30.04.2019

Легендарный тон от Estée Lauder. Устойчивый тональный крем Double Wear, SPF10.

Добрый день, сегодня речь пойдет о самом знаменитом тональном креме, которому поют оды с того момента, как он вышел. Его успели полюбить многие, люди с разным возрастом и типом кожи. У каждого он на слуху, большинство знают, что тон стойкий, пигментированный, при этом невесомый и он отлично скрывает несовершенства кожи.

Долго я ходила у стенда Estee Lauder, все думала и размышляла, о том подойдет ли мне этот тональный крем. Недавно мне предложили ознакомиться с данным тоном, чему я несомненно обрадовалась и конечно же согласилась, очень благодарна представителям бренда. Сразу скажу о том, что мои ожидания были высоки, так как видела много положительных отзывов.

Не так давно, у Estee Lauder, расширилась палитра оттенков, теперь каждый может найти свой оттенок, а не приближенный к нему. В линейке 35 натуральных оттенков (представлено в России), c желтым, розовым или нейтральным подтоном. Тон будет подстраиваться под ваш оттенок кожи, а не маскировать его.

Баночка классическая, стеклянная, с закручивающейся крышечкой. Помпы в комплекте нет, но она есть в продаже и можно ее докупить (что я и сделала). Текстура у тона жидкая, но очень пигментированная. Для ежедневного макияжа мне тон плотноват, люблю его наносить на вечер или на выход. Все зависит от состояния вашей кожи, я бы наносила его утром, если бы мне нужно было скрыть несовершенства (пигментация, прыщи, постакне и т.д.).

Для подчеркивания своей уникальной красоты, легко подобрать свой оттенок из представленной широкой палитры. Мой оттенок 2W0, warm vanilla, похожий на песчаные барханы в Сахаре, находящиеся под палящим солнцем. Мой тон кожи — это золотистый песок в пустыне. Она смуглая, в холодное время мой оттенок теплый, с желтым подтоном. Когда выходит солнце, она притягивает на себя лучи и очень быстро загорает. 2W0 на лето не подойдет, но на холодное время года и на данный период лучшего варианта не найти.

Чистое лицо
Только тон
Полный макияж, без пудры. (немного заигралась с бронзером)

При выборе оттенка я все металась и выбирала, и все-таки нашла свой, он отлично подходит, маскируя несовершенства, а не мой оттенок кожи. Покрытие у тона среднее, можно наслаивать до плотного. Как вы знаете, без пудры я не вижу свой макияж законченным, но с данным продуктом, я в ней не нуждаюсь. Финиш полуматовый, естественный, который сам фиксируется и не требует припудривания.

полный образ

Продукт пигментированный, ложится тончайшим слоем, не ощущается во время носки. Моя кожа комбинированная склонная к сухости, тон контролирует жирный блеск, поправлений не требует, нанесли и забыли. Желательно перед нанесением хорошо увлажнить кожу, так тон ляжет лучше, если вы пропустите этот шаг он может подчеркнуть шелушения.

Тональный крем оправдал все мои ожидания, он отлично распределяется, носится. Чувства комфорта не покидает. Есть классика, которую невозможно заменить на новинки и хайповые продукты, так как она все равно работает лучше.

5 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Надеюсь пост был интересным для вас! Спасибо за внимание!

Мартьянова Ирина 30 апреля 2019, 12:56
Double Wear — невесомый продукт? Сказать, что я удивлена, это значит ничего не сказать…
Guzel4iq 30 апреля 2019, 13:37
Имеется ввиду, что тон ложится тонкой вуалью, не маской, при этом отлично маскирует. На себе я тон не ощущаю, мне комфортно в нем, одной небольшой горошинки хватает на все лицо.
Silvara 30 апреля 2019, 15:33
Отлично, на вас вот мне очень нравится!
Guzel4iq 30 апреля 2019, 18:17
Спасибо, главное нанести не большое количество
Glashona 30 апреля 2019, 15:40
Чем вы его наносили? Хорошо лег
Guzel4iq 30 апреля 2019, 18:17
Бьютиблендером   с ним эффект натуральнее.
Mursilka 30 апреля 2019, 16:16
Отлично лежит! Тоже сейчас пользуюсь, больше всего понравилось наносить пальцами.
Guzel4iq 30 апреля 2019, 18:19
И правда, тон отличный, жалею что раньше им не пользовалась, а все кругами ходила   но я любитель спонжей, с ним нанесение мне больше по душе ))
Tasha29 30 апреля 2019, 17:58
какая Вы хорошенькая!...)
мне нравится такой эффект! как будто вуаль на лице...)
Guzel4iq 30 апреля 2019, 18:20
Да да, все зависит от количества и инструмента, я предпочитаю спонж для данного тона
Genie23 01 мая 2019, 21:36
Хоть у меня и комби кожа, склонная к сухости, мне этот тон подходит идеально. Спонжем наносится очень тонко, на лице не ощущается, кожу не сушит. Все скрывает. Когда нужен стойкий макияж на день/вечер, беру его)))
Согласна со всеми Вашими впечатлениями🤗
Единственное, смывать его нужно тщательно, лучше гидрофильным маслом.
Guzel4iq 06 мая 2019, 15:13
Да да, полностью с вами согласна. На счет умывания вы правы, каждый свой макияж смываю гидрофильным маслом, затем пенкой смываю остатки, так что здесь не исключение.