05.06.2019

Maybelline Snapscara

Недавняя новинка под лозунгом «Easy on, easy off mascara»

Совсем недавно Maybelline выпустили новую тушь, которая обещает легкое нанесение и не менее легкое снятие. Началась моя история с бордовой туши, а не так давно я приобрела еще и синюю. Обо всем по порядку:

Щеточка у туши не силиконовая, сужается к краю, слегка изогнутая. Ею реально прокрасить ресничный край до самой последней реснички.

Оттенков туши на данный момент существует 4:

Фиолетового наших магазинах я пока не видела, остальные уже есть.

Эффект. Если любите драму, объем, ресницы-опахала, эта тушь вам точно мимо, она не дает вау-эффекта, наверное, ее можно назвать… обычной. Мне такого и хочется на каждый день, я не люблю огромные ресницы, мне некомфортно наносить даже два слоя туши, я ее чувствую на глазах.

У туши есть неоспоримые плюсы — она не отпечатывается и ее ОЧЕНЬ ПРОСТО СМЫТЬ. На этом моменте я уже говорю «Заверните все»😂 Делаю на этом акцент, потому что по сравнению с их же Lash Sensational — это небо и земля. Она просто сходит кусочками от лёгкого трения, не надо отдирать ее от ресниц, никаких разводов на коже, никаких глаз панды и залипания на нижнем веке (извините, больная тема). Причем смывать ее можно как теплой водой, так и двухфазной жидкостью или гидрофильным маслом (мицелляркой не пробовала, не пользуюсь)

Посмотрим на нее в деле. Для начала оттенок Black Cherry

Бордовый оттенок едва считывается, но при любых условиях я предпочту любой цветной и менее контрастный вариант, чем черный. В этом плане оттенок для меня крайне удачный, но мечтаю о более выраженном бордовом оттенке в бюджетном сегменте.

Синяя выглядит отчетливо синей, но не неоновой, однако, сразу будет видно, что на вас цветная тушь, а не более мягкая версия черной

И пару вариантов в макияже:

из обзора Natasha Denona Camel Palette

из ещё не вышедшего обзора одной классной палетки😉

Итого: Для меня эта тушь стала одной из самых ходовых, в ней я уверена, что не подведёт. Особенно актуально на фоне кое-какой люксовой туши, с которой я недавно чуть не опозорилась😐🙄 Легкое снятие — еще один плюсик в ее карму, а при ее низкой стоимости даже по сравнению с другими образцами бренда (часто она уходит на скидки), это замечательный вариант на каждый день

