28.04.2019

Nail polish Picture pOlish — Henna

Оттенок, о котором я хочу сегодня рассказать, возможно не всем придется по душе, но равнодушным к нему остаться сложно...

Nail polish Picture pOlish «Henna» — невозможно не заметить как этот лак отличатся от большинства и цвет, и удивительная текстура, все это делает «Henna» манящей хотелкой😄

Итак, текстура — стекло, консистенция — желе, хотя сам лак довольно жидкий, это заметно даже во флаконе, но наносить лак удобно. Требует 2-3-х слоёв, лучше не набирать очень много лака на кисть и да, даже в два слоя ноготь слегка просвечивается, но в этом вся прелесть данной текстуры. Цвет лака становится более насыщенным именно в 2-3 слоя.

Финиш у «Henna» глянцевый, но я все равно пользуюсь топом чтобы продлить «жизнь» лаку. Стойкость этого оттенка на мне оказалась чуть меньше чем у остальных пичеров — уже к вечеру второго дня начались затираться кончики. Оттенок у «Henna» идеальный для осени, но и в другое время года он смотрится хорошо.

Оттенок «Henna» при естественном освещении

«Henna» очень хорошо смотрится в разных дизайнах, на фото пример использования оттенка «Henna» в осеннем стемпинг-дизайне.

Оценка: 4 за стойкость, 5 — за цвет

Цена: около 15$

Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Elenina87 28 апреля 2019, 23:05
Какой красавец! На ногтях смотрится просто нереально!
Жаль, что такая Стойкость плохая, с 4-кой вы его ещё пожалели.
Fira 28 апреля 2019, 23:10
Дааа, я прямо так и хотела ставить 3-ку за стойкость, но у других девочек в отзывах на этот оттенок со стойкостью все в порядке, поэтому, возможно, это моя индивидуальная особенность
Iry_Na 29 апреля 2019, 02:07
Очень красивый лак! И маникюр великолепный! Мне лак больше всего понравился таким, как он есть, без стемпинга. Но это дело личных предпочтений. Просто люблю именно такую текстуру- стекло.
Fira 29 апреля 2019, 16:37
Вы правы! И текстура и цвет — все делает этот лак очень самодостаточным
argentummist 29 апреля 2019, 10:56
Свежайший, вылупившийся из зелёной скорлупы, каштанчик! Текстура и цвет — потрясающие! И сам маникюр — тоже, конечно.
Fira 29 апреля 2019, 19:53
Какая прекрасная ассоциация   я даже почувствовала аромат этого молодого каштанчика:)
SoftShimmer 29 апреля 2019, 11:08
Маникюр — великолепный, стемпинг — восхищение!   но сам лак вызвал двоякие чувства: цвет нравится, но не в этой текстуре.
Fira 29 апреля 2019, 19:59
Благодарю!
Согласна с Вами — текстура специфическая у этого лака
OSen 29 апреля 2019, 16:58
Фото в лучших старых лакоманьячных традициях косметисты и не только! Скучаю по таким!))
Fira 29 апреля 2019, 20:45
Благодарююю
Lalila 29 апреля 2019, 17:09
Красавчик, лично меня он нисколько не разочаровал, наоборот, все больше влюбляется в себя. На ногтях смотрится шикарно.
Fira 29 апреля 2019, 20:48
Меня разочаровала в нём только стойкость, но скорее всего это индивидуально   Действительно, он смотрится шикарно — сейчас захотелось повторно им накрасить))
Lalila 30 апреля 2019, 09:34
На мне почти ни один лак не носится дольше двух дней, так что лично я вполне довольна всем) а этот на мне около 4 дней носится, кстати.
Olga Kharlamova 01 мая 2019, 06:06
Я тоже очень-очень скучаю по вашим постам! Лакоманьячьные шикарные посты тут так редки стали, особенно такие качественные по всем параметрам  ! Какая шикарная охра на ногтях, не встречала еще в чистом виде и в стекляшках   такой красоты!
Fira 01 мая 2019, 20:20
Большое спасибо — вдохновляете на новые посты
HellerOst 04 мая 2019, 09:34
вот уж точно хенный оттенок, как человек, долгое время красящийся хной говорю) приятный, теплый и… такой родной
Fira 06 мая 2019, 16:30
Как здорово   Очень рада, что Вы оценили этот оттенок
MockingWitch 25 мая 2021, 01:40
Маникюр потрясающий, цвет вообще обалденный. Ваши посты сплошное эстетическое удовольствие))
Fira 25 мая 2021, 07:41
Благодарю!
Это правда очень красивый оттенок, пусть немного и капризный