30.08.2017

Maybelline lasting drama gel 24h automatic gel pencil "Blue sapphire"

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о гелевом карандаше от Maybelline, в шикарном синем цвете  .
Упаковка простая, в стиле Maybelline, надписи не затираются, колпачок закрывается до щелчка. Карандаш автоматический, и после пары использований механизм сломался   в обратную сторону не закручивается (не знаю чтобы я делала если бы он не выкручивался, наверное пришлось бы делать вскрытие  ).
При покупке стержень был заостренный, после первого использования затерся и подстрогать его ни как нельзя   стрелочек с ним не порисуешь. Вообще брала я его для использования как гелевые тени, и с этой задачей он справляется отлично. Конечно и стрелки с ним нарисовать можно, вооружившись дополнительно кистью для прорисовки хвостика, благо стойкости у него хватает. Но для таких дел лучше выбрать продукт поудобнее, а то это и так не просто   И так, текстура у него гелевая, в первую минуту податливый для растушевки, потом схватывается и все! стойкость у меня до снятия, а это примерно 8-10 часов на жирной коже век (наношу все всегда на базу).
цвет синий, сапфировый, прямо камень из Титаника
здесь я показываю стойкость, сверху вниз: потерла пальцем, потерла пальцем под водой, протерла ватным диском с мицеллярной водой
ну и в макияже
В общем карандаш не плохой, что мне нужно он выполняет
Цена: 300-400 руб.

alexandranefedova 30 августа 2017, 17:34
Да, очень красиво! Вам идет
Beautiful_October 31 августа 2017, 07:59
happy9307 30 августа 2017, 18:19
Вот это цвет   очень красивый, а макияж очень гармоничный)   только ненавижу автоматические карандаши, потому что заточить нельзя) люблю гипер острый карандаш.
Beautiful_October 31 августа 2017, 08:00
0lenka 30 августа 2017, 20:10
И правда восхитительно- и Вы и макияж. Расскажите пожалуйста что вы использовали.
Beautiful_October 31 августа 2017, 08:13
Спасибо большое:) именно в макияже глаз: тени Catrice absolute eye Colour 990 пост, NYX full throttle 08 color riot (рыже-коричневый оттенок) и собственно сам карандаш из поста.
Beautiful_October 31 августа 2017, 08:17
Забыла, еще во внутренний уголок глаза и под бровь, голубой отсек из радужного хайлайтера essence blossom dreams, вроде бы все:)
sei-ka 30 августа 2017, 20:10
Потрясающий макияж! вроде все просто, но смотрю и не могу глаз оторвать..)
Beautiful_October 31 августа 2017, 08:04
Спасибо:) люблю иногда простые, но эффектные макияжи)))
Huskovanadiia 30 августа 2017, 21:51
Макияж просто восхитительный!
Beautiful_October 31 августа 2017, 13:51
Спасиибо
Verashi 31 августа 2017, 11:15
Безумно красиво смотрится синий карандаш с цветом Ваших глаз
Beautiful_October 31 августа 2017, 13:52
Спасибо) Люблю контрастные сочетания:)
anechkavorobyeva 01 сентября 2017, 11:44
какой «вкусный» синий цвет, спасибо за пост, Вам очень идет!
Beautiful_October 01 сентября 2017, 13:44
Спасибо большое:)
Iseult 01 сентября 2017, 18:07
Здравствуйте! Какие реснички вы используете? Очень красиво смотрится :)
Beautiful_October 02 сентября 2017, 08:38
Добрый день! Эти ресницы с Алиэкспресс:)