, а просить некого было))) только маленького ребенка))
Yana_law 16 июня 2018, 22:08
  у Вас же тут инста и стоите Вы у моря в черном купальнике   кстати красотка
Ulanna86 16 июня 2018, 22:09
спасибо))
aperfeccion 16 июня 2018, 22:08
Обожаю пляжные локоны! Жаль, что нет фотографий
Ulanna86 16 июня 2018, 22:09
я наверное сделаю их дома и выставлю в комментах))
Purrmaid 16 июня 2018, 22:34
Всё-таки поторопились вы с публикацией поста, без фотографий он, увы, почти неинформативен.
Mandy_Lane 16 июня 2018, 22:40
Спасибо, что поделились, очень интересно. Пожалуй, прикупила бы Эластин для укладки волос, не подскажете где можно приобрести?
Ulanna86 17 июня 2018, 08:47
в лс
Jinx 17 июня 2018, 01:53
Спасибо за пост, как раз сейчас в поиске укладочного средства.
Меня очень повеселила ваша избирательность в переводе слов «2chic Flat Железо»  . Вы уж либо все переводите, либо ничего)))
Ulanna86 17 июня 2018, 08:45
на самом деле я ничего не переводила.
viviana 17 июня 2018, 13:27
Ничего посоветовать не могу. Не вижу материал. Локоны и кудри настолько разные по текстуре и характеристикам, что давать советы наугад не считаю правильным.
Cassiopeastarlight 17 июня 2018, 13:56
Я наверно чего то не понимаю, но зачем делать укладку перед походом на море?
Я обычно мыла волосы, сбрызгивала спреем с защитой и все — вперед.
Но за обзор спасибо
Jolsie 17 июня 2018, 14:37
я даже волосы не мою, ток после моря. На пляже сплю, либо ем, либо в воде. либо сплю и ем, в воде в любой последовательности.
Ulanna86 19 июня 2018, 09:16
Ну вы прям даете))) Хотя я слашала, что морская вода очень положительно влияет на волосы и кожу, а кто-то наоборот говорит, в общем не поймешь))
Isterika 17 июня 2018, 19:53
Некоторые перед походом на море макияж делают))
Скорее всего вся красота для фото просто, и локоны, и макияжик.
Cassiopeastarlight 18 июня 2018, 21:23
первая же волна и привет красоте)))))
Ulanna86 19 июня 2018, 09:14
Кто-то ходит просто загорать, не купаться)))
Ulanna86 19 июня 2018, 09:16
Есть такие)))
serdze_zimy 18 июня 2018, 11:34
Неистово поддерживаю автора- первый продукт огонь и мой мастхэв) делает волосы гладкими, блестящими и шелковистыми
Ulanna86 19 июня 2018, 09:14
спасибо)))
Olga Batalova 29 августа 2018, 16:52
Giovanni Hair Care Products 2chic Flat Железо Styling Mist средство не впечатлило. Волосы не стали более гладкими и блестящими, стали висеть сосульками. Пробовала укладку феном и сушить естественным путем — результат один
Ulanna86 29 августа 2018, 19:36
странно, это видимо просто не ваше средство!