09.05.2019

Моя любимая летняя помада Dior addict lacquer plump в оттенке 676 Dior Fever

Добрый вечер! Поздравляю всех с великим праздником!

Сегодня я хотела бы рассказать о единственной на данный момент помаде, которую я купила повторно. Обычно помады у меня не заканчиваются очень долго, и за это время выпускается много новинок, которые хочется попробовать взамен старой. Однако Dior addict lacquer plump я вымазала до дна примерно за год, причем основной расход пришелся на прошлое лето. Поэтому сейчас перед началом летнего сезона я без колебаний купила себе новую.

Оформление помады в стиле Dior. Прозрачный футляр, заполненный помадой, — вроде бы минимализм, но выглядит ярко и красиво. В футляре 6 мл продукта — достаточно немного, того же блеска Clarins Eclat Minute налили в два раза больше. У меня было 2 оттенка этой помады, обоих хватило на год использования.

Dior addict lacquer plump — достаточно спорная линейка. Среди представленных оттенков практически нет нюдов: те, что на первый взгляд кажутся спокойными, через 5 минут темнеют и изменяются до неузнаваемости. Однажды я сделала на руке несколько свотчей, и потом долго не могла найти пыльно-розовый Dior pretty — как оказалось, он в считанные минуты стал практически кипичным. В данной ситуации оттенок Dior fever смотрится очень выигрышно — он абсолютно не изменяется в процессе носки. Цвет — фуксия на синей базе, с мелким фиолетовым шиммером. Для меня это идеальный оттенок на лето, рука тянется чаще всего, причем как днём, так и вечером.

Дневное освещение

Искусственное освещение

Текстуру описать сложно: это и не жидкая вода, и не маслянистый жирный блеск. Скорее напоминает лак для губ, но чуть менее густой. По губам распределяется легко, не полосит, допускает наслаивания. Шелушения не подчеркивает. В течение дня не ощущается, после снятия нет желания наносить бальзам, мои вечно сухие губы чувствуют себя хорошо.

Спонж в виде лопатки довольно удобный, контур можно нарисовать быстро. Единственная проблема при нанесении — ограничитель, который крайне плохо работает, поэтому излишки помады обязательно приходится убирать об горлышко, иначе можно нанести неравномерно. Восковой карандаш не требуется даже в жаркую погоду.

Стойкость высокая, через пару часов глянец постепенно пропадает, как бы впитывается, но блеск сохраняется за счет шиммера. Помада спокойно переживет питье, аккуратный прием пищи, при этом отпечатывается везде. После плотного обеда контур остался на месте, обновить пришлось только на стыке губ. Удалять желательно мицеллярной водой, если стереть салфеткой, может остаться неравномерный тинт, который выглядит не очень аккуратно. Средством для демакияжа удаляется без следа. При этом свотч на руке отмывала весь день)

Помада имеет ярко-выраженный запах и сладкий привкус. Мне нравится, но и то, и то, на любителя, кого-то может раздражать.

Помада нанесена в один слой. Дневное освещение.

Здесь в расфокусе пыталась уловить шиммер

При искусственном свете или в тени помада может хамелеонить и уходить в красный

При этом днем в жизни я чаще всего вижу ее вот так

Словом, люблю эту помаду, мне нравится оттенок, такие у меня в ходу чаще всего. В то же время за счет шиммера и фиолетовых переливов он выглядит необычно и отличается от аналогичных цветов других марок.

В преддверии лета рекомендую присмотреться

1 год, 3р/в неделюиспользование

необходимость удалять мицеллярной водой

Dior Lacquer Plump

Dior Lacquer Plump

AnnaFisenko 10 мая 2019, 06:37
Красивый цвет, вам очень идет
cersei 10 мая 2019, 16:12
Спасибо большое))
Alla2705 10 мая 2019, 10:47
Больше чем на помаде залипла на ваших бровях, прям соколиные красивые брови. Но цвет помады так же понравился, такой яркий, прям как я люблю
cersei 10 мая 2019, 16:12
Спасибо!) С бровями почти ничего не делаю, боюсь испортить)) хотя иногда заглядываюсь на тонкие изогнутые брови у девушек, но не поднимается рука на свои
Alla2705 10 мая 2019, 17:20
и ничего и не надо с ними делать, все гуд
superbulochka 10 мая 2019, 11:01
интересный цвет! спасибо за обзор! а Вы не пробовали его просто пальнем нанести и растушевать? чтобы контура не было
cersei 10 мая 2019, 16:11
Спасибо за отзыв)) наверное стоит попробовать, да. Когда на спонж набирается слишком много помады, контур получается очень выраженным, и это смотрится так себе. Проверю Ваш способ сегодня)
kansaika 11 мая 2019, 00:44
Красивая помада и вы красавица. И с Днем Победы вас.
cersei 24 мая 2019, 23:54
Спасибо))
Natalia_Bos 11 мая 2019, 09:18
Оттенок потрясающий! 😍
cersei 24 мая 2019, 23:54
PsychologoKrasote 08 июня 2019, 13:28
Помада отличная! Но мое внимание ещё и брови привлекли