14.08.2018

Lancôme Hypnôse Mascara - знакомая всем классика

После того, как Lancôme предложили мне попробовать их знаменитую тушь в обновленном оформлении, я поняла, что перепробовала уже много представителей из сегмента «люкс»… Кроме неё. О нашем знакомстве, или как «от ненависти до любви» :)

Как я уже сказала выше, это сложно назвать «новинкой», так как формулу классической версии туши не меняют уже 14 лет, изменения коснулись разве что упаковки. Мне нравится этот минимализм, во внешнем виде я всегда предпочту его (для меня это важно, не люблю «розовое безумие» и золотые вензеля в косметичке) — стандартная серебряная коробочка со всей информацией, чёрный глянцевый корпус с золотой надписью и фирменной розой. Объём — 6,2 мл.

Что насчёт ограничителя продукта — его как будто нет, либо я просто привыкла к более тугим. Но при этом на кисточке количество продукта ровно на один глаз, не больше и не меньше, что опять же редкость — вечно что-то в этом деле бывает не так :) Но тут даже в первый день использования нет желания снять излишки. Кисточка стандартная, хорошо подходит для не слишком больших глаз.

Что обещает тушь — гипнотический объём, который можно увеличивать с каждым нанесённым слоем. Что насчёт моих ресниц — тонкие, максимально светлые и незаметные, средней длины, хорошо хоть небольшой изгиб есть :)

После первого же нанесения (сразу после открытия новой туши):

Что же в результате — понравилось удлинение, но совершенно нет объема. Мои тонкие реснички смотрят в разные стороны, тушь оставила их максимально мягкими и «подвижными», не зафиксировав на одном месте. Немного склеила. Повторное нанесение мне не понравилось. Решила оставить тушь в покое на месяц.

Я привыкла ежедневно использовать тушь, которая даёт максимально заметный эффект, а не «натуральный дневной», поэтому Hypnose спустя месяц мне стала нравиться намного больше, хотя её консистенция почти не изменилась. Наношу в один слой, в два и более до сих пор не нравится. Не понимаю, видно ли на фото разницу?

Отмечу дополнительные весомые плюсы — не течёт, не отпечатывается и не осыпается даже в самую жару. И да, я крашу ресницы даже в +40 за неимением красивых своих :)) Полтора месяца использования — тушь ни капли больше не изменилась. Думаю, не засохнет до конца самого продукта. Важное замечание — мои ресницы склеивает каждая тушь, ибо слишком тоненькие, поэтому для меня это совершенно не минус, а даже плюс в пределах разумного.

Позволю себе выложить «сэлфи», уж больно тут нравятся ресницы с этой тушью. Не буду ставить никакую оценку, так как тушь понравилась, но спустя лишь месяц. У кого есть «истории любви» с этой героиней?:)

