19.05.2019

Бюджетный спф для лица

Пожалуйста, подскажите хорошмй бюджетный спф для лица, обычных марок, которые можно купить везде.

salan 19 мая 2019, 19:44
Svoboda baby 50+
sidorowa 19 мая 2019, 20:54
Отличнейший и мой любимец- молочко Omi brother, легчайший и невесомый! Стоит в районе 400 рублей. Я писала про него недавно вот тут kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/98882.html
Также, могу посоветовать Etude House молочко, с матовым финишем. Тоже бюджетное, в районе 500-600 рублей. Тоже пост о нём kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/99256.html
Omi купить везде не получится, но можно заказать на сайте русском. Напишите мне в личные сообщения, скажу где!
Всё же корейцы в спф шарят, делают крутые средства, которые обходят по многим параметрам европейские…
_Alyona_ 20 мая 2019, 07:20
Увлажняющий защитный крем «Сетафил» SPF 30, очень классный крем для лица
DieKalekus 20 мая 2019, 14:05
У garnier появились в лёгкой текстуре, крем-гель с спф 30
owl_mel 20 мая 2019, 14:44
Nivea солнечная серия кремы, молочко и др средства. Бюджетно, доступно, разве что немного тяжеловато, но это кому как…
Veronika Victory 20 мая 2019, 15:17
По совету форумчан купила Моё солнышко, детский солнцезащитный крем с спф30. И вы знаете, довольна! Наносится легко, выбеливает лицо несущественно, не жирнит абсолютно, поры пока не забивает. По эффективности тестов не проводила, но у меня до сих пор не проявились веснушки, значит, нормально
ml218 20 мая 2019, 15:20
Этот?
Veronika Victory 20 мая 2019, 18:27
Да, это он!
Klio 20 мая 2019, 22:25
Плюсую к такому же с спф 50. Третий тюбик домазываю, поры не забил, веснушки не появились, после усадки не видно его, хотя при нанесении выбеливает. Стоит 150р.
Tatjana_85 20 мая 2019, 17:58
Я влезу с непопулярным мнением. СПФ-сложная тема. На физ фильтрах сильно выбеливают. На хим надо постоянно обновлять, предварительно удаляя. У большинства комедогенная и аллергенная база. Смывание-отдельная тема, обязательно в 2 этапа. Поэтому считаю, что если нет возможности заморочиться с хорошим солнцезащитным средством с спф, лучше по-старинке, шляпа с широкими полями, кепка, очки, проводить время в тени. Если кожа беспроблемная, легкий загар ее только украсит. Если после пилинга, с дерматитом, прыщами и т.д, придется потратиться
Veronika Victory 20 мая 2019, 18:28
С легким загаром проблема в том, что лицо покрывается веснушками (это терпимо) и пигментными пятнами. Я не адепт полной защиты от солнца, но вот из-за пятен на лицо крем с спф всё-таки наношу.
SoftShimmer 21 мая 2019, 14:07
Если нужен недорогой — посмотрите в Фикспрайсе, сегодня видела там с SPF35 какой-то за 55 рублей.
ml218 23 мая 2019, 16:58
Спасибо всем, я купила мое солнышко детский 30