31.01.2018

Lancôme Monsieur Big Mascara

Раз новая политика разрешает теперь рассказывать про миниатюры, то про эту тушь точно молчать нельзя. Пост для обладательниц «так себе ресниц» — как я :))

Как я уже сказала выше, у меня миниатюра объемом 2 мл. В полноценной версии 10 мл, что на порядок больше многих экземпляров :) Оформление в черно-розовом стиле без излишеств, но такое девчачье :)

У туши довольно стандартная силиконовая кисточка. Она не слишком большая, чтобы пачкать всё вокруг, но достаточного размера для быстрого нанесения. Оттенок стандартный чёрный.
Текстура очень кремовая и послушная, которая не высыхает моментально, не оставляя надежд на разделение ресниц. Мне чем-то напомнила Le volume de Chanel, но менее жирная, и продукта на щеточке всё-таки поменьше, что огромный плюс. Не знаю, как в полном размере, но, использовав две такие миниатюры, ограничителем осталась довольна.

Что же в результате? Без хорошей туши жить я не могу — без окрашивания их не видно совсем, длина и густота ну совсем средне. При этом они довольно тонкие, их легко перегрузить. На фото тушь нанесена в один слой, как я обычно и использую. Она не даёт идеального разделения, но в целом всё выглядит более чем симпатично. Мне нравится хороший объём и длина, «золотая середина» для ежедневного макияжа. За долгий день не осыпается и не отпечатывается, хоть и с последним обычно у меня проблем нет. Насчёт изгиба ничего сказать не могу, я довольна своим, главное — не утяжеляет и никак не влияет на него, разве что закрепляет реснички в изогнутом своём состоянии :) Смывается легко мицеллярной водой, двухфазными средствами ещё быстрее. Насчёт дождя не знаю, но снегопад переживёт :)

Стоимость: 1431 руб. со скидкой

Если у кого-то имеется в полном размере, поделитесь, как быстро засыхает в тюбике?

Mac_Cecht 31 января 2018, 20:54
Да и раньше можно было писать про миниатюры, с чего нет-то?
У Вас резкость с тушью только в уголке глаза, но, в целом, она примерно так и лежит: комками и склеивает.
wonderwall 31 января 2018, 20:54
Один слой какой-то густой вышел…
M53 31 января 2018, 20:58
Главное — чтобы про сашетки не разрешили писать посты   А от Ланкома скоро тошнить будет

Ваше мнение про тушь так и не поняла, то ли нравится, то ли вообще ничего особенного
MasterSpark 01 февраля 2018, 06:51
ну что поделать, надо отрабатывать миниатюрки… ))) Интересно, скроют с главной Ланком или попустят?
Natalja_pf 31 января 2018, 21:07
Я свою полноразмерную в июле покупала, до сих пор не засохла… Тушь и правда очень не плохая. Правда у меня с нижних ресниц осыпалась. В общем можно и после шести месяцев пользоваться.
Yana Koleshnya 31 января 2018, 21:35
а я жду, когда приедет моя «половинчастая» версия (то ли 5, то ли 4 мл, не помню). Думаю, для распробовать и решить тратиться или нет — как раз самое то (потому что пробник МАК в 1 мл у меня усох чуть ли не моментально и испортил мнение о туши в целом). Да и вообще у нас в магазинах версия-половинка продается. Как по мне, то чуть лучше пробника в 1,5-2 мл.
Так что буду пробовать, ресницы у меня не айс
OxanaAksuta 31 января 2018, 21:53
Отвратительная тушь. Но если нравиться подобный эффект склеенных ресниц с комками, то почему бы и нет. Когда открываешь тушь, то действительно густая и в один слой выглядит как будто нанесена в 2 слоя, при чем без просушки и «прочесывания». Оставила я ее на пару месяцев, иногда тушь подсыхает немного и ведет себя иначе. Тут глобальных изменений не произошло. Попробовала еще через 1,-2 месяца, на ресницах все так же безобразно, да еще и к концу дня сыпаться начала.
Poeme 31 января 2018, 22:49
Эту тушь не пробовала, но все Ланкомы на мне так и лежат, массивно и грубо, одно месиво, ресниц не видно.
PaniMonica 01 февраля 2018, 00:03
Полноразмерной не было, но такая версия как у вас уже два месяца, красит как новая)) Но соглашусь с большинством, и новая она красила так себе)) Из моих в целом не плохих ресниц, делает одну большую ресницу да еще и осыпается к вечеру(((( По-моему у ланком Гипноз классический — единственная нормальная тушь.
MariMaria 02 февраля 2018, 02:30
Вот и я сразу про lancome hypnose вспомнила.
Areyoutheone 01 февраля 2018, 00:33
Спасибо, что показали. Удостоверилась, что такая тушь мимо
Allochka89 01 февраля 2018, 08:36
Тушь полный провал. Эта худшая тушь из всех, что у меня была, полноразмерка засохла недели через три((
Nefertiti-nat 01 февраля 2018, 10:24
очень плохо лежит и реснички не украшает…
Diana-Nathalie 01 февраля 2018, 17:52
Вполне обычная тушь. Не идеальна, но и не плоха, лежит нормально. С ней хоть ресницы видны. А то иногда бывает, что тушь судя по тексту есть, а на фото ее нет.
Angarial 01 февраля 2018, 22:28
На фото тушь выглядит не очень( И если стоимость указана за миниатюрку, то точно мимо. Лучше уж немного добавить и купить что-то адекватное
AlyonaV 01 февраля 2018, 22:56
Была такая тушь и она мне категорически не понравилась:

— для моих глаз кисточка большая, вечно задевала веко и нижние ресницы мне с ней было трудно накрасить.
— ресницы мои, довольно таки длинные и густые, делала странными-склеенными.
— нижние ресницы с ней, которые у меня очень длинные и закрученные, отпечатывались и я превращалась в панду!
— после нескольких часов носки, у меня от неё чесались глаза.
— так ещё и засохла меньше чем через два месяца!

Так что, пользуюсь своей любимой Clinique Lash Power Mascara и горя не знаю. «Драму» она не делает (хотя может, если поколдовать), я её и не прошу и не люблю, зато кисточка маленькая и тоненькая, цвет чёрный, глаза не раздражает, так ещё и смывается теплой водой! И не сохнет по полгода! 4 года её использую, и всякий раз как её предаю-всегда к ней возвращаюсь!
Kabanuchka 02 февраля 2018, 07:21
Ланком не беру уже много лет, больше 10 так точно. Лет 20 назад она была потрясающая, лучшая из всех. Сейчас фигня полная, впрочем как и Елена Рубинштейн, YSL и далее далее
И вообще всю тушь сейчас беру в миниатюрах, не так жалко выбросить )) MUFE подошла в своё время, но ее вроде сняли с производства, остатки только можно найти
Kelen 02 февраля 2018, 20:49
Мда, тушь явно «не огонь».
MissBora 03 февраля 2018, 13:02
Легла прям тяжело…
Можно б было простить такой эффект, но цена! За те деньги, что за нее просят- она должна быть идеальной!
Black_Diamond 04 февраля 2018, 11:12
Извините, может у меня со зрением туго, но на фото я вижу щетинистую кисточку, а не силиконовую
lilita_st 05 февраля 2018, 13:21
Немного комочками, но в целом неплохо смотрится. Ресницы подчеркивает