Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.05.2019
4317

Colour Pop What Went Down Super Shock Shadow Foursome

Любителям блестящей красно-фиолетовой гаммы посвящается.


Colour Pop What Went Down Super Shock Shadow Foursome

Набор What Went Down включает в себя 4 оттенка кремовых теней: 2 матовых (Crossing lines и Dynasty) и 2 ультра-глиттера (Of The Grid и Bow Down). По цветовой гамме подборка сделана весьма грамотно и логично, но, по-моему мнению, главной звездой набора является прекрасный и немного выбивающийся из общего фона фиолетовый глиттер Bow Down.

Тени разложены в том же порядке, что и их обозначения на фотографии выше.

Crossing lines


Главный обманщик набора. В шайбе выглядит довольно ненавязчивым и даже нюдовым, а на глазах проявляется в качестве оранжево-персикового оттенка. Очень зависим от цветотипа и наличия загара: я уверена, что любительницам солярия данный оттенок подойдет намного больше, чем девушкам с натуральным цветом кожи.


Неудивительно, что я использую его реже всех.


Что касается качества, то для матовых теней оно более, чем хорошее. Crossing lines дает равномерное покрытие, которое по желанию можно растушевать в дымку.

Свотч:

Dynasty


Второй матовый оттенок оказался не только красивее, но и капризнее. В шайбе он — насыщенный бордо, на глазах — более разбеленный красный. Наносится с трудом, оставляя крошки и пробелы.

Свотч:

Of The Grid


Глиттеры — это всегда красиво и ярко. А если они еще и выполнены в столь притягательных оттенках, то брать можно не раздумывая.


Of The Grid опять же близок к красной гамме: он представляет смесь бордового и вишневого, к которой добрые волшебники добавили большое количество волшебных искорок.

Наносится мягко, но сильно осыпается.

Свотч:

Bow Down


Безусловный лидер палетки. Космически-волшебный фиолетовый, наполненный мельчайшей звездной пылью. Сияет ярче, чем предыдущий ультра-глиттер Of The Grid.

Но космическом качеством данный оттенок похвастаться не может: весь блеск очень быстро осыпается, буквально за 20-30 минут. Но даже в таком случае макияж остается ярким и праздничным.


Если вы любите фиолетовую гамму на глазах, то этот оттенок обязателен к приобретению!

Свотч:

Общие свотчи:

Общее впечатление о тенях.


Наносить их можно как пальцем, так и кистью. Я предпочитаю комбинированный вариант, потому что он позволяет нанести тени даже в труднодоступные участки. Наносить советую на базу, даже учитывая тот факт, что тени кремовые. Без базы они держатся около 5 часов, с базой — более 12. Благодаря ультра-глиттерам я несколько раз создавала праздничный макияж и получала много-много комплиментов (фиолетовый и здесь лидировал).


Но не обошлось и без минусов: спустя полгода все тени начали жутко крошиться, а матовые вдобавок решили слегка засохнуть, хотя пользовалась я ими не очень часто. С теми же Maybelline Color Tattoo такого не происходило, но я не знаю, корректно ли их сравнивать, ведь по факту это совсем разные по текстуре тени.


А в трещинах, скорее всего, виновата почта, потому что иногда приезжают совсем разбитые тени, а иногда лишь с маленькими повреждениями, которые спустя время могут послужить поводом для разрушения всей шайбы.


Макияж:


Персиковый Crossing lines в складке, во внутреннем уголке подвижного века матовый красный Dynasty и в оставшейся части — глиттер Of The Grid.

Полный образ:

Ультра-глиттер Bow Down (прошу не обращать внимания на бровь, я демонстрировала неудачную тушь для бровей из предыдущего поста):

Спустя 20 минут фотосессии блестки решили оставить свой пост:

Полный образ:

Набор мне очень понравился, но я вынуждена снять 1 балл за осыпающиеся ультра-глиттеры и за засыхание матовых оттенков.


Цена: около 20$

Оценка: 4


С уважением,

Мария

ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

78 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

manuka_honey 23 мая 2019, 01:54
Bow Down очень хорош собой   В макияже чудесно смотрится!
wonderwall 24 мая 2019, 15:22
Спасибо! Я его обожаю  
AnelaSv 23 мая 2019, 08:23
2 последних оттенка прямо мое!
wonderwall 24 мая 2019, 15:23
Они безумно красивые!  
Stacey_Bueller 23 мая 2019, 08:52
Вы такая красивая  
и первый вариант макияжа очень понравился!
wonderwall 24 мая 2019, 15:23
Большое вам спасибо!  
tootsie_roll 23 мая 2019, 09:58
Ух, вот это красотааа   Особенно первый макияж понравился  
wonderwall 24 мая 2019, 15:23
Спасибо, мне очень приятно!  
Mary_Wise 23 мая 2019, 10:35
Какая ж красота!
Фиолетовый и карие глаза — прям бомбезное и беспроигрышное сочетание, я считаю) Я тоже нежно люблю прикладывать что-то такого оттенка к своим глазам)
wonderwall 24 мая 2019, 15:23
Тогда жду от вас обзор на что-нибудь фиолетовое))
Mary_Wise 24 мая 2019, 15:43
У меня есть фиолетовая палетка от гош, но она очень стыдная  
mares 23 мая 2019, 13:09
Цветовая гамма очень красиво выделила глаза!
Ндаа, все-таки Super Shock Shadow — немного капризные тени и надо тщательно выбирать оттенки по отзывам, чтобы не нарваться на неудачные. На мне тоже их некоторые матовые оттенки рыжат, но больших проблем с осыпанием блесток я не наблюдала (т.е. блестки могут в течение дня немного мигрировать вокруг глаза, но на веке при этом остается заметный шиммер).
wonderwall 24 мая 2019, 15:25
С рыжим уже давно всё ясно — ориентир же на американскую публику, в первую очередь, а там многие блогеры с приличным таким загаром. Для них эти оттенки — нюдовые))
Спасибо вам!  
Katerika83 23 мая 2019, 16:49
Это их старый наборчик?
wonderwall 24 мая 2019, 15:25
Да, на сайте его сейчас нет. Но оттенки можно взять по отдельности))
redishhh 23 мая 2019, 18:38
Первый макияж просто в самое сердечко   Жаль, что тени капризничают.
wonderwall 24 мая 2019, 15:25
Но капризничают в меру. Спасибо!  
babywitch 23 мая 2019, 18:55
Bow Down космос  
wonderwall 24 мая 2019, 15:25
Самый настоящий!
DianaBelka 25 мая 2019, 18:44
Клевый набор, люблю супер шоки от Колорпоп
wonderwall 27 мая 2019, 22:08
Я тоже. Палитра у них очень богатая))
Felicia_T 26 мая 2019, 04:56
Красивый фиолетовый. Прям волшебство.
wonderwall 27 мая 2019, 22:08
Притягивающий внимание