25.01.2018

Lancôme L'absolu Velvet Matte #378

Что у вас первым делом ассоциируется с Lancôme? Уверена, многие ответят, что блески и помады для губ, особенно более старшее поколение. Рассказываю про красивейшего представителя в таком же невероятном оттенке

Не удивляйтесь, что матовый блеск в такой непривычной миниатюре. В полном размере объём — 8 мл, это увесистый пузатый тюбик, в котором ну очень много продукта :)

Немного о «лопаточке». Это самая удобная форма аппликатора, который достаточно большой для нанесения блеска на всю поверхность. Острым кончиком можно нарисовать четкий контур, короткий ворс поможет равномерно распределить продукт.

Цвет… Смотрите сами!   Это почти неоновая фуксия, иногда уходящая в более спокойный и темный оттенок, но всегда возвращаясь в сочный и притягивающий взгляд. Сменив цвет волос в процессе тестирования, я ещё раз убедилась в том, насколько он по-разному смотрится в зависимости от цветотипа, каждый раз показывая что-то уникальное и «своё».

Данный оттенок заявлен ещё и матовым, но это точно не про него. Либо мы слишком привыкли к очень сухим текстурам? В любом случае, это ближе к сатиновому, вначале давая даже влажный блеск. Скорее всего, это «новый матовый», который мне пришёлся по душе :)

У оттенка нет очень плотного покрытия. Он легко наносится равномерно, скрывая все шелушения и неровности, перекрывая пигмент. Чтобы нанести её неровно, надо ещё постараться, так что при минимальных умениях проблем с этим не будет. Но на губах все равно выглядит «легко и непринужденно», потому что максимальная комфортность — его главное преимущество :) Да, он будет отпечатываться на посуде, салфетках и любимом мужчине, но тут уже такова текстура. Ярких оттенков бояться не стоит — контур на месте, сходит красиво с эффектом тинта, белой полоски не оставляет. Из своего арсенала могу сравнить разве что с подобными продуктами от Armani и YSL — по сравнению с Lancôme они ужасно сушат! Конечно, там текстура немного другая, но суть одна, и после многочасового использования хочется всё же увидеть ухоженные губы :) Удаляю с помощью мицеллярной воды, проблем с этим нет. Ещё один «отличник»!

Стоимость: 1688 руб. с максимальной скидкой от Lancôme

Уже лежит и ждёт своего часа для фотосессии другой оттенок этого блеска, только уже полноразмерный, о котором я вскоре расскажу

MashaKh 25 января 2018, 08:55
Цвет очень красивый и лежит прелестно
Olga Batalova 25 января 2018, 09:04
вау!
Anjuta-Anja 25 января 2018, 09:10
Какой оттенок   Губы такие сочные с ним   Не очень люблю эту марку, но присмотрюсь к данному продукту.
AnnieNV 29 января 2018, 22:19
Про сочность — это точно!:))
Hoksa 25 января 2018, 10:54
Очень красиво!
А у меня, как у более старшего поколения, Ланком ассоциируется в первую очередь с тушью)))
AnnieNV 29 января 2018, 22:19
Спасибо за ответ, значит всё-таки по-разному :))
anuka 25 января 2018, 11:13
очень красивый! миниатюру бы с удовольствием бы взяла, не успеваю всем пользоваться)
AnnieNV 29 января 2018, 22:20
В наборе есть такая миниатюра, а так было бы замечательно, если бы их можно было по отдельности купить. Сама не успеваю ничего использовать :)
MissBora 25 января 2018, 11:24
Цвет обалденный!
Захотелось себе такой на весну
Huskovanadiia 25 января 2018, 11:29
Это очень красиво!
Katz 25 января 2018, 11:45
Хех, как самую малость более старшее поколение, скажу, что ассоциируется ланком с тушью и с мультифункциональными палетками))
VettaR 25 января 2018, 15:15
а я, как еще более старшее поколение скажу, что еще и с пудрой)
пудра и тушь — вот два культовых продукта по моим воспоминаниям)
Как интересно:))
Katz 25 января 2018, 11:46
Очень красивый оттенок!
VeLena0 25 января 2018, 14:35
Lancome взял пример с «знаменитой пасты»? Оттенок красивый, но не уникальный.
P.S а мне подобный продукт Armani совсем не сушит губы, если конечно мы думаем об одном средстве
AnnieNV 29 января 2018, 22:20
Мне практически всё сушит губы, так что… :(
Innesa 25 января 2018, 16:15
Хочу свои «5 копеек» внести по -поводу ив сен, нет они абсолютно не сушат, пользуюсь на протяжении многих лет)) Ваш подопечный тоже лежит красиво, не оч люблю ланком, но стало интересно.
AnnieNV 29 января 2018, 22:21
Не знаю, почему YSL сушит, мало кто на это жалуется… Но всё равно пользуюсь :)
Poeme 25 января 2018, 16:32
Роскошная помада и лежит отлично, и оттенок шикарный
Kelen 26 января 2018, 16:14
Чудесные фото, просто эстетическое наслаждение :)
Но производители люкса видимо до сих пор не в курсе, что такое матовая помада
AnnieNV 29 января 2018, 22:21
Спасибо большое!:) Либо свое видение на это)