17.04.2017

Essence Blossom Dreams Rainbow highlighter и кисть The Whisper of Spring

Всем привет! Сегодня хочу показать вам радужный хайлайтер и кисть из весенней коллекции Essence Blossom Dreams.
Упаковка стандартная для бренда, открывается/закрывается без проблем.
Хайлайтер состоит из 5 отсеков разных цветов: оранжевый, желтый, зеленовато-мятный, голубой, сиреневый. Все они имеют естественный для хайлайтера сатиново-металлический финиш   Пигментация отличная, наносится и растушевывается легко, стойкость на жирной коже до снятия.
если смешать все оттенки то получается вполне «ежедневный» вариант
От производителя: «многоцветный хайлайтер создаст на твоих скулах особенное мягкое сияние с радужными переливами.» то есть наносить его по идее нужно именно радугой, но на моей светлой желтовато-оливковой коже почти не видно оранжевого, желтого и зеленого особенно на фото
нанесение радугой, мне особенно полюбилось сияние сиреневого оттенка
здесь в качестве теней на центр века нанесен мятный оттенок
все оттенки смешаны, солнечно
во внутренний уголок глаза нанесен сиреневый
сиреневый в центр, желтый под бровь
Так же в коллекцию вошла синтетическая кисть для нанесения данного хайлайтера The Whisper of Spring, кисть мягкая, хорошо набита, волоски не выгадывают, но если наносить ей хайлайтер радугой, то по ширине она захватывает только 3 цвета   в остальном кисть не плохая.
Настоятельно рекомендую хайлайтер, если не по прямому назначению, то хотя бы как тени. Он чудесный

Mac_Cecht 17 апреля 2017, 17:30
Ох, нравится он мне, но нигде найти не могу.(
Beautiful_October 17 апреля 2017, 18:51
Эта коллекция в России только с апреля, так что время есть, может еще появится:)
Mac_Cecht 18 апреля 2017, 11:53
Может, но у нас так мало магазинов торгуют Эссенс, что прям беда(
Kelen 17 апреля 2017, 17:42
На руке сияние — ну просто космос   Хочу, но опять же нигде не вижу.)
Beautiful_October 17 апреля 2017, 18:52
Да, он красавчик
Xopek 17 апреля 2017, 18:24
Поддерживаю предыдущих комментаторов))
Хочу оба радужных, но пока они в магазинах не появились
Мне очень импонирует идея такой радуги
Beautiful_October 17 апреля 2017, 18:54
Мне из 2ух этот больше понравился, т.к. оттенки более пастельные и сияющие:) да радуга захватывает косметический мир)))
Rysichka 17 апреля 2017, 18:28
у эссенс особенно хороши кисти. хайлайтер интересный, спасибо за то, что показали радугу, никто не показывал эти хайлайтеры именно в виде радуги, я уж думала он на это не способен. а что у вас за реснички? очень естественно выглядят
Beautiful_October 17 апреля 2017, 18:56
Я вот тоже когда на него посты читала ждала свотча радугу. Ресница Ardell soft touch 162
Patya Abdulaeva 17 апреля 2017, 18:48
Вы очень красивая,)))а что за помада на вас?
Beautiful_October 17 апреля 2017, 18:57
Спасибо большое:)))) это NYX Cannes
emendate 17 апреля 2017, 18:55
Зашла в пост с желанием написать, что не понимаю ажиотажа по поводу этого хайлайтера, а он раз — и понравился! Спасибо за пост.
Beautiful_October 17 апреля 2017, 19:00
Спасибо:) рада что смогла реабилитировать продукт в ваших глазах.
Yenny-m 17 апреля 2017, 20:24
Очень хороший эффект получился на фото. Надеюсь и в жизни он будет таким же деликатным. Спасибо, что показали :)
Beautiful_October 18 апреля 2017, 10:06
Его можно и деликатно нанести, и блик поставить ого-го :) спасибо что читаете:)
olly_simoly 17 апреля 2017, 20:25
Чудесное сияние  . И вы очень красивая!
Beautiful_October 18 апреля 2017, 10:06
Ох спасибо большое
Marina_Eesti 17 апреля 2017, 21:11
Хочу такой хайлайтер, но пока еще в продаже не видела. Может и вообще не завезут ((
Beautiful_October 18 апреля 2017, 10:09
Коллекция в России поступила в продажу только в апреле, может появиться еще ;)
Marina_Eesti 18 апреля 2017, 11:01
В Россию да, а вот до нас может и не доехать ((
kenigin_ 18 апреля 2017, 09:18
Можно на Коачеллу ехать в след. году) радужные хайлайтеры это <3
Kris16 18 апреля 2017, 09:55
Да в этом году там жарко, много блогеров там Тусили
Beautiful_October 18 апреля 2017, 16:36
Я бы с радостью:D
HappyUnicorn 18 апреля 2017, 11:08
Летом еду на фестиваль на море, и мне просто необходим этот хайлайтер))
К сожалению, тоже пока не найду нигде в магазинах.
Beautiful_October 18 апреля 2017, 16:39
Ух! Рада за вас:) может онлайн удастся найти?
HappyUnicorn 18 апреля 2017, 18:11
Нашла и даже заказала сегодня) дождаться бы теперь, доставка только 24 апреля((
Beautiful_October 18 апреля 2017, 18:55
24 апреля это быстро, мне бы так посылки доставляли:D
Yana Galka 18 апреля 2017, 17:30
  поставщики essence в Украине пишут, что уже нет возможности его заказать. Печально
lemonywater 11 декабря 2017, 14:29
Так и не нашла нигде этот хайлайтер… Хоть плач. Радужный из постоянной коллекции разочаровал: сплошные блестки… А этот нежный!
Beautiful_October 11 декабря 2017, 16:04
Очень жаль:( Из постоянной коллекции совсем не то.
lemonywater 11 декабря 2017, 16:37
Ага… даже не видела оффлайн, да и онлайн тоже: с