Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2018
7708

Lancôme Monsieur Big Mascara

Раз новая политика разрешает теперь рассказывать про миниатюры, то про эту тушь точно молчать нельзя. Пост для обладательниц «так себе ресниц» — как я :))



Как я уже сказала выше, у меня миниатюра объемом 2 мл. В полноценной версии 10 мл, что на порядок больше многих экземпляров :) Оформление в черно-розовом стиле без излишеств, но такое девчачье :)


У туши довольно стандартная силиконовая кисточка. Она не слишком большая, чтобы пачкать всё вокруг, но достаточного размера для быстрого нанесения. Оттенок стандартный чёрный.
Текстура очень кремовая и послушная, которая не высыхает моментально, не оставляя надежд на разделение ресниц. Мне чем-то напомнила Le volume de Chanel, но менее жирная, и продукта на щеточке всё-таки поменьше, что огромный плюс. Не знаю, как в полном размере, но, использовав две такие миниатюры, ограничителем осталась довольна.


Что же в результате? Без хорошей туши жить я не могу — без окрашивания их не видно совсем, длина и густота ну совсем средне. При этом они довольно тонкие, их легко перегрузить. На фото тушь нанесена в один слой, как я обычно и использую. Она не даёт идеального разделения, но в целом всё выглядит более чем симпатично. Мне нравится хороший объём и длина, «золотая середина» для ежедневного макияжа. За долгий день не осыпается и не отпечатывается, хоть и с последним обычно у меня проблем нет. Насчёт изгиба ничего сказать не могу, я довольна своим, главное — не утяжеляет и никак не влияет на него, разве что закрепляет реснички в изогнутом своём состоянии :) Смывается легко мицеллярной водой, двухфазными средствами ещё быстрее. Насчёт дождя не знаю, но снегопад переживёт :)

Стоимость: 1431 руб. со скидкой

Если у кого-то имеется в полном размере, поделитесь, как быстро засыхает в тюбике?  

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 31 января 2018, 20:54
Да и раньше можно было писать про миниатюры, с чего нет-то?  
У Вас резкость с тушью только в уголке глаза, но, в целом, она примерно так и лежит: комками и склеивает.
wonderwall 31 января 2018, 20:54
Один слой какой-то густой вышел…
M53 31 января 2018, 20:58
Главное — чтобы про сашетки не разрешили писать посты   А от Ланкома скоро тошнить будет

Ваше мнение про тушь так и не поняла, то ли нравится, то ли вообще ничего особенного
MasterSpark 01 февраля 2018, 06:51
ну что поделать, надо отрабатывать миниатюрки… ))) Интересно, скроют с главной Ланком или попустят?
Natalja_pf 31 января 2018, 21:07
Я свою полноразмерную в июле покупала, до сих пор не засохла… Тушь и правда очень не плохая. Правда у меня с нижних ресниц осыпалась. В общем можно и после шести месяцев пользоваться.
Yana Koleshnya 31 января 2018, 21:35
а я жду, когда приедет моя «половинчастая» версия (то ли 5, то ли 4 мл, не помню). Думаю, для распробовать и решить тратиться или нет — как раз самое то (потому что пробник МАК в 1 мл у меня усох чуть ли не моментально и испортил мнение о туши в целом). Да и вообще у нас в магазинах версия-половинка продается. Как по мне, то чуть лучше пробника в 1,5-2 мл.
Так что буду пробовать, ресницы у меня не айс
OxanaAksuta 31 января 2018, 21:53
Отвратительная тушь. Но если нравиться подобный эффект склеенных ресниц с комками, то почему бы и нет. Когда открываешь тушь, то действительно густая и в один слой выглядит как будто нанесена в 2 слоя, при чем без просушки и «прочесывания». Оставила я ее на пару месяцев, иногда тушь подсыхает немного и ведет себя иначе. Тут глобальных изменений не произошло. Попробовала еще через 1,-2 месяца, на ресницах все так же безобразно, да еще и к концу дня сыпаться начала.
Poeme 31 января 2018, 22:49
Эту тушь не пробовала, но все Ланкомы на мне так и лежат, массивно и грубо, одно месиво, ресниц не видно.
PaniMonica 01 февраля 2018, 00:03
Полноразмерной не было, но такая версия как у вас уже два месяца, красит как новая)) Но соглашусь с большинством, и новая она красила так себе)) Из моих в целом не плохих ресниц, делает одну большую ресницу да еще и осыпается к вечеру(((( По-моему у ланком Гипноз классический — единственная нормальная тушь.
MariMaria 02 февраля 2018, 02:30
Вот и я сразу про lancome hypnose вспомнила.
Areyoutheone 01 февраля 2018, 00:33
Спасибо, что показали. Удостоверилась, что такая тушь мимо  
Allochka89 01 февраля 2018, 08:36
Тушь полный провал. Эта худшая тушь из всех, что у меня была, полноразмерка засохла недели через три((
Nefertiti-nat 01 февраля 2018, 10:24
очень плохо лежит и реснички не украшает…
Diana-Nathalie 01 февраля 2018, 17:52
Вполне обычная тушь. Не идеальна, но и не плоха, лежит нормально. С ней хоть ресницы видны. А то иногда бывает, что тушь судя по тексту есть, а на фото ее нет.
Angarial 01 февраля 2018, 22:28
На фото тушь выглядит не очень( И если стоимость указана за миниатюрку, то точно мимо. Лучше уж немного добавить и купить что-то адекватное  
AlyonaV 01 февраля 2018, 22:56
Была такая тушь и она мне категорически не понравилась:

— для моих глаз кисточка большая, вечно задевала веко и нижние ресницы мне с ней было трудно накрасить.
— ресницы мои, довольно таки длинные и густые, делала странными-склеенными.
— нижние ресницы с ней, которые у меня очень длинные и закрученные, отпечатывались и я превращалась в панду!
— после нескольких часов носки, у меня от неё чесались глаза.
— так ещё и засохла меньше чем через два месяца!

Так что, пользуюсь своей любимой Clinique Lash Power Mascara и горя не знаю. «Драму» она не делает (хотя может, если поколдовать), я её и не прошу и не люблю, зато кисточка маленькая и тоненькая, цвет чёрный, глаза не раздражает, так ещё и смывается теплой водой! И не сохнет по полгода! 4 года её использую, и всякий раз как её предаю-всегда к ней возвращаюсь!
Kabanuchka 02 февраля 2018, 07:21
Ланком не беру уже много лет, больше 10 так точно. Лет 20 назад она была потрясающая, лучшая из всех. Сейчас фигня полная, впрочем как и Елена Рубинштейн, YSL и далее далее
И вообще всю тушь сейчас беру в миниатюрах, не так жалко выбросить )) MUFE подошла в своё время, но ее вроде сняли с производства, остатки только можно найти
Kelen 02 февраля 2018, 20:49
Мда, тушь явно «не огонь».
MissBora 03 февраля 2018, 13:02
Легла прям тяжело…
Можно б было простить такой эффект, но цена! За те деньги, что за нее просят- она должна быть идеальной!  
Black_Diamond 04 февраля 2018, 11:12
Извините, может у меня со зрением туго, но на фото я вижу щетинистую кисточку, а не силиконовую
lilita_st 05 февраля 2018, 13:21
Немного комочками, но в целом неплохо смотрится. Ресницы подчеркивает