Стоимость: 1762 руб. со скидкой

Yana Koleshnya 14 августа 2018, 01:34
мне более бюджетные туши намного лучше эффект дают… как-то не выглядит она на свои деньги(
AnnieNV 17 августа 2018, 15:33
Всё очень индивидуально, особенно когда ресницы проблемные (как у меня)
Yana Koleshnya 18 августа 2018, 19:55
насчет индивидуальности не спорю
у меня ресницы тоже сами по себе плохой «материал» для работы туши, и вот эту даже и не тянет попробовать
не в обиду вам, в упрек марке скорее)
AnnieNV 24 августа 2018, 20:32
А я сейчас наоборот в восторге от туши)
parity06 14 августа 2018, 02:53
У меня эта тушь самая любимая из люкса, не засыхает пока не закончится, глаза не раздражает(для меня это очень важно) глаза аллергичные.
AnnieNV 24 августа 2018, 20:33
То, что не засыхает — это хорошо, значит использую до конца без глазных капель)
Emay 14 августа 2018, 07:56
Я ей много лет пользовалась, пока не пропоробовала Rimmel )))
Rotta 14 августа 2018, 08:32
Какая-то совершенно невнятная тушь. Без нее определенно лучше, чем с ней.
AnnieNV 24 августа 2018, 20:34
Без неё лучше? Когда ресниц вообще нет? Нет, без неё я не могу)
ZarinaM 14 августа 2018, 09:01
Для меня такой эффект от туши неприемлем. Удлинения, объема совершенно не видно, взамен — заметное склеивание и все это почти за 2 тысячи рублей…
Nattela 14 августа 2018, 09:18
странно видеть паучьи лапки от такой туши. бюджетные туши, есть по лучше
MorningStar 14 августа 2018, 10:15
Эта тушь может больше. Но требует бубнов. Повторять не стала.
AnnieNV 24 августа 2018, 20:34
А в чем эти пляски заключались?
0lenka 14 августа 2018, 10:50
А мне наоборот понравилась тушь на ваших ресницах спустя месяц. Подскажите, что у вас за тон на лице?
AnnieNV 24 августа 2018, 20:35
Velvet от Chanel, но там только немного на Т-зоне, очень хорошо сливается с кожей без видимых границ)
Anastasia_Bubovich 14 августа 2018, 11:36
Уже третий пост об этой туши и третий пост лично для меня недоумение… за что отдавать 2500 рублей?
Может до переиздания она была лучше, ведь столько хвалебных отзывов о ней?
Мне на Вас понравилась издалека. Вблизи вообще никак, к слову сказать, мои ресницы тоже почти все туши склеивают, какие-то сильно, а какие-то немножко.
Радует, что через месяц она Вам понравилась, отсюда вопрос: эти фотографии сделаны как раз через месяц или сразу после начала использования туши?
AnnieNV 24 августа 2018, 20:36
Мое фото — спустя месяц, как раз когда она немножко подсохла)
LediX 14 августа 2018, 12:08
Я тоже много лет покупаю только эту тушь и смею поспорить, до переиздания она действительно была лучше, а сейчас очень заметно что формулу изменили к сожалению не в лучшую сторону.
У меня два месяц открытый флакончик и увы никаких изменений, красит также как и в первый тоже склеивает реснички.
VetaSvet 14 августа 2018, 16:48
Это моя любимая тушь, как хорошо что Вы тут сравнили со старой версией (которую я покупала многократно), а у Вас новая версия в черном цвете или в коричневом?
LediX 14 августа 2018, 17:45
У меня черная, в обновленном формате )
VetaSvet 16 августа 2018, 21:09
Спасибо, может все же коричневую попробую…
YaOblachko 14 августа 2018, 16:42
Мне очень понравилось на фото последнем. Мне очень хочется ее попробовать.
Kelen 14 августа 2018, 16:51
Да, не тянет она на «гипнотический» объём, совсем.
В других марках полно тушей по меньшей цене и с более классными характеристиками.
Psyche 14 августа 2018, 20:36
По-моему, хорошо, но я люблю такой эффект) Красивые у вас глаза.
AnnieNV 24 августа 2018, 20:36
Спасибо!)
Anastasia Akentyeva 14 августа 2018, 21:21
У меня старая версия, коричневый оттенок. Очень нравится! На радостях побежала за черной, а там уже одна обновлёнка. Но ее пока не пробовала.
О старой версии: она действительно очень хорошо держится — не отпечатывается и не размазывается под глазами, для людей с проблемным веком это большой-пребольшой плюс). Объем от нее тоже хороший, но я бы ее больше как удлиняющую позиционировала бы.
Iry_Na 15 августа 2018, 05:27
У меня эта тушь в старой версии была одной из любимых в люксе ( вторая любимица — Chanel Le volume). Были туши Клиник, Кларанс, Элизабет Арден, Хелена Рубинштейн. А сейчас перешла на Вивьен Сабо и пока возвращаться к туши сегмента люкс не собираюсь:-)
AnnieNV 24 августа 2018, 20:37
Моя самая любимая — Le Volume, были хорошисты из масс-маркета, но у меня они все засыхали через месяц, поэтому всегда имею под рукой любимую от Chanel)