31.01.2017

Catrice Neo-Natured Eye Shadow C01 WALDEN's Leaf Letter и Catrice Neo-Natured Lip Colour C02 Maroon Mélange

Catrice Neo-Natured Eye Shadow C01 WALDEN's Leaf Letter
Упаковка минималистичная из плотного пластика, закрывается до щелчка, в комплекте двухсторонний спонж. Тени хорошо пигментированны и легко растушевываются. Стойкость на базе до снятия макияжа.
золотисто-зеленый, оливковый, серо-коричневый

Catrice Neo-Natured Lip Colour C02 Maroon Mélange
Упаковка очень необычная, выполнена из натурального бамбука, мне нравится  . Пахнет сладко-фруктово, на губах запах не ощущается. Помада увлажняющая, содержит в составе аргановое масло. Очень приятно наносится, хорошо пигментированна, не полосит, но может подчеркнуть серьезные шелушения, за контур не течет, в носке очень комфортна. Стойкость часа 3, далее уходит глянец и остается цвет или же до перекуса  .
В стике оттенок показался мне скучным, но на деле это прекрасный терракотовый цвет яркость которого можно регулировать количеством слоев (слева 1, справа 2).
Мой любимый вариант, нанесла тонкий слой кистью, похоже на дольки грейпфрута
здесь 1 плотный слой
Catrice Neo-Natured

Catrice Neo-Natured

Annavay 31 января 2017, 19:24
Вау! Как вам идет зеленый/ болотный цвет! Супер!
Beautiful_October 01 февраля 2017, 05:03
Спасибо!:)
Lyudmila Luchaninova 01 февраля 2017, 13:22
Ооочень красиво!
Растушевала хорошо.
Молодец!
Dop 31 января 2017, 19:49
Тени красивые, но помадой прямо залюбовалась. Отличный оттенок!
Beautiful_October 01 февраля 2017, 05:04
Да, помада меня приятно удивила:)
ssmetankina 31 января 2017, 21:24
Упаковка у помады — выше всяких похвал) Обожаю всё деревянное!
Если честно, правда, не поняла общий план — помада совсем иначе смотрится. Я бы даже сказала, что незаметно.
Beautiful_October 01 февраля 2017, 05:12
Упаковка помады класная! В общем образе помада нанесена слегка пальцем (типа тинт  ) т.к. макияж глаз довольно темный.
vosne 31 января 2017, 22:42
Какая же Вы красавица!
Beautiful_October 01 февраля 2017, 05:13
Спасибо большое
erinelle 01 февраля 2017, 00:25
Оттенок у помады отличный.
CrazySusy 01 февраля 2017, 00:46
Боже, какие тени!   Обожаю околозеленую гамму! Как жаль, что у нас их не продают
Beautiful_October 01 февраля 2017, 05:16
У нас тоже с коллекциями как-то туго, зима 2015 стоит как новинка
Gers 01 февраля 2017, 08:27
Про дольки грейпфрута — верно подмечено. Шикарно смотрится. После такого снимка, да еще и футляра под дерево — надо обязательно приобретать! Спасибо за наводку.
Beautiful_October 01 февраля 2017, 10:38
Пожалуйста:)
Innatalia 01 февраля 2017, 15:23
Всё понравилось, всё красиво!
vikun_06 01 февраля 2017, 16:06
О, как красиво! Вот только сегодня купила из этой коллекции зелёный лак и румяна. Румяна тоже в бамбуковой упаковке! Просто замечательные! И особенно радует цена на фоне нынешнего разгуляева…
Beautiful_October 01 февраля 2017, 18:52
Мне тоже румяна приглянулись:)
ann_yellow 02 февраля 2017, 23:21
не люблю марку, но после вашего поста побежала и купила тени))) любимые хаки, не могу пройти мимо????????????
Beautiful_October 03 февраля 2017, 05:47
Ой, а мне наоборот нравятся Catrice:)