05.05.2019

Встречаем весну с Dior Addict Stellar Shine. Обзор пяти оттенков новинки

Добрый день, дорогие девушки!

Новинка Dior addict stellar shine появилась на российском рынке еще в марте, но я не торопилась покупать, дожидалась отзывов. В итоге не дождалась, почему-то на данную помаду совсем мало обзоров. Отличный повод написать свой! Надеюсь, мой пост поможет вам познакомиться с новой линейкой помад.

У меня большая коллекция средств для губ разных оттенков, но сложилось так, что среди них практически нет нюда. Каждый раз, когда я прихожу за спокойным оттенком, рука тянется к ярким цветам и больше их не выпускает. Сейчас, обратившись, к новому продукту Dior, я собралась с силами и целенаправленно попросила подобрать мне нюдовый оттенок «на каждый день». Выбор пал на Dior addict stellar shine 578 Diorkiss

Dior addict stellar shine 578 Diorkiss

Оформление помады в стиле Dior, разве что на смену черному футляру предыдущей линейки вернулся старый, привычный нам «бензиновый». Конец стика украшают буквы CD, стирающиеся после первого применения.

Текстура помады и правда очень-очень приятная, напоминает обволакивающую нежную вуаль. Настолько нежная, что постоянно хочется проводить губами друг об друга, чтобы ощутить ее присутствие. Помада бальзамная, и, как следствие, слабо пигментированная. Один слой дает легкий намек на цвет, для результата, как на промо, необходимо нанести минимум 3

Отдушка сладкая, но минимальная по сравнению с другими линейками.

Посмотрим свотчи:

Дневной свет

У меня чувствительные губы, склонные к воспалениям, образованию корочек и трещин, которые сушит практически любая помада. Если средство не вызывает сильный дискомфорт — уже хорошо. А комфортно лежали и давали действительно ощутимый уход мне за все время пользования декоративкой, только помады Dior. Поэтому на данную новинку я возлагала большие надежды.

Помада нанесена в три слоя

В один слой помада может подчеркнуть шелушения, однако при наслаивании выглядит отличницей — разглаживает рельеф губ, придает блеск и приятный цвет. Блеск держится около 3 часов, потом постепенно пропадает. Питье помада переживет, после полноценного обеда придется обновить. В белую полоску не скатывается

Оттенок 578 Diorkiss согласно официальному гайду Dior — светлое розовое дерево. Для меня это те самые «свои губы, только лучше». Отличный вариант на каждый день, и поскольку для меня такие светлые и теплые цвета это скорее эксперимент, я могу признать его удачным

Полный образ

Дневной свет

Помаду я приобрела в клиентский день Dior, поэтому к покупке мне предложили подарок: пакетик-комплимент с приятностями от марки. Среди них были и пробники новой линейки, целых четыре оттенка. Расскажу немного и про них

Пробники нескольких оттенков в виде звездочек

К пробникам шла очень неудобная кисть, заостренная, царапающая губы. Позже я додумалась ее распушить (помяла острие ворса пальцами, чтобы «сломать» его) и получилась хорошая пушистая кисточка.

Пройдемся по оттенкам. На фото для свотча оттенки нанесены в 3-4 слоя. Немного полосят, так как нанесены пальцем. Покрытие 578 Diorkiss более ровное благодаря нанесению из стика

Свотчи всех оттенков + 578 Diorkiss. Дневной свет

Дневной свет

Свотчи всех оттенков на губах

Оттенок 536 Lucky — оранжево-коралловый. При дневном освещении больше коралла, хорошо проявляется розовый подтон. Однако при искусственном свете или закатном солнце оттенок хамелеонит и уходит в ярко-оранжевый. При этом данный оттенок совершенно не желтит зубы

Lucky — самый светлый оттенок из представленных, и он, как и многие светлые тона, ложится не очень равномерно. При нанесении в 1-2 слоя, пигмент не очень ровно распределяется по губам. Нанесение в 3 и более слоев решает проблему.

