25.05.2019

Посоветуйте, пожалуйста, тональное средство похоже на Lumene CC

Всем доброго времени суток, дорогие дамы и господа. Я совсем в отчаянии и пришла просить вашей помощи. Никак не могу выбрать тональное средство.

Около полутора лет пользовалась СС кремом от Lumene и всем то он меня устраивал, пока не начала замечать недостатки:

• подчёркивает сухость кожи, мимические морщины, недостаточно выравнивает рельеф (или даже вообще не выравнивает), оттенки слишком жёлтые, хочется более нейтрального подтона.

Что мне в нем очень нравится:

• Идеальная кроющая способность! Вот прямо то, что надо — все покраснения, синяки и мелкие высыпания перекрывает идеально. При этом не выглядит маской.
  • Практически не ощущается на лице, не липкий, не жирный.
  • Стойкость. Весь день могла не пользоваться матирующими салфетками и не выглядеть как блин. Блеск появлялся, но достаточно деликатный, что нынче называется «влажным сиянием».

Может быть, вы смогли бы посоветовать средство, обладающее всеми достоинствами данного СС крема, но не имеющего его недостатков? Очень желательно до 1500 р.

Моя кожа: что-то похожее на комбинированную. Много закрытых комедонов, чутка расширенные поры местами, местами сухость, местами жир — в общем, классика.

Пробовала Holika Holika jelly petit — слишком стягивает, но при этом уже через полтора часа физиономия сияет, мало что перекрывает.

Skin79 Gold — довольно-таки жирненький, ощущается на лице, если нанести чуть больше, чем «немножко», вообще ничего не перекрывает.

Holika Holika petit Aqua — пожалуй, идеален, но слишком темный для меня :(

Евгения Викторовна 26 мая 2019, 00:05
Как ни странно СС Балет от фабрики свобода. Здесь был обзор у Веры. Я купила — мне нравится. Ну, а не подойдёт — 200 рублей не жалко.
Anna Plieva 27 мая 2019, 17:20
Спасибо, присмотрюсь)