29.04.2019

Urban Decay Vice Lipstick: Asphyxia

Эта божественная по цвету помада смогла покорить даже меня, не поклонника фиолетового цвета. Мало того — я терпеть не могла металлики, а эта помада относится к типу Metallized.

Футляр в форме гильзы, помада очень туго выкручивается.

Цвет у помады полупрозрачный прохладный фиолетовый с мелкими синими блестками, которых не видно на губах, но в жизни на свету они дают легкий перелив, добавляя объемности губам.

На свотчах ниже с правой стороны нанесено два слоя помады, с левой — 5 слоев.

Переливы под солнцем

В тени

Под прямыми солнечными лучами

Растерла помаду, чтобы показать блестки

Губам в помаде очень комфортно — мне вообще кажется, будто нанесен добротный такой бальзам 😀 Наносится очень легко, скользит по губам, как по маслу. Стойкости хватает часа на три, потом помада впитывается, но легкий оттенок на губах остается.

Губы без помады

Оценка: 5 из 5, недостатков не обнаружено 😀

Цена: $23

Urban Decay Vice Lipstick

Urban Decay Vice Lipstick

44 отзыва

Marina Mogoutchaia 29 апреля 2019, 10:01
Роскошный вид из окна на первом фото
Mac_Cecht 29 апреля 2019, 11:29
Есть такая помада   Кстати, стики у марки по разному выкручиваются, зависит просто от экземпляра.
Попробуйте как-нибудь нанести сверху прозрачный блеск, я частенько с ней так делаю, так она становится еще объемнее, а на солнышке показывает мини-космос.)
StevieB 04 мая 2019, 07:53
Спасибо за совет   Даже в голову не приходило так попробовать
lumiere 29 апреля 2019, 14:48
Астана? )
В стике не кажется такой металлической как на губах. На солнышке хорошо смотрится.
StevieB 04 мая 2019, 07:53
Нур-Султан
Да, стик обманчивое впечателние производит)
Kozyavka 29 апреля 2019, 14:48
Ну и название у помады))
emfors 30 апреля 2019, 18:18
Да, название пугает) но и цвет соответствует ему
wonderwall 29 апреля 2019, 15:38
Какая небанальная и запоминающаяся помада! Многие таких сейчас избегают, но мне всё очень понравилось
StevieB 04 мая 2019, 07:52
да, помада просто огонь! В жизни это всё намного эффектнее смотрится.
JolieRouge 29 апреля 2019, 18:51
Обожаю эту линейку помад УД  . А по поводу цвета — он действительно напоминает цвет «помады из 90» и в некоторых случаях мог бы именно так и выглядеть. Но если его нанести на очень красивые полные губы, добавить стильную одежду и явно современный мейк — получается шедевр)).
StevieB 04 мая 2019, 07:50
Да, раньше я именно из-за таких ассоциаций даже и представить не могла, что куплю такую помаду. Но она меня просто покорила отливом своих синих блесток
Nailchantress 29 апреля 2019, 21:27
Здорово, что помаду перевыпустили в постоянной коллекции) забавно, что с своей предыдущей инкарнации (капсульная коллекция vintage) она отнесена к финишу cream)
А вообще это одна из первых помад бренда)
StevieB 04 мая 2019, 07:49
Ого! Что интересно — судя по свотчам, сама помада ничуть не поменялась
Nailchantress 04 мая 2019, 14:56
Абсолютно такая же :) У меня есть еще две помады из той коллекцией с явно металлическим финишем, на которых написано cream — Smog и Pallor