26.05.2019

Chanel Ombre Premiere - 14 Talpa, стойкие пудровые тени для век

Всем большой привет😊 .

Был такой период, когда я искала тени-однушки для дневного макияжа, чтобы без тушевки, без кистей, пальцем раз-и готова на выход! Когда изучала свотчи самых разных теней в интернете, то мне безумно приглянулись именно Chanel Ombre Premiere 14 Talpa.

Люблю коричневую гамму, наверное потому, что не хочу рисковать, а уж она подходит практически всем.

Оформление красивое, правда золотая гравировка логотипа бренда немного смущала, все таки Chanel для меня это чёрный/белый и ничего лишнего, но да ладно, не стала зацикливаться на этом моменте.

В комплекте шёл также защитный чехол (пыльник), есть кисть-спонжик поролоновый и просто синтетическая кисть для нанесения теней в комплекте, но как можно заметить, они у меня лежат нетронутые за весь год, а всё потому, что тени наношу пальцем, но для поездок это вполне может пригодиться. Так же не могу проигнорировать качество зеркала- не искажает и очень чёткое, от теней не пачкается.

Тени действительно отлично подходят для повседневного макияжа, когда краситься не хочется, но ведь можно потратить на минуту больше своего времени и выглядеть чуть лучше.

Стойкость у них хорошая, с базой носила всего пару раз, да, с ней цвет выглядит более интенсивным, но лучше я замиксую жидкие тени от NYX в тандем с Chanel, они играют роль подложки, что повышает цветопередачу самих теней, а так же бонусом идёт красивый золотой отблеск.

Любимый микс

Тени не пылят, не осыпаются и держатся весь день (уточню, веки у меня не жирные, нормальные),

тушуются легко, я умудряюсь делать это, опять же, пальцем.

Вот такой ежедневный макияж выбрала себе в определенный период, ближе к осени.

Согласитесь, спокойный и простой макияж с Chanel

Ombre Premiere 14 Talpa выглядит неплохо и подходит под любой случай.

Общий образ, тени соло, за окном облачная погода.

Оценка 5/5

Цена без скидок 2 550 Р.

