30.05.2018

Немного бюджетных новинок от Essence, Catrice и Makeup Revolution

Новинка из осеннего обновления Essence, палетка теней
Million nude faces eyeshadow box 01 beYOUtiful
Упаковка пластиковая в стиле бренда, закрывается до щелчка, открывается с трудом и помощью пинцета   на крышке футляра изображены лица и мордочки животных
Палитра состоит из 10 оттенков теней из которых: 5 матовые, 4 металлика и 1 матовый с шиммером. Из названия ясно, что это палетка в нюдовых тонах.
1- светло-молочный, матовый
7- бледное золото, металлик
8- медный металлик
9- рыжий, матовый
10- темно-коричневый с розовым и золотым шиммером
И так, матовые оттенки суховаты и немного пылят, металлики очень мягкие почти сливочные. Все оттенки хорошо пигментированны и легки в растушевке, для большей яркости металлики лучше наносить подушечкой пальца. Стойкость на базе до снятия.
использован весь первый ряд
использовались оттенки 5, 7, 8, 9
использовались 5, 6, 8, 9
Несмотря на суховатость матовых оттенков палетка мне понравилась! Отличный вариант для быстрого дневного макияжа, который при желании можно трансформировать в вечерний, благо небольшой размер палетки позволяет её брать с собой в косметичку
Цена: около 350 руб.

Catrice Brow Hero 2 in 1 Brow pomade and Camouflage Waterproof 020 So Bella
Упаковка, пластиковая шайба из крепкого пластика, крышка закрывается плотно не пропуская воздух. Brow Hero состоит из двух продуктов, помады и корректора/консилера, для удобства они разделены между собой пластиковой перегородкой.
Текстура обоих продуктов очень мягкая, но по-разному. Помада похожа на сливочное масло, а консилер на шоколадную пасту
Помада на кисть набирается легко, на кожу переносится без проблем я всегда убираю излишки на руку, тогда брови получаются более естественными. А для любителей четких бровей помада отлично наслаивается. Она не слишком быстро схватывается, времени вполне достаточно для того чтобы убрать огрехи или повозится с прокрашиванием. Но когда схватится стойкость у нее отличная, на жирной коже до снятия. Удаляется мицеллярной водой.
Консилер плотный, хорошо пигментирован. Я не особый любитель очерчивать брови консилером, плюс оттенок для меня слишком темный чтобы использовать на лице. Но я все таки его протестировала и он тоже очень хорошей стойкости
Оттенок 020 So Bella- темный шоколад, для меня чуточку тепловат, но в целом терпимо
голая бровь и с помадой + немного консилера над изгибом
Очень неплохая бюджетная помада для бровей, к сожалению всего в двух оттенках 010 So Gigi и 020 So Bella (намек на сестер Хадид оценили   ) для совсем светленьких не подойдет.
Цена: около 300 руб.

Catrice HD Liquid Coverage Precision Concealer 010 Light Beige
Пластиковая тонкая туба, аппликатор жесткий похоже на фетр, но с ворсинками. Консистенция жидкая, напоминает одноименный тон. Пигментация хорошая, все на свете не перекроет, но для недостатков кожи вполне достаточно. Финиш матовый, под глаза не советую его использовать будет сушить и подчеркивать морщинки.
Оттенок 010 Light Beige бежевый с явным желтым подтоном, окисляется на полтона-тон. Для меня темноват.
справа свежий свотч, слева минута после нанесения, сверху раструшиванному свотчу минут 5
для примера плотности нанесла на родинку
и как он работает с покраснениями
Растушевывать его лучше пальцем или плоской кистью, спонж его просто съедает. Стойкость на жирной коже до снятия.
Цена: около 300 руб.

Makeup Revolution Liquid Highlighter #Liquid Champagne
Упаковка из тонкого прозрачного стекла (такое лучше не ронять), с дозатором/пипеткой и хорошим резиновым ограничителем. Он снимает излишки с дозатора оставляя продукт внутри, благодаря чему горлышко всегда остается чистым
Текстура хайлайтера жидкая, в первые минуты после нанесения немного липкая, но потом «усаживается» и совсем не ощущается. Хайлайтер легко наносится и растушевывается, как спонжем так и пальцами.
Оттенок очень красивый! Жидкое бледное золото, ну или как назвал производитель «жидкое шампанское»
дневной вариант, 1 тонкий слой
наслоила
Сияние очень яркое! На любителя так сказать, но мне нравится   можно наслаивать до бесконечности. Со временем не тускнеет, стойкость до снятия, поры не забил раздражений не вызвал.
Его можно использовать не только как хайлайтер. Производитель советует смешивать его с тоном для достижения естественного эффекта «внутреннего свечения», добавлять в крем/лосьон для тела (отличная идея на лето) или капнуть пару капель в фиксирующий спрей для макияжа
Учитывая его многофункциональность и объём 18 мл это настоящий must have на лето чтобы сиять по-полной
Цена: 715 руб.
И полный образ со всеми продуктами из поста
«b.october»

Winter_cherry 30 мая 2018, 16:56
Палетка базовая и очень даже хорошая на вид. Встречу — обращу внимание.
А вообще все понравилось.
Letterg 30 мая 2018, 16:58
С ума сойти какая красивая палетка, мне точно надо  . Спасибо за обзор, макияжи глаз сногсшибательные
Beautiful_October 31 мая 2018, 10:56
Спасибо! Рада что вам понравилось
Smela 30 мая 2018, 19:12
Приятно посмотреть, красивый и интересный пост, подскажите пожалуйста, что за помада в общем образе?
Beautiful_October 31 мая 2018, 14:05
Спасибо^^
Это Essence glossy stick 03 luminous rosewood.
Mac_Cecht 30 мая 2018, 19:21
Жидкий хайлайтер огонь!
Beautiful_October 31 мая 2018, 10:57
Ага, он такой
SoftShimmer 30 мая 2018, 20:13
Мне кажется палетки этой линейки очень хороши, по крайней мере это уже вторая отличница, которую я вижу. Макияжи у Вас как всегда супер!
На хайлайтер все засматриваюсь, но пока у меня их столько — половину бы потратить.
А если его наслаивать, он предыдущий слой не сдирает?
Beautiful_October 31 мая 2018, 11:00
Спасибо:) нет, наслаивается без проблем. Мне нравится больше пальцем растушевывать, так получается ярче, а если спонжем то по спокойнее.
ZeeAnna 31 мая 2018, 05:59
Жидкое шампанское… глубоко задумалась, каким же оно бывает ещё)))) все продукты Вам очень к лицу, тени вообще сногсшибательны
Beautiful_October 31 мая 2018, 11:02
Ахаха!))) Да уж, перевела название дословно)) спасибо большое ^^
Cassie 07 июня 2018, 09:07
Можно заморозить и будет твёрдое
MarkiSka 31 мая 2018, 11:31
Макияжи супер
Палетка эта очень нравится, пользуюсь с удовольствием
ptitsaSinitsa 31 мая 2018, 14:10
как же приятно читать такие развернутые посты, и фото все наглядные и средства видны в макияже. Я точно куплю хайлайтер
Beautiful_October 01 июня 2018, 16:07
Спасибо:)
Myma 31 мая 2018, 15:59
Офигенный макияж глаз. Умеете! И тени выглядят как люкс или проф. Консилер не виден. Жидкий хайлайтер на руке дешево смотрится, но на лицо вы опять прекрасно нанесли.
Etala 02 июня 2018, 05:00
Найс! Понравилось все, особенно — хайлайтер :)