08.06.2017

Physicians Formula Murumuru Butter Bronzer, IsaDora Perfect Blush 61 Cool Pink, IsaDora Strobing-fluid Highlighter 80 Cool Glow

Три средства которые помогут вам выглядеть так, будто вы вернулись только что из отпуска

И так знаменитый Murumuru Butter Bronzer от Physicians Formula! Упаковка пластиковая, мне очень нравится дизайн, омбре и изображение тропических листьев, очень по летнему   Закрывается/открывается с помощью «кнопки», что очень удобно, также в нижнем отсеке есть зеркало и спонж для нанесения продукта (честно говоря я им не пользовалась, в этом деле предпочитаю кисти   ) спонж мягкий, наподобие тех что кладут в тени Слик, только больше
Бронзер имеет красивый рельеф, мне напоминает песок на пляже омываемый теплым Карибским морем   Текстура шелковистая, очень мягкого и мелкодисперсного помола. На кисть набирается легко и также легко переносится на кожу. У меня в оттенке «Bronzer» теплый песочный, совсем бледнолицым не подойдет (будет рыжить) у меня желтовато-оливковый тон кожи, мне хорошо, именно такого оттенка мой естественный загар. Имеет финиш натурального «кожаного» блеска (если вы понимаете о чем я) отдельных блесток там нет, лишь легкое сияние
сверху нанесла пальцем, снизу растушевала
Бронзер хорошо пигментирован, растушевывается легко, пятна не наставишь
Внимание! Бронзер- это не скульптор, каким бы светлым и матовым он ни был   поэтому наносим его не под скулы, а на те выступающие части лица которые быстрее всего загорают. Это выступающая часть скул (не под!), боковые части лба и по росту волос, спинка носа и слегка на подбородок
слева без бронзера, справа с бронзером, по-моему выглядит естественно, именно так я выгляжу с загаром
Стойкость на жирной коже до снятия, это 8-10 часов (лицо никогда не трогаю). Бронзер гипоаллергенный и некамедогенен (хотя в составе присутствуют масла). И еще он шикарно пахнет кокосом  , не приторно и не резко, на лице запах исчезает примерно через полчаса после нанесения.
Вес: 11 гр.
Производство: Италия

IsaDora Perfect Blush 61 Cool Pink
Текстура румян нежная, даже немного рыхлая, на кисть набираются хорошо, и легко переносятся на щечки. Пигментация умеренная, что для румян очень даже хорошо, никто ведь не хочет быть матрешкой
Оттенок 61 Cool Pink — нежный розово-персиковый, с легким отливом розового золота, очень круто освежает цвет лица
Вес: 4,5 гр., не содержит отдушек
Производство: Швеция

IsaDora Strobing-fluid Highlighter 80 Cool Glow
Упакован в мягкую тубу с помпой, которая по настроению, иногда может плеваться
На обороте изображена схема куда наносить хайлайтер, я наношу так же, только избегая области лба и подбородка (из-за жирной кожи, она сама там засияет через пару часов  )
Такое количество продукта выдает дозатор за раз, этого достаточно на обе скулы, спинку носа, под бровь и на галочку над губой. Наносить кремовый хайлайтер лучше пальцем, похлапывающими движениями, как бы припечатывая его к коже, так вы не повредите тональную основу. Кстати его можно добавлять в тон или использовать как базу для сияющего эффекта кожи.
Оттенок холодный розово-жемчужный, не содержит крупного шимера, имеет деликатное сияние
Стойкость часов 6, после чего начинает понемногу тускнеть (но на сухой коже думаю стойкость будет дольше) Продукт не содержит отдушек, объем 35 мл.

