29.05.2017

L.a. Girl Matte Flat Finish Pigment Gloss "Fleur"

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о «матовом блеске» американского бренда L.A. Girl в оранжевом цвете.
Упаковка из прочного пластика, крышка закрывается плотно, ограничитель работает хорошо. Спонж лохматая палочка, на удивление весьма удобный, контур рисует ровно.
Текстура помады напоминает гуашь, застывает минут 5, после чего ни куда не смазывается, ни на чем не отпечатывается. Помада очень плотная и пигментированная, я наношу её на слегка улыбающиеся губы, так она ложится ровнее, и пока она немного не схватится губы очень липкие, тереть их друг об друга не стоит, иначе рискуете смазать все покрытие и склеить губы  . Из-за плотности может немного полосить. Стойкость до полноценного обеда. Снимается ждсм либо любым маслом.
Цвет приглушенный оранжевый, яркий, но какой-то мягкий
Итог: помада с характером, и требует особый подход, но цвет и стойкость на высоте
Цена: 500 руб.

Mimimi1 29 мая 2017, 19:49
какая ж вы красивая всегда
Beautiful_October 29 мая 2017, 20:17
Ой спасибо большое
ZeeAnna 30 мая 2017, 01:02
Помада на Вас потрясающе выглядит. Действительно мягкие, манящие губы без эффекта «психологического давления»
Beautiful_October 30 мая 2017, 05:46
Спасибо:)
Nina Trunova 30 мая 2017, 12:34
Красивая девушка, приятный цвет помады, Вам очень идёт.…
Beautiful_October 30 мая 2017, 16:57
Спасибо:)
Vera Volchenko 30 мая 2017, 13:53
Очень гармонично! Красавица! Спасибо за пост
Beautiful_October 30 мая 2017, 16:57
Спасибо большое:)
Tanuchka87 30 мая 2017, 16:01
На вас так хорошо смотриться я не решаюсь покупать яркие помады у меня барер считаю что выгляжу как продажная женщина, но на вас так хорошо что мне придало храбрости попробывать
Beautiful_October 31 мая 2017, 06:30
Не бойтесь пробовать! По мне так куда показательнее поведение и одежда, чем яркая помада;)