18.10.2017

Видео-урок осеннего макияжа в стиле "Cut Crease"

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам короткий видео-урок осеннего макияжа «cut crease» в красных тонах. Кому интересно, добро пожаловать!

В макияже использовались:
ColourPop Yes Please Palette
Catrice All-round Contouring Palette
Maybelline Expression Kajal Black
Ресницы Aliexpress

Всем спасибо за просмотр! Меня зовут Юлия, надеюсь вам понравилось мое маленькое видео

elena-lenina 18 октября 2017, 17:02
Вам красиво! А у меня с такими тенями глаза выглядят заплаканными (((
lyuda_milaja 18 октября 2017, 17:15
И у меня так же (( Кролик с красными глазами
Beautiful_October 18 октября 2017, 19:06
Если воспользоваться каялом и хорошо прокрасить ресницы (по желанию можно и накладными ресницами воспользоваться) то не будут:)
Poeme 18 октября 2017, 17:22
Техника очень понятная, спасибо. Красивый осенний макияж.
Beautiful_October 18 октября 2017, 19:06
Спасибо! Рада что вам понравилось)
Ulanna86 18 октября 2017, 18:10
Какие же у вас красивые глаза, засмотрелась больше на взгляд)))
Beautiful_October 18 октября 2017, 19:07
Спасибо большое:)))
Marlena 18 октября 2017, 18:25
красивый макияж, мне очень нравится такая гамма в макияже
Beautiful_October 18 октября 2017, 19:07
Спасибо! Мне тоже, особенно в последнее время:)
Malahit 18 октября 2017, 18:40
О, как круто! У меня как раз палетка КолорПоп появилась, нужно попробовать ваш макияж.
Beautiful_October 18 октября 2017, 19:08
Здорово! Это отличная палетка:)
Anymphetamine 18 октября 2017, 19:10
Макияж превосходный и вы — невероятная красавица.
Простите занудство, разве техника cut crease не предусматривает как бы «вырез» в складке века — выделение светлыми тенями? А так, замечательные smoky eyes в теплых тонах.
Beautiful_October 18 октября 2017, 19:31
Спасибо! Вырез же есть, но он не обязательно должен быть светлый, здесь красный металик))) в жизни это выглядело по четче))
Anymphetamine 18 октября 2017, 20:18
Поняла идею) У Вас такая мягкая красивая растушевка, и камера наверное немного сгладила переход.
Nelly1981 18 октября 2017, 19:34
Невероятная красота! Спасибо за Ваш труд!
Beautiful_October 18 октября 2017, 19:37
Спасибо большое! И отдельно за то, что цените труд:)
Olga Kharlamova 18 октября 2017, 19:43
Всё красиво и понятно! Спасибо пост  ! Вы очень восхитительны)))
Beautiful_October 19 октября 2017, 06:04
nathalie-vi 18 октября 2017, 20:19
Юля, очень понравилось Ваше видео, спасибо!   Такой красивый макияж, профессионально выполнен и с душой! А Вы — очаровательны!
Beautiful_October 19 октября 2017, 06:05
Спасибо большое
Lili_Ana 18 октября 2017, 20:19
Очень здорово получилось! А можно вопрос?))) Скажите, я вот просто не совсем понимаю — а зачем наслаивать разные цвета теней, если каждый новый слой темнее предыдущего и тем самым он перекрывает слой перед ним? Почему нельзя сразу использовать темно-красный цвет, а потом на светлую подложку наложить глиттер? Заранее спасибо за ответ!
Beautiful_October 19 октября 2017, 06:07
Это для того, чтобы получилась мягкая качественная растушёвка, просто темно красный в легкую дымку не растушуешь:)
svicious 19 октября 2017, 06:55
Разрешите влезу вместо автора. Скажем так, нам необходимо добиться красивой растушёвки. цвет века и темно-красные тени по оттенку совсем не рядом, они почти контрастны, и для более плавной растушёвки нужно сначала положить тени, которые близки по цвету к веку(рыжеватые, светло-коричневые), и, постепенно наращивая цвет и увеличивая «глубину» можно добиться эффекта, когда тёмный цвет на границе растушеван в ноль. В противном случае тушевать придётся долго, и не всякие тени можно так растушевать. Немного путанно объяснила
Lili_Ana 19 октября 2017, 15:10
Большое спасибо за такой подробный и понятный ответ!
marymoynihan 18 октября 2017, 20:21
чудесный мейк! но разве это cut crease?
Beautiful_October 19 октября 2017, 06:09
Спасибо! Кат крис- это просто техника, цвета могут быть любые.
slastenka 18 октября 2017, 21:22
Макияж очень понравился!
Beautiful_October 19 октября 2017, 06:09
pi4y4y 18 октября 2017, 22:00
Спасибо за видео! Очень понравился формат подачи: все видно и все понятно. А какими кистями выполнен макияж?