7$цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

best_i_ya 05 июня 2019, 17:05
Я тут зелёную Reluis купила после вашего обзора, теперь и за синей пойду, хотя раньше хотела черничную))
Areyoutheone 05 июня 2019, 17:06
оо, здорово) я свою выбросила в мае, но точно буду брать еще. Надеюсь, их синяя не менее прекрасна
best_i_ya 05 июня 2019, 17:17
я видела этот пост, он меня и подтолкнул к покупке
owl_mel 05 июня 2019, 17:31
Люблю бордовые туши, надо к этой присмотреться
Спасибо за наводку!
Areyoutheone 06 июня 2019, 11:07
Рада быть полезной) Жаль только, что тушь не настолько бордовая, чтобы ее было видно, но это дело вкуса
Pines 05 июня 2019, 18:03
А я так хочу фиолетовую для нижних ресниц! Можно, наверное, пока релуи взять в ожидании мейбелин.
Оля, макияжи очаровательны, как всегда! И мне даже кажется, что бордовый оттенок видно в мейке с Наташиной палеткой (camel).
По удлинению и объему они одинаковые с Lash Sensational, или snapscara намного скромнее? У меня, кстати, Lash Sensational, вроде без проблем смывается гелем для умывания…
Бордовый оттенок хорошо выражен у туши МАС, но объема там ждать не приходится.
Areyoutheone 06 июня 2019, 11:08
Спасибо) Ну вот бордовая выглядит чуть мягче, чем черная, и это хорошо)
Lash Sensational лучше держит завиток и более драматичная, на мой взгляд
Marya-GMG 05 июня 2019, 18:09
Сегодня первый день в бордовой)))
Впечатления схожи, только смывать ещё не пробовала.
Areyoutheone 06 июня 2019, 11:08
Расскажите потом) Я была в приятном шоке от смывания, особенно после их же Lash Sensational
Marya-GMG 06 июня 2019, 14:05
Да, смывается классно, очень легко, люблю такие.
Удачная тушь на повседневку, без драмы, но с комфортом
KSeniia_S 05 июня 2019, 18:16
Ресницы с тушью -загляденье! Обязательно куплю!
Areyoutheone 06 июня 2019, 11:09
Спасибо! На мой взгляд, удачная новинка
armagedon-ka 05 июня 2019, 21:37
Каждое лето покупаю синюю тушь от Сефоры, и вроде уже уверена в ее качестве, но Мейбеллин дает более чуть более яркий цвет и толкает меня в этом году отступить от своей традиции. Спасибо за обзор.
Areyoutheone 06 июня 2019, 12:29
Спасибо, что зашли) Не пробовала тушь Сефоры, но не раз встречала хорошие отзывы на нее. Надеюсь, Мейбеллин будет для вас не хуже
wonderwall 05 июня 2019, 22:59
У меня есть синяя, хотя хотела взять обе. И всё-таки вовремя остановилась и теперь вижу, что не зря: так и думала, что бордовый будет едва заметен.
Areyoutheone 06 июня 2019, 12:30
К сожалению, да, я бы тоже хотела более выраженного цвета, но на каждый день меня устраивает и такой результат. А поиск бюджетной бордовой туши пока в процессе
Cassie 06 июня 2019, 21:03
Ева мозаик гурмандиз Объем нон-стоп в коричневом цвете не пробовали? Она как раз более бордовая, цвет читается, но не яркий
Areyoutheone 09 июня 2019, 10:15
Нет, у нас этого бренда не видела вообще, только на Косметисте читала(
Katerika83 05 июня 2019, 23:02
Ой ну уже столько обзоров-попробовать что ли?)
Areyoutheone 06 июня 2019, 12:31
Дождитесь скидок, тогда точно стоит рискнуть)
Katerika83 05 июня 2019, 23:02
На вас выглядит очень хорошо!)
manuka_honey 06 июня 2019, 02:26
Классный результат! Оба оттенка понравились
Areyoutheone 06 июня 2019, 12:31
Спасибо, Даша!
Ablina 06 июня 2019, 04:55
А какие тени вы использовали с синей?
Areyoutheone 06 июня 2019, 12:32
Pat McGrath Mthrshp Subliminal Platinum Bronze
JustineStern 06 июня 2019, 04:56
Какие у Вас глаза красивые!
Не люблю цветные туши, но после Вашего обзора захотелось..)
Areyoutheone 06 июня 2019, 12:33
А я наоборот фанат цветных, но не сильно ярких, люблю таким разбавлять простой макияж
Возможно, эта бордовая будет вашим момстиком в мир цветной туши, она едва-едва цветная
JustineStern 06 июня 2019, 17:43
Я вчера синюю заказала   только хардкор!
murzzzzzilka 06 июня 2019, 04:56
Какие у вас глаза!.. В них море!.. ваще!
Areyoutheone 06 июня 2019, 12:34
Marina Tkalenko 06 июня 2019, 04:57
Оттенок синего прекрасен настолько, насколько он только может быть… Чует мое сердце… пополнится моя косметичка подобной штучкой. Это любовь.
Areyoutheone 06 июня 2019, 12:34
  рада, что пост оказался полезным)
Синий хороший, не сильно яркий и неоновый, как обычно бывает
Delysia 06 июня 2019, 04:58
Скажите, а если единственное, что мне нужно от туши, это удлинение — она мне подойдет?
Areyoutheone 06 июня 2019, 12:35
Не знаю, все очень индивидуально, особенно с тушью( Она дает всего понемногу — объема и удлинения
Delysia 08 июня 2019, 03:54
Спасибо. Ищу бюджетную удлинняющую просто
golograf 06 июня 2019, 06:45
У меня есть бордовая тушь, объема от нее особо нет, точно Вы подметили, она на каждый день. Но однажды она меня очень подвела, слезы ни от смеха, ни от печали не выдержит, от нее почти ничего не осталось, особенно на нижних ресницах. Потекла розовыми разводами. Так что да, смывается она очень легко, когда нужно и не нужно. Больше не куплю, даже фиолетовую, если появится.
Areyoutheone 06 июня 2019, 12:37
Очень жаль( Я, правда, с ней не ревела, но глаза часто слезятся сами по себе, разводов ттт ни разу не видела, даже когда ее смывала, разводов нет, просто кусочки. Но что я точно заметила, тушь — сугубо интимная вещь, похлеще тональника, хваленые и всеми любимые люксовые туши мне категорически не подходят
man_i_ya 06 июня 2019, 10:10
Надо и мне наконец попробовать новинку в бордовом цвете! Давно на них смотрю)
Areyoutheone 06 июня 2019, 12:37
На скидках эти туши становятся особенно привлекательными
VikKver 06 июня 2019, 11:25
Потрясающий цвет глаз
Mursilka 06 июня 2019, 11:34
Очень понравилась синяя, но и бордовая хороша.
Areyoutheone 06 июня 2019, 12:38
Синяя поэффектнее точно) а бордо на каждый день — мой лучший друг
Zhuzhu 06 июня 2019, 12:18
Я одна вижу, что тушь склеила реснички и лежит комками?
strega 06 июня 2019, 13:18
У меня эта тушь в оттенке black cherry — смогла пользоваться только 5 дней, сыпется просто ужасно. Почти сразу после нанесения появляются мелкие крошки. И плюс на моих ресницах даёт очень мало и удлинения и объёма.
Areyoutheone 09 июня 2019, 10:10
Если сыпется, это никуда не годится, конечно. Как будто из разных бочек наливали нашу с вами Black Cherry   насчет удлинения и объема согласна, она не дает вау-эффекта
Ирина Романова 06 июня 2019, 17:43
Жду фиолетовый оттенок, в наши магазины пока не завезли. Глаза у вас невероятно красивые, изумительный цвет!
Areyoutheone 09 июня 2019, 10:11
И я жду, на лето хочется поярче) Спасибо!
vikun_06 07 июня 2019, 10:29
Спасибо, что показали, я поняла, что мне не надо. Я как раз люблю яркий цвет туши, чтобы её было видно. Ярко-синяя Вивьен Сабо Le Denim 02 Blue — моя прррелесссть.
Areyoutheone 09 июня 2019, 10:11
Если любите поярче, точно не вариант. У меня была фиолетовая Вивьен Сабо, хорошая тушь, я бы повторила в другом оттенке
Quattrociocche 13 июня 2019, 20:03
Спасибо большое за пост, знайте — благодаря нему один человек на свете стал счастливее 😁. Давно хотела легкосмываемую тушь и тут наткнулась на ваш отзыв и сразу же купила эту тушь. Я осталась очень довольна результатом.
Areyoutheone 14 июня 2019, 13:03
Спасибо, что написали и здорово, что вам тушь подошла! Теперь знаю, что не зря этим занимаюсь