26.06.2019

BeYu Light Reflecting Concealer Маскирующий Корректор №8 Marzipan Beige

У меня целая коллекция консилеров под глаза. Я думаю, что у меня с этой зоной все в порядке, но обходить ее стороной в макияже не считаю нужным. Да и все же иногда бывают недосыпания, которые надо замаскировать и стереть следы усталости. Для таких целей у меня появилась обновка — легкий консилер от Beyu.

Стильная черная коробочка скрывает прозрачный флакон-ручку объемом 6 мл. Вся информация на упаковке: обещаны подсвечивание и стойкость.

Внутри кисточка , а не спонж, что позволяет нанести консилер максимально близко к области слизистой и распределить средство тонким слоем.

Мой оттенок №8 — это легкий светло-бежевый цвет, без желтизны или розового подтона — нейтральный беж, который подойдет большинству. Текстура у консилера очень легкая — мне напоминает флюид, поэтому не ждите от него плотного слоя и эффекта штукатурки.

Свотч
Слегка растушевала
После тщательной растушевки и усаживания

Повторюсь, консилер легкий и слегка водянистый, но это не мешает ему четко и по делу выполнять свою цель — маскировать не самые темные круги, усталость, освежать взгляд и делать кожу ровной. Мне нравится, что средство не скатывается в складочки, его не надо подправлять в течение дня. Стойкость на сухой коже — весь день.

Что имеем
Нанесение
Эффект

Я иногда использую консилер на покраснениях, с этим он тоже справляется успешно, делая несовершенства незаметными. И хочу похвалить его экономичность — он супер тонко наносится, а потому его хватит надолго.

Итог: мне нравится его тонкое покрытие, незаметность на коже. но при этом отличный маскирующий эффект. Тем, у кого нет выраженных проблем, консилер должен понравиться.

Стоимость — 479 рублей.

Оценка 10 из 10.

aquagirl 26 июня 2019, 09:42
Спасибо за отзыв!
С моими синяками этот консилер вряд ли справится, но для лёгкого выравнивания тона хороший вариант.
AnelaSv 26 июня 2019, 13:10
Да, синяки он вряд ли скроет
Elenina87 26 июня 2019, 11:20
На мой взгляд — что было, то и осталось. Его и правда не видно, это правда…
AnelaSv 26 июня 2019, 13:11
Он выравнивает кожу)
belevichnasta 26 июня 2019, 11:53
Это мой любимый консилер, после него долго искала что-то похожее, но все равно купила снова его)
AnelaSv 26 июня 2019, 13:11
Я с вами согласна! Он классный)
Elizaveta Vinokurova 27 июня 2019, 18:30
Тоже к нему присматривалась. Он ложится второй кожей, очень комфортный, обладает эффектом блюра. Но результат при синячках(моих врожденных) никакой. А вот на руке при затесте он идеален)

Не куплю, спасибо, что продемонстрировали.
AnelaSv 27 июня 2019, 19:48
Да, синячки не скроет-только лёгкие тени
Smoky 28 июня 2019, 07:23
Эффект мне нравится, как раз такой и ищу: синяков нет, но зону под глазами хочется немного высветлить и тон выровнять.