Все ещё думаю об этой палетке (и додумаюсь до поры, когда ее перестанут продавать). Кажется, красный ещё не скоро выйдет из моды…
Beautiful_October 19 октября 2017, 06:13
Спасибо, рада что вам понравилось:) здесь кисти китайского бренда MSQ (в инстаграмме делала подробный пост о них). Если любите такую гамму в макияже, берите палетку она отличная!)))
Kabanuchka 19 октября 2017, 05:00
Юля, очень красиво, вот просто шикарно! Спасибо
Beautiful_October 19 октября 2017, 06:14
Спасибо большое!:)
Lisenak 19 октября 2017, 10:11
Большое спасибо за пост, очень информативное видео (гораздо лучше, чем пошаговые фото, т.к. сразу понятны движения руки, тушевка), красивый и аккуратный макияж, мои любимые цвета! Сохранила в избранное
Beautiful_October 19 октября 2017, 13:00
Спасибо большое! Очень рада что вам понравилось
Sorriso 19 октября 2017, 13:41
Очень аккуратный и модный мейк и такой изысканно осенний   Спасибо большое за такой качественный и красивый пост
Beautiful_October 19 октября 2017, 18:36
Спасибо большое, я старалась
vecna 19 октября 2017, 15:09
спасибо за такой подробный видеоурок. У вас действительно можно поучиться технике макияжа и подбору цветов. Супер! Буду теперь за вами следить, хотя мне холодные оттенки подходят. Глаза у вас потрясающе красивые!
Beautiful_October 19 октября 2017, 18:37
Спасибо большое! мне очень приятно:)
vecna 20 октября 2017, 08:47
Ваш макияж вдохновил меня сегодня Вашу технику и принцип повторить. У меня тени Мейкап Революшн. и такое обилие теней (либо я их много наносила, не знаю уж в чем причина) осыпались у меня через 2-3 часа. Макияж стал «грязным». База под тени — Эссенс Ай лав колор.
Тут нет вопросов, просто поделилась своими впечатлениями от своего макияжа по вашей технике.
Если будет от Вас видео в осенне-золотых-коричневых тонах буду ооочень рада!
Beautiful_October 20 октября 2017, 13:06
Возможно это из-за качества теней? я не пробовала эту марку так что наверняка сказать не могу, или может вы действительно нанесли их слишком много. А вы использовали базу под весь макияж или только прорисовывали ей сладку?
*про коричнево-золотой макияж поняла))
vecna 20 октября 2017, 17:33
Базу наношу на все подвижное веко и складке перепадает. Под нижним ресничным краем остатками базы подвожу.
Правильно ли я сделала?
Beautiful_October 20 октября 2017, 17:46
Да, конечно))) Просто я дополнительно рисовала «cut crease» липким консилером и уже на него накладывала шимерные тени, но у меня и без этого тени ColourPop не осыпаются. Так что я думаю возможно дело в качестве теней.
Anymphetamine 19 октября 2017, 19:25
Спасибо больше за урок!
Я сегодня его попробовала. Не ожидала, но у меня получилось что-то в этом роде))) Только у меня тени другие, но гамма та же (makeup revolution «new-trals vs neutrals», essence metal shock eyeshadow 07 «1 second to mars»). Не смогла так круто сделать границы, буду учиться.
Жаль, фото не передает, в жизни кремовые тени лучше видно.
Подражание — высшая форма лести(с)
Beautiful_October 20 октября 2017, 13:18
Здорово  ! Мне очень приятно что ты сделала макияж по моему уроку   только прошу, не надо лести, это не хорошо
Anymphetamine 20 октября 2017, 13:33
Упор был на «подражание», просто вспомнилась цитата)) А так, да, это мало кому нравится.
Я не знала, какая будет реакция, надеюсь, это не слишком странно, что я тут выложила фото
Beautiful_October 20 октября 2017, 14:45
Все хорошо) отличные фото
Natella666 20 октября 2017, 15:04
Очень красиво и интересно! Спасибо!
Beautiful_October 20 октября 2017, 17:47
Спасибо Вам:)
Navisa 23 октября 2017, 05:47
Потрясающе! А консилер на подвижном веке для того чтобы шиммер остался на месте или для лучшего цвета? Или все сразу?)
Beautiful_October 23 октября 2017, 12:00
И чтобы ярче было, и чтобы складка века была оформлена немного четче:)
Plyushevy_Medvezhonok 23 октября 2017, 13:56
Макияж красивый! Но вот я не поняла, чем он отличается от вашего предыдущего поста про Смоки?
Beautiful_October 23 октября 2017, 14:35
Здесь только похожие оттенки, потому что использована одна и тоже палетка, техника абсолютно другая.
IrinaRu 01 ноября 2017, 21:23
Какой кайф!
n-t-li 11 ноября 2017, 03:39
А как приклеить ресницы?
Beautiful_October 12 ноября 2017, 06:13
Здесь на Косметисте есть подробный пост об этом, забейте в поиске «накладные ресницы»