Спасибо за просмотр! 🤗

Exquisite 26 мая 2019, 22:51
Очень красивый тауп😍 Спасибо за пост🙂
SashaNell 26 мая 2019, 23:06
И мне очень нравится
keffir 27 мая 2019, 06:33
Это тауп? Ой…
SashaNell 27 мая 2019, 10:33
Каждый воспринимает цвет по своему, для меня серо-коричневый оттенок -тауп, просто здесь сбивает с толку сатиновый финиш).
Elena_Yu 26 мая 2019, 22:52
Потрясающей красоты оттенки (на мой взгляд). Боюсь, что глубоко посаженные глаза (обладательницей которых я являюсь) цвет представит не в лучшем свете
SashaNell 26 мая 2019, 23:07
Вы так считаете? А какими оттенками вы пользуетесь для глубоко посаженных глаз? Меня подхватил интерес
Elena_Yu 26 мая 2019, 23:28
Только светлыми. Иначе взгляд выглядит не свежим((
SashaNell 27 мая 2019, 00:23
Никогда не задумывалась об этом😕
Elena_Yu 27 мая 2019, 09:43
По крайней мере на себе такое замечаю   Особенно, когда тени с активным блеском.
marishka06 29 мая 2019, 21:39
Есть такое, по себе замечаю. А блеск умеренный наоборот открывает взгляд, лучше чем матовые тени.
Elena_Yu 30 мая 2019, 08:53
Умеренный блеск действительно хорошо
Yulia Chentsova 26 мая 2019, 22:54
Красивый оттенок) Спасибо за пост)))
SashaNell 26 мая 2019, 23:08
🌹🌹🌹
Ryjik 26 мая 2019, 22:55
Очень красиво, тени отличные. А что у вас за помада?:)
SashaNell 26 мая 2019, 23:08
Карандаш для губ Vivienne Sabo в оттенке 101:)
Anestezia 26 мая 2019, 23:12
Безупречный пост, очень красивый! Вы очень здорово показали тени, вам они очень идут
SashaNell 26 мая 2019, 23:14
Мне кажется, это универсальный оттенок, который подойдёт любой девушке
Sinta 26 мая 2019, 23:30
Какой цвет изысканный!   Очень нравится, куплю.
SashaNell 27 мая 2019, 00:14
Ура👏🏻 Рада, если мой пост помог с выбором!
Mary_Wise 26 мая 2019, 23:42
Как гармонично смотрится весь макияж. Просто идеально! Спасибо, получила удовольствие от поста
SashaNell 27 мая 2019, 00:15
За это и люблю минимализм-переборщить невозможно😊
Natasha_74 26 мая 2019, 23:45
Спасибо за пост, очень приятный оттенок на каждый день. Вы как всегда очаровательны)
SashaNell 27 мая 2019, 00:16
Именно на каждый день -идеальный! Для вечернего макияжа кому то может не хватать пигментированности. Благодарю Вас☺️
eueu 27 мая 2019, 04:02
Идеальный оттенок, хоть в магазин беги сразу) спасибо, что показали)
SashaNell 27 мая 2019, 10:33
🌷🌷🌷
Замечательные тени, очень классный оттенок. По моему мнению, однушки Chanel одни из самых достойных теней, у меня сохранилось несколько оттенков старого выпуска, берегу их)
SashaNell 27 мая 2019, 10:34
У старого выпуска мне упаковка нравится больше😊
А мне обе упаковки приятны, новая показалась даже более удобной
Hoksa 27 мая 2019, 07:34
Вам очень идет этот оттенок!
SashaNell 27 мая 2019, 10:34
manuka_honey 27 мая 2019, 11:57
Очень красивый оттенок! Скромный, но с изюминкой
SashaNell 27 мая 2019, 12:23
Идеальное уточнение😊
cuba_libre 27 мая 2019, 12:45
Вы настоящая красавица! Не косметика, украсила вас, а вы ее 👌🏻
SashaNell 27 мая 2019, 13:10
Спасибо😊
SoftShimmer 27 мая 2019, 14:04
Красивый оттенок, идеально подчёркивает Ваши глаза и на каждый день самое то.
SashaNell 27 мая 2019, 17:02
AnelaSv 27 мая 2019, 16:46
отличный оттенок, на каждый день подойдет!
SashaNell 27 мая 2019, 17:02
Согласна!)
Polinopolis 27 мая 2019, 17:04
Какой чудесный почт и какая вы красавица   спасибо!
SashaNell 27 мая 2019, 17:06
Большое спасибо!😊
Tartuga 27 мая 2019, 19:37
Невероятная красавица!
Тени понравились, спасибо.
SashaNell 27 мая 2019, 21:22
Mymysha 27 мая 2019, 22:19
Спасибо за обзор! Оттенок похож на старую однушку Shiseido Alchemy, теперь их сняли с производства в связи с ребрендингом (   ), будет повод взглянуть на Ваш экземпляр.
SashaNell 27 мая 2019, 22:22
Не знакома с декоративной Shiseido, только пудру голубую покупала пару раз)
Mymysha 27 мая 2019, 22:27
У них были замечательные шелковистые тени, и однушки, и трешки небанальных сочетаний, здесь на них очень много обзоров и хороших отзывов. На тени шанель, в основном, отзывы на четверки, так что Ваш отзыв не только красив, но еще и очень ценен. Поклонники шисейдовских старичков-алхимиков будут знать, где искать замену))
SashaNell 27 мая 2019, 22:29
Здорово, если так!
Интересно будет посмотреть на досуге о Shiseido, почитаю, полюбуюсь, заинтересовали.😊👌🏼
Lyric 28 мая 2019, 05:23
Когда закончится моя однушка Мас Satin Taupe, ваш оттенок следующий в моем списке на замену. Отличный оттенок для экспресс макияжа и на каждый день.
SashaNell 28 мая 2019, 18:30
Поддерживаю, на каждый день- ИДЕАЛЬНО!:)
Dasha19732 29 мая 2019, 14:36
Очень красивый оттенок и пост в целом! Спасибо за обзор, Саша!
SashaNell 29 мая 2019, 18:16
Спасибо, Дашуль😊
RAIN 29 мая 2019, 16:49
Отличный каждодневный оттенок! Вы — красавица)
SashaNell 29 мая 2019, 18:17
Благодарю!
marishka06 29 мая 2019, 21:35
Очень понравились тени на вас.
Люблю однушки Шанель, но конкретно эти тени не рассматривала к покупке и не свотчила, так как имею множество похожих оттенков. А тут такой прекрасный любимый мною золотистый блеск, и как раз в меру.
Так что посмотрю)
Спасибо за пост!
SashaNell 31 мая 2019, 00:01
У меня тоже много схожих между собой оттенков, и все равно засматриваюсь на похожие в дальнейшем) Стабильность))
Annushka931 30 мая 2019, 08:33
Одно удовольствие — читать ваши посты)))
Очень красивые тени.Для легкого дневного макияжа — самое то!)
SashaNell 31 мая 2019, 00:01
Да, верно подмечено)))
Благодарю!
Ольга Азитарова 31 мая 2019, 09:38
Вы очень красивая. Макияж идеальный получился. Подскажите пожалуйста, чем оформлены брови в этом посте? Цвет очень красивый мягкий коричневый
SashaNell 31 мая 2019, 10:41
Спасибо большое, Ольга!:)
Карандаш для бровей у меня один единственный CHANEL
CRAYON SOURCILS в оттенке 40 Brun Cendre, цвет может вальироваться от силы нажатия на карандаш, так же я крашу брови иногда хной Brow Henna #2 Шатен:)
Ольга Азитарова 04 июня 2019, 04:15
Спасибо большое! Обязательно посмотрю этот карандаш, брови у вас очень красивые.
Muffin 09 ноября 2021, 09:17
Красиво и лаконично. Даже не верится, что такой мейк глаз можно сделать, не используя кисти)
SashaNell 09 ноября 2021, 13:36
До сих пор это мой ежедневный макияж глаз, тени наносятся и тушуются пальцем, и они не хотят заканчиваться).
Muffin 11 ноября 2021, 09:47
Здорово) Хорошо быть красивой без лишних усилий! :-)
Muffin 11 ноября 2021, 09:47
Хотя это обманчивая лёгкость — чтобы такой красоте быть, нужно и зож, и пп и регулярные занятия спортом, я права?)