Полный образ с 536 Lucky

Мой фаворит среди всех оттенков — 673 Diorcharm. Думаю идти за полноразмерной версией.

Dior описывает его как розовый коралл, при этом с предыдущим цветом у них мало общего. Diorcharm также может уходить в оранжевый, но совсем немного.

Оттенок очень сочный и летний, думаю он отлично подойдет под загар.

673 Diorcharm Полный образ. Закатное солнце у окна

Оттенок, который примерила Кара Делевинь для промо-фото — 976 Be Dior

Данный оттенок перекочевал из предыдущей линейки Dior addict lacquer stick, которую я очень люблю. Текстуры совершенно разные, однако оттенок один и тот же, поэтому приобрету я его вряд ли. Но могу показать сравнение с предыдущей линейкой

Turn me dior — 1 слой, Be Dior — 2 cлоя

Как видите, несмотря на общий оттенок, помады лежат совершенно по-разному. Лаковая текстура предыдущей линейки нравится мне гораздо больше. Stellar shine дает более спокойный, приглушенный цвет, позволяющий носить помаду каждый день.

Общий образ

И наконец 891 — Diorcelestial — мерцающий фиолетовый. Как правило подобного рода оттенки не могут похвастаться отличным поведением, но этот — счастливое исключение из правил. Пожалуй, из всех перечисленных оттенков Diorcelestial наиболее покладисто ложится, совершенно не подчеркивает шелушения.

Мне понравилось наносить его поверх пурпурной помады с сатиновым финишем Clinique pop up colour + primer в оттенке Grape Pop

Общий образ с тандемом Grape pop + Dior celestial

Подводя итог скажу, что в целом впечатления от новой линейки Dior у меня положительные. Все оттенки по традиции довольно яркие, но в то же время легкая текстура делает их носибельными

Идеальный вариант для тех, кто не решается примерить яркую помаду в дневное время суток.

Стойкость средняя, зато очень приятная бальзамная формула, сияющий и нежный финиш

На мой взгляд, новинка получилась удачной, хотя я и поклонник более пигментированной лаковой Dior addict lacquer stick

Меня зовут Анастасия, и это мой первый пост на Косметисте

Ко мне на ты:)

Моя общая оценка: 8/10

Цена: 2 137р по золотой карте

Широкая линейка оттенков
Легкая приятная текстура
Ощутимый уход
Простота нанесения — не требует карандаша
Невысокая стойкость
Слабая пигментированность
Светлые оттенки в 1 слой ложатся неравномерно
Может подчеркнуть шелушения

Dior Addict Stellar Shine

Dior Addict Stellar Shine

Natasha_74 29 апреля 2019, 22:46
Понравился пост, много красивых фото, прекрасно видно как легла помада на губах. Мне на вас очень понравился более светлый оттенок 578 Diorkiss. В стике ни за что бы не подумала, что это нюд, но на губах очень нежно смотрится. Чувствуются уходовые свойства, увлажнение? Если приходится наносить большое кол-во слоев, то большой расход у помады? Какая отдушка? Не липкая? Мне помады Диор очень нравятся, больше даже классика в синих футлярах, но линейки шайн люблю ещё у Chanel и у YSL.
cersei 30 апреля 2019, 22:54
Добрый вечер! Спасибо за высокую оценку)
Действительно, в стике помада выглядит ярко-розовой, я бы точно прошла мимо, если бы не консультант
Уходовые свойства я чувствую, губам комфортно, как если бы нанесла бальзам. После снятия не возникает желания дополнительно нанести средства ухода.
Отдушка присутствует, но не слишком выраженная. Слегка заметна при нанесении, в носке не ощущается совсем.
Не липкая, разве что при сильном ветре волос может прилипнуть, но это скорее исключение, следа на щеке не оставит точно)) Помада по текстуре ближе к бальзаму, чем у блеску
Про расход пока не могу точно сказать, купила совсем недавно. Но пары миллиметров уже нет(( Думаю, расход приличный, все-таки оттенок на каждый день + требует минимум пары слоев
Я тоже очень любл помады Диор. Chanel шайн в моем избранном уже давно, хочу попробовать

