Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.07.2018
1855

Lancôme Advanced Génifique Hydrogel Melting Mask

Еще одна новинка от Lancôme (только на этот раз весенняя) — гидрогелевая маска, которая обещает нам мгновенный эффект… и еще много чего :) Способна ли на великие дела одноразовая маска — в моём обзоре :)





Немножко про оформление. Матовая упаковка в синих оттенках (как и сама сыворотка в оригинальном формате), на которой просто максимум информации. Продаётся поштучно, но есть еще набор — 4 штуки, что по стоимости немного выгоднее.


Что же такого в этой маске? Как заявляет производитель — «в одной маске концентрация пробиотиков как в целом флаконе активатора молодости». Её применение обещает нам мгновенный эффект увлажнения и сияния кожи лица, небольшой эффект лифтинга и разглаживание мелких морщинок.


Состав:


У маски уникальная тающая текстура — при соприкосновении с кожей и нагревании гидрогель начинает таять, высвобождая компоненты, которые мгновенно проникают в кожу, сразу начиная работать :) На упаковке есть вся необходимая информация по использованию, а даже рекомендации по времени её нанесения.



Нанесение на 10 минут рекомендуется перед нанесением макияжа, на 20 минут — для эффекта сияния кожи в течение всего дня, на 30 минут — эффект лифтинга после сна (в общем, утреннее использование).



Чтобы не возникло проблем в нанесении, на упаковке есть пошаговая инструкция, а на сайте Lancôme даже целое видео :) С обеих сторон маски есть защитные плёнки, одну из которых нужно снять сразу же, расправить маску на лице, а потом уже снять вторую. Мне не очень подошёл этот вариант нанесения, маска очень скользкая, поэтому было легче снять обе плёнки, а потом её спокойно расправить на лице. Что касаемо наполнения — в упаковке почти не остаётся сыворотки, которой пропитана маска, но с самой маски активно капает :) В общем, такая «золотая середина». Но тут расстроятся те, кто любит растянуть одноразовую маску как минимум на два :)



Лекало у маски удобное (подойдет на пухлые щечки :)), даже при такой скользкой текстуре она не спешит уползти куда-то в район груди. Заниматься активными делами с ней не получится, но и прикованными к кровати вы тоже не будете, она не смещается после распределения. Дозу увлажнения получат даже брови :))

У маски шикарный аромат дорогого ухода, который вы будете ощущать на себе еще долго после снятия. В плане удобства использование маски — идеально. Я держала её примерно 20 минут, не опираясь на рекомендации производителя, просто основываясь на своих ощущениях. После снятия маски похлопывающими движениями завершила уход. В течение получаса еще присутствовала небольшая липкость, но она пропала после нанесения крема. Который, кстати, можно было и не наносить, особенно в тёплое время года.

Что же насчет эффекта? В почти 23 года меня еще не беспокоят морщинки, но постоянный стресс и недосып (работа такая работа) сделали своё. Тусклый и неровный цвет лица, раздражения и шелушения от дуновения ветерка — это всё присутствует, поэтому такая маска стала просто спасением. После использования её в выходной день ощутимого эффекта хватило на неделю — кожа гладкая, упругая, и словно светится от максимального увлажнения. Одно применение вполне заменяет использование полноценной увлажняющей маски (сейчас у меня Chanel Hydra Beauty), а формат уже дело вкуса — кому как удобнее.


Я скептически относилась к ней из-за стоимости, но такое мощное увлажнение мне не давала еще ни одна одноразовая маска. Это не вариант «на выход», это полноценный уход. Кто еще не пробовал и сомневается — очень рекомендую, а я точно приобрету еще парочку для особо тяжелых случаев :)



Стоимость: 900 руб. за 1 шт., 3150 руб. за 4 шт.

Лучшее за месяц

Комментарии

Cassiopeastarlight 14 июля 2018, 19:56
Мне кажется, что на тест такую маску надо было давать девушке 35+.
К Автору претензий нет.
AnnieNV 14 июля 2018, 20:20
У марки на фото и видео девушки моего возраста:) Маска не идёт как чисто антивозрастная, тут каждый возраст получит для себя нужный результат. Конечно, 35+ ощутят больший эффект)
Chinamoon 14 июля 2018, 22:21
Читаю второй отзыв на эту маску и склоняюсь к варианту, что у меня была какая-то странная реакция на нее, лицо покраснело и жутко жгло кожу, а потом спустя определенное время все прошло и эффект очень даже порадовал
AnnieNV 16 июля 2018, 09:07
Ого, неожиданно. У меня очень чувствительная кожа, но такой реакции не было… Хорошо хоть, что эффект потом понравился!:)