Меня зовут Юля, ко мне можно на «ты»

london_after_midnight 08 июня 2017, 17:38
Вы так похожа на Галь Гадот

а бронзер забираю в хотелку
Beautiful_October 08 июня 2017, 19:00
пришлось лезть в Гугл:) спасибо   рада что пост оказался полезным
LesYA86 08 июня 2017, 20:35
Ага, похожи.
Katya Krayny 09 июня 2017, 09:34
Не верьте, вы красивее!
LesYA86 09 июня 2017, 18:08
Не спорю
Miglena 08 июня 2017, 17:43
Юль, все продукты тебя украсили! Спасибо за обзор)
Beautiful_October 08 июня 2017, 19:01
Спасибо, что читали:)
Kelen 08 июня 2017, 17:53
Ох, с бронзером просто чудесно
Жаль, что не для бледнолицых он.
Shushik 08 июня 2017, 18:12
А у них же два оттенка бронзера) есть и посветлее)
Beautiful_October 08 июня 2017, 19:02
Спасибо;) Да, есть еще в оттенке Light, для белоснежек
slastenka 08 июня 2017, 18:17
У меня тоже есть этот бронзер, но в светлом оттенке. Я им очень довольна! И цвет отличный и лежит превосходно и запах в упаковке приятный)
Beautiful_October 08 июня 2017, 19:03
Бронзер прекрасный;)
Darja 08 июня 2017, 19:03
Этот жидкий хайлайтер мне разъедает тон, если наносить поверх него   А вот при смешивании с тональным кремом результат получается ну ооочень красивый)
Beautiful_October 08 июня 2017, 19:07
Я наношу похлопывая, аккуратненько;) и ничего не разъедает, а с тоном я не мешала, у меня они все матирующие и чёто как-то не для меня это
ilma 08 июня 2017, 19:09
Какая же Вы красотка без косметики!
Beautiful_October 08 июня 2017, 19:31
А с косметикой?;) хех, спасибо;))
Tauretary 08 июня 2017, 19:31
Пойду закину в корзину бронзер :) очень здорово смотрится, вам идёт.
Beautiful_October 08 июня 2017, 19:39
Спасибо;)
Tellshell 08 июня 2017, 20:09
Все понравилось, особенно бронзер
Beautiful_October 09 июня 2017, 06:39
Мне тоже он очень понравился
ekaterina9888 08 июня 2017, 21:15
Чем сделан макияж глаз? Особенно интересуют тени?
Beautiful_October 09 июня 2017, 13:36
Тени Essence «my mast haves» оттенки 08 peach-party на все веко и в складку 04 brownie'licious
Victoria_K 08 июня 2017, 21:56
Заинтересовали все продукты. Бронзеры не люблю, но этот сделал вашу кожу просто бархатной — очень красивый эффект. Но, конечно, и вы украсили сей продукт собой. Румяна тоже понравились, но для меня это больше зимний вариант. Хайлайтер точно поищу — как раз хочется чего-то подобного примешать к своей тональной основе.
Спасибо за полезности
Beautiful_October 09 июня 2017, 13:38
Спасибо, рада что пост оказался полезным:)
nelena 09 июня 2017, 09:34
Очень красиво, макияж подчёркивает вашу естественную красоту. Ничего лишнего, стильно.
Beautiful_October 09 июня 2017, 13:38
Спасибо большое;)
Lizaveta23 09 июня 2017, 10:07
Очень красивый бронзер, да в принципе, как и румяна и хайлайтер.
Но вот оформление бронзера очень привлекает взгляд, такой летний дизайн!
Beautiful_October 09 июня 2017, 13:42
Мне тоже понравился дизайн бронзера, плюс этот аромат кокоса, сразу хочется на море…
Anna Malakhova 11 июня 2017, 09:48
Приглянулись румяна, цепляет меня это золотое сияние. А хайлайтер от ИзаДора (кажется, так?) напомнил мою любимицу — базу от Кларанс. Надо будет сравнить в магазине. А какая у нее стоимость?
Beautiful_October 11 июня 2017, 10:57
тоже люблю сияние в румянах:) в зависимости от места покупки приблизительная стоимость хайлайтера от 800 до 1000 рублей.
moramarshmallow 12 июня 2017, 12:38
Обожаю этот бронзер   И на вас он прекрасен)
Alouette 14 июня 2017, 13:06
Хоть кто-то наносит бронзер правильно!
У меня такой в светлом оттенке. Это мой единственный бронзер, которым я реально пользуюсь.