10.03.2017

Essence Glitter in the air – strobing blush and highlighter powder и кисть Strobing brush

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам новинки бренда Essence из коллекции Glitter in the air, румяна-хайлайтер и кисть для стробинга.
Коротко о коллекции. На мой взгляд она весьма удачная, чего только стоят кремовые тени с металлическим финишем   или же сияющий флюид, который можно добавлять в тон или использовать как хайлайтер  . Но герой сегодняшнего поста румяна-хайлайтер в единственном оттенке 01 when in doubt add glitter и кисть для его использования (и не только его) Strobing brush.

Упаковка пластиковая, открывается/закрывается без проблем. Тиснение очень красивое, напоминает мне новый хайлайтер от Becca. От производителя: Сияй, как бриллиант! Запеченная пудра для стробинга насыщена светоотражающими пигментами, придающими коже роскошное сияние. Новинка может быть использована и как румяна, и как хайлайтер и поможет выигрышно подчеркнуть черты лица.
Нуу как румяна я не уверенна, на моей коже как румяна их просто не видно (сколько не наслаивай), а вот как хайлайтер…
Оттенок- это просто бюджетный единорог   очень необычный для хайлайтера, красивый розово-золотистый духром, при разном освещении может уходить немнооого в лиловый  .
Было очень сложно его отснять, ни в какую не хотел показывать всю свою красоту  .
нанесен под бровь и на скулу у окна, солнечно
тоже самое, облачно (видно лиловость  )
Пигментация хорошая, не дикая, пятно не поставишь  . Стойкость на моей жирной коже до снятия, а это 8-10 часов, лицо руками ни когда не трогаю.
Кисть Strobing brush
Кисть симпатичная, ручка выполнена из дерева, ворс синтетика.
Кисть оочень мягкая, не плотно набита, хорошо набирает и отдает продукт, за счет скошенной формы и «волнистого» среза ей очень удобно наносить хайлайтер. При первом мытье выпало всего пару волосков (считаю это нормой) в дальнейшем больше не лысела.
В общем коллекция классная, от хайлайтера я в полном восторге, кисть тоже не плохая, хочу тени!

sweetorange 10 марта 2017, 20:25
Так ждала, а нам не привезли)
Beautiful_October 11 марта 2017, 04:37
К сожалению нам тоже не привезли, хотя у нас такие цены, что проще онлайн заказать:)
Escerchie 10 марта 2017, 21:11
Купила помаду из этой коллекции, серую, хочу еще шиммерные капли, но свотчей не нашла. И пробника небыло. И тени там красивые))) А хайлайтер и кисть не зацепили. Кисть красивая но у меня такие уже есть)
Mac_Cecht 11 марта 2017, 00:02
Пишите скорее о серой помаде! Или хотя бы поделитесь свотчем?
Beautiful_October 11 марта 2017, 04:38
А серая помада это которая на промо темно-фиолетовая?
Escerchie 13 марта 2017, 19:10
Я постараюсь на днях свотчи сделать) Она какая-то сероватая но на губах с пигментом губ становится серо-фиолетовой) И мне не удобен стик, он в виде кристалла огранен. Помада тягучая, но по сравнению с помадами Inglot, матовыми, не такая пластилиновая. Чем то по текстуре напоминает mac (у меня только одна, stone). На мне лежит без комочков и проплешин. Носила пока не более часа, вроде нормально, но мне сушат все помады и блески, и масла и гигиенички, кроме Кармекса)) Думаю светлая помада из этой коллекции будет вести себя хуже. Стирается легко, не стойкая, опять же, на мне)
Beautiful_October 14 марта 2017, 15:07
Спасибо за такой развернутый ответ:) мне вот как раз эта темная приглянулась, при возможности потестирую:)
Soho 10 марта 2017, 23:22
А сколько стоит (если пропустила это в тексте)?
Заманчиво Вы показали очень!)
Beautiful_October 11 марта 2017, 04:40
Хайлайтер 303 руб. и кисть столько же:)
Mac_Cecht 11 марта 2017, 00:03
Интересный какой хайлайтер. Да и кисточка заинтересовала, Эссенс должны быть бюджетнниками.)
Beautiful_October 11 марта 2017, 04:43
От хайлайтера я прям балдею:) мне и нравится ессенсе за их доступность и интересные продукты:) скоро опять новинка «радужный» хайлайтер
Mac_Cecht 11 марта 2017, 17:00
Я только недавно открыла для себя хайлайтеры и пока мне интересно все!))
AnastasiiaS 11 марта 2017, 03:03
Очень красиво смотрится! А я прям как румяна носила, слабый цвет, но сияние есть и еще комбинировала с другими румянами.Более видные, а сверху эти:)
Beautiful_October 11 марта 2017, 04:45
Да я тоже его по верх других румян наносила, он будто полирует щечки:)
Lenochka Steshova 12 марта 2017, 15:08
скажите пожалуйста, какие на Вас тени? я влюблена!
Beautiful_October 13 марта 2017, 15:47
Там намешаны не только тени) темно-коричневые тени из паллетки nyx golden horizons и румяна Wet'n'wilde Melow wine.
Lenochka Steshova 16 марта 2017, 19:38
спасибо)
Julia_Lifestyle 19 марта 2017, 11:42
Есть этот хайлайтер, подкупило оформление и лиловый отлив в упаковке. Ещё я купила матовый розовый лак, очень красивые цвета