04.12.2017

Видео-урок Blue Smokey Eyes

Всем привет   Осталось меньше месяца до конца 2017 года! Все закупаются подарками и продумывают образ, в котором будут встречать Новый Год. А я хочу предложить вам идею вечернего макияжа, синие Smoky Eyes. Кому интересно, добро пожаловать

В макияже использовались:
Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil 010
NYX The Adorable Shadow Palette
Sleek Make Up Oh So Special
NoUba Noubatwin #34
False Lashes Aliexpress

Всем спасибо за просмотр! Меня зовут Юлия, надеюсь вам понравилось мое маленькое видео

gothiana 04 декабря 2017, 16:19
Как приятно смотреть, когда у человека руки из плеч, сама красавица, продукты доступные и результат умопомрачительный. Сохранила, завтра попробую повторить
Beautiful_October 04 декабря 2017, 17:57
Спасибо вам за приятные слова:) надеюсь у вас все получится!)
parada 04 декабря 2017, 16:42
Если я что-то и поняла из видео, так это то, что для смоки нужен правильный бочонок)))))) спасибо)
frozencox 04 декабря 2017, 18:23
согласна. как раз его поиском собираюсь заняться.
из недорогого кто что посоветует?
у меня инглот — царапает глаз.
кто пробовал люкс визаж? эссенс?
parada 05 декабря 2017, 16:26
растушевочная от артдеко мне не нравится, колет веко (кожа чувствительная) и плохо тушует(
Alexandra Erofeeva 27 января 2018, 23:39
У NYX есть отличные бочонки! Мягкие и плотные. Перепробовала множество и остановилась на них.
parada 28 января 2018, 00:03
благодарю))
Kenny 05 декабря 2017, 13:59
что такое бочонок?
parada 05 декабря 2017, 16:26
форма кисти так называется, оптимальная для растушевки теней
MargoRed 04 декабря 2017, 17:23
красота невероятная! и руки из того места!
подскажите мне, криворукой, а карандаш и темные матовые тени в уголок — как база, чтобы держались лучше? или они затемняют синие, которые поверх наносятся?
(завтра планировала не выходить из дома — хочу рискнуть попробовать   )
Beautiful_October 04 декабря 2017, 18:02
Карандаш- в роли базы для черных теней, ими мы затемняем внешний уголок глаза, для более выразительного макияжа в итоге
MargoRed 04 декабря 2017, 18:33
спасибо! попробую сделать все точно как у Вас))
m_shevtsova 04 декабря 2017, 19:47
Юлия, очень красиво)
не могли бы вы поделиться, какие кисти использовали, если не секрет, конечно?
Beautiful_October 05 декабря 2017, 07:47
Спасибо) Кисти с Алиэкспресс, это китайский бренд MSQ у меня в инстаграме есть подробный пост о них.
Modagold 04 декабря 2017, 20:32
Очень красиво!
Я паралельно смотрю фильм, поэтому косметисту люблю читать и смотреть без перехода в видео. Думаю, что сделать полноценный формат без видео, было бы желательно. Видео, как бонус это неплохо. Но я не захожу на косметисту для того только, чтобы посмотреть видео. Захожу читать и любоваться фото.
childofvenus 04 декабря 2017, 23:16
Вау, чудесное видео! Все очень доступно и понятно! Обязательно попробую повторить. Спасибо!
А я за видео как форму подачи материала. Фото — красиво, но не практично. По фото не поймешь, какие именно движения нужны при создании того или иного перехода, а тут все очень наглядно.
Beautiful_October 05 декабря 2017, 07:55
Спасибо большое) очень рада что вам понравилось видео:)
Комментарий удалён
nash 05 декабря 2017, 02:17
роскошные брови. кому продать душу за такие?
Beautiful_October 05 декабря 2017, 07:49
Для начала пинцету, что бы он спрятался на месяц- два, а потом к хорошему мастеру :)
nash 05 декабря 2017, 18:52
к сожалению отсутствие пинцета от неровно редеющих бровей не помогает(
slastenka 05 декабря 2017, 21:02
Воспользуйтесь триммером. Так Вы и лишнее не выщипите и отрастать будут равномерно они
nash 06 декабря 2017, 18:46
они уже не отрастут ровно)) мой вопрос в самом начале был восхищённо-риторическим
slastenka 06 декабря 2017, 19:46
Если сбрить — отрастут ровно) если выщипать, то как попало будут отрастатать.
Ну так же как и волосы на голове, на лице, на ногах, на подмышечных впадинах и тд -при сбривании отрастают равномерно))
nash 07 декабря 2017, 10:01
риторическим, повторюсь
KaterinaTima 05 декабря 2017, 05:26
Юлия, прекрасный макияж!!!) Вашим карим глазам необыкновенно идет!!!) Тоже очень бы хотелось почитать про кисти, которые использовали!!!)
Beautiful_October 05 декабря 2017, 07:53
Спасибо большое) кисти от китайского бренда MSQ, продаются на Алиэкспресс. Я в Инстаграмме делала на них подробный пост:)
Torya 05 декабря 2017, 10:03
Макияж и правда необыкновенно красиый… Он просто бесподобен и очень Вам идет…
Beautiful_October 06 декабря 2017, 15:40
Спасибо большое:)