Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.01.2018
2161

Lancôme Genifique Youth Activating Concentrate

Сыворотка из серии Génifique направлена на сохранение молодости кожи вне зависимости от её типа и возраста обладательницы :) Почему я её уже так люблю в 22 года — в этом обзоре.


Не знаю, сколько миниатюр и пробников у меня уже закончилось, но сейчас я опять же рассказываю о них. Решила не дожидаться, пока все запасы подойдут к концу, и я приобрету полноразмерную версию, ведь суть-то внутри :)


По текстуре это самая настоящая водичка, ведь даже среди сывороток и концентратов я привыкла видеть более густые варианты. Не стоит наносить сразу на всё лицо, а потом только распределять — впитается моментально :)) После нанесения можно даже и не понять, где именно она уже есть, сыворотка совершенно не ощущается на лице, даже сравнивая разные участки кожи. Поэтому можно не бояться наносить под крем (даже плотный) — лишний слой не ощущается, а уж тем более не мешает макияжу. Расход максимально минимальный, даже миниатюрной пипетки (как на фото) нужно половину на всё лицо.

Первым делом сыворотка обещает помочь с морщинами, упругостью и эластичностью кожи. Да, в 22 года для комбинированного типа это не особо актуально (хоть и не помешает лишняя профилактика), и я люблю её за другое.
1. Не забивает поры. Для меня это самое актуальное (забиваются даже от дуновения ветерка), поэтому на первое место.
2. Подходит для проблемной кожи. Все дальнейшие преимущества никак не влияют на возникающие проблемы, даже немножко помогают.
3. Восстанавливает и защищает кожу от внешнего воздействия. Днём это больше актуально для холодного времени года, ночью же кожа приобретает человеческий вид. Убираются шелушения полностью, а если кожа в состоянии пергамента — сыворотка решает и это.
4. Выравнивание тона. Это просто находка для обладательниц чувствительной кожи (да, у меня еще и такая). На ощупь становится плотнее, локальные покраснения уходят, общий тон лица выглядит ровнее. Для этого хватает даже самостоятельного использования. Скорее всего, это самый главный эффект на моей коже.

Состав: Water, Bifida Ferment Lysate, Glycerin, Alcohol Denat, Dimethicone, Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Peg-20 Methyl Glucose Sesquistearate, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Salicyloyl Phytosphingosine, Ammonium Polyacryloyldimethyltauramide, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Limonene, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Disodium Edta, Octyldodecanol, Citric Acid, Citronellol, Fragrance, Ethylparaben, Methylparaben, Butylparaben

Да, в нём есть и спирт, и силиконы. Но если моя кожа становится только лучше от применения, почему меня это должно пугать?:) Всё индивидуально и нужно пробовать. Как я уже уточнила выше, использую и в совокупности с другими продуктами, и как самостоятельное средство, что даёт ровно такой же эффект. Летом особенно подходит :) Для такого экономичного использования стоимость более чем адекватная.

Стоимость: 3175 руб. без скидок за 20 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nefertiti-nat 30 января 2018, 09:18
обычное пробиотик средство. Состав грустный для утверждения про «Youth Activating Concentrate»
спирт, силикон, консерванты. Как -то спасать это чудо может еще Салицилоил в качестве анти эйдж.
Huskovanadiia 30 января 2018, 11:55
А сколько в Вашей миниатюре? Я имею в виду обьем. На сколько его хватает?
Это в обоих упаковках пробники? Вы меня как-то запутали)))
AnnieNV 30 января 2018, 23:29
Упустила этот момент, исправляюсь :))
Да, и там, и там пробники. Грубо говоря, 5 мл. хватает месяца на два постоянного использования (не реже, чем через день)
best_i_ya 30 января 2018, 18:16
На меня не произвела впечатление эта сыворотка. И ваш п.1 в моем случае совсем не работает — мне забывает поры.
AnnieNV 30 января 2018, 23:28
Странно, просто для меня редкость найти такое средство :( Всё индивидуально
Klavas 08 февраля 2018, 15:10
У меня подруга 10 лет на этой сыворотке и отказываться не планирует