Спасибо за Ваши вопросы!))
LoveforLips 02 мая 2019, 09:34
Хороший пост. Понравился Diorcelestial
cersei 05 мая 2019, 15:52
89050231331 05 мая 2019, 15:50
Спасибо, очень хороший пост получился
cersei 05 мая 2019, 15:52
Спасибо, рада быть полезной
Elenina87 05 мая 2019, 15:54
Хороший пост! Ваши оттенки определенно холодные, даже по этому посту видно, что прохладные смотрятся гораздо гармоничней недели тёплые.
cersei 05 мая 2019, 16:07
Спасибо! Да, я согласна, хотя свой цветотип толком определить не смогла, но рука всегда тянется к холодным оттенкам. Поэтому Diorkiss вроде бы смотрится неплохо, но что-то смущает в ней, видимо, слишком теплая.
Elenina87 05 мая 2019, 21:32
Да нет, она Вам хорошо. Но больше всего понравился замес на последнем фото👍
Olga Kharlamova 05 мая 2019, 16:49
Прекрасный пост! Еще в Песонице его прочла и поставила   т.к.есть за что! Вы доступно и наглядно всё показали, понравился коралл-ваш фаворит 673, скорее всего благодаря вашему обзору хапну на лето к загару!
cersei 05 мая 2019, 19:54
Спасибо, рада, что пост понравился!
kritel 05 мая 2019, 18:17
Анастасия, огромное спасибо за превосходный обзор и прекрасные, очень информативные фотографии! Теперь ясно за какими оттенками пойду в магазин! )))
cersei 05 мая 2019, 19:55
Спасибо большое за высокую оценку
marishka06 06 мая 2019, 01:07
Ну вот и про эти помады пост! На губах в три слоя помада лежит очень хорошо!
А у вас случайно не было аддиктов из линейки Lacquer stick? Интересно, как они ведут себя в сравнении…
cersei 06 мая 2019, 01:22
Действительно мало про них обзоров, правда?(( У меня два аддикта из линейки lacquer stick: Turn me Dior и мой любимый красный Hollywood red. Оттенок Turn me Dior перекочевал в новую линейку под названием «Be Dior», я сравнила их финиш в посте. Lacquer stick имеет плотное глянцевое покрытие, Stellar shine — невесомое бальзамное. В целом lacquer stick ложится ровнее, выглядит насыщеннее и более стойкая. Мне больше нравится — я люблю поярче. Но к ней точно нужен восковой карандаш
Спасибо, что заглянули))
marishka06 06 мая 2019, 01:31
Простите, я что-то совсем забыла, что turn me door- это из lacquer stick) У меня другие оттенки. И прочитала как-то не совсем внимательно, больше смотрела) Спасибо за уточнение.
cersei 06 мая 2019, 01:37
А Вам какие нравятся из lacquer stick? Я думаю купить еще что-нибудь из этой линейки, пока присмотрела 570 L.A Pink, но цвет скорее осенний
marishka06 06 мая 2019, 01:50
Я рыжие и красные теплые люблю. Есть west coast и dior sunset.
Надо будет к stellar shine наведаться, судя по посту, удались неплохо помады. Я пока что два лака из этой линейки купила be dior и lucky dior.
cersei 06 мая 2019, 15:06
Мне кажется, Вам Diorcharm был бы очень хорошо тоже
manuka_honey 06 мая 2019, 03:27
Все помады хороши по-своему, но Diorkiss — самый-самый
cersei 06 мая 2019, 15:05
Спасибо! А в стике выглядит таким кукольно-розовым, без консультанта не обратила бы внимание
Gruagach 06 мая 2019, 19:31
Анастасия, какая вы хорошенькая, юная!
cersei 06 мая 2019, 21:49
Спасибо, очень приятно!)
Crazy 07 мая 2019, 15:44
Очень нежные цвета.   Вам очень идёт
cersei 08 мая 2019, 12:57