20.05.2019

Идеальный летний Givenchy Le Rouge №202 Rose Dressing. Моя love story

Всем хорошего солнечного дня!

Надеюсь он у вас такой же 🌺

Сегодня речь пойдет о помаде с замечательным жизнерадостным оттенком, который ассоциируется у меня с летними деньками.)

Наше бьюти знакомство состоялось чисто случайно, когда мне подсунули миниатюрку в магазине.

Любви с первого открытия не состоялось, скептическое отношение к коралловым оттенкам где-то глубоко таилось в моем сердце, после некоторых неудачных экземпляров!

Но долго не думая, я все таки решила дать ему шанс...

После миниатюры наши отношения переросли в нечто большее и я взяла полную версию.

1.Упаковка. Красивый кожаный футляр мало кого оставляет равнодушным, такое решение является очень оригинальным, и в стиле Givenchy, то что они одевают старые оттенки в новые лимитированные упаковки очень мило, но для меня это не главное, я выбрала стандартную, по заманчивой скидке.

2.Текстура. Приятная кремовая консистенция, средней плотности, полностью перекрывает цвет губ, ложится очень мягко и равномерно.

3.В носке. Нет ощущения жирности, за контур не течет, ничего не липнет и губы не сушит. К стойкости тоже нет никаких претензий, даже после перекуса все сохраняется в достойном состоянии и я уверена, что не буду позорно выглядеть, вдруг забуду поправить.

4.Демакияж. Я использую жирный способ, убираю гидрофильным маслом вместе с остальными макияжем.

Нанесла на свои морщинистые губы, без всякой подготовки. Видно что в складки не забилась и цвет равномерный.

Красивый кораллово-красный оттенок с примесью розового.

Наши отношения длятся уже около года и я вполне довольна!

Благодаря Givenchy Le Rouge смогла увидеть красоту и многогранность в таких оттенках.

Оценка: 10\10

Цена: по скидке ок. 30$

tootsie_roll 20 мая 2019, 12:33
Этот оттенок идёт вам просто необыкновенно!
ViKulyk 20 мая 2019, 12:38
Cypre 20 мая 2019, 13:04
какой мягкий цвет! Вроде и яркий, но такой… на полутонах. Красиво
ViKulyk 20 мая 2019, 13:06
Да, верно сказано))Спасибо )
best_i_ya 20 мая 2019, 15:35
Моя любимая помада. Мой идеальный оттенок.
Вы такая
ViKulyk 20 мая 2019, 15:51
Очень приятно 😊
marishka06 21 мая 2019, 02:33
Безумно люблю эту помаду летом!
Знакомство, как и у вас, с миниатюры началось. С тех пор дважды повторяла.
Лежит превосходно, а цвет очень необычный и многогранный, нечто среднее между розовым и кораллом на розовой базе, здесь коралл мягкий и не выходящий на первый план.
Читала, что этот оттенок идет практически всем.
Вам с ним очень хорошо!
ViKulyk 21 мая 2019, 13:58
Спасибо большое)) рада, что и у вас с ней все хорошо )))
anjta 21 мая 2019, 02:56
Красота какая! Люблю такие оттенки с изюминкой. На Вас очень красиво смотрится.
ViKulyk 21 мая 2019, 13:58
Спасибо вам))
CathyRomashka 21 мая 2019, 02:56
Коасивенная помада! И вам очень идет!
ViKulyk 21 мая 2019, 13:59
Mursilka 21 мая 2019, 23:03
Уважаю помады этой серии. Вам очень идёт оттенок  .
ViKulyk 22 мая 2019, 00:50
Спасибо вам ))
Princhesa 22 мая 2019, 10:40
Это же мой цвет! Это то что давно ищу. Спасибо Вам. Я, правда, не знаю, куплю ли — цена не дешевая для меня. Но я не вижу здесь кораллового оттенка. Может искажение цвета монитором.
ViKulyk 22 мая 2019, 11:47
Как по мне, цвет кораллово-красный, с капелькой розового))
Помада не дешевая, сама ждала на скидку.
Спасибо, что читаете, надеюсь была полезной)
tvymer 22 мая 2019, 15:12
Очень Вам идёт! Цвет — жизнеутверждающий! Захотелось достать свои коралловые) Спасибо за пост!
ViKulyk 22 мая 2019, 15:49
Вам спасибо за приятные слова))
Доставайте, как раз время🌷
Blake 23 мая 2019, 17:45
Такой необычный цвет   Вам очень круто с ним)
ViKulyk 23 мая 2019, 20:58
Большое спасибо