26.04.2019

Для меня он лучший. Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil. Оттенок 04

Марка Vivienne Sabo у меня не в почете, но это средство для бровей, признаюсь, лучшее! Покажу, как оттенок 04 выглядит на моих бровях и расскажу, почему он мне не понравился.

Автоматический карандаш для бровей Automatic Eyebrow Pencil Vivienne Sabo Brow Arcade.

Внешне карандашик пластиковый, очень тоненький, как и его грифель. Это наверное самый тонкий грифель, который я встречала. При этом он прочный, ни разу за время использования не сломался. Он не тупится, в меру мягкий, не крошится. Карандаш выкручивается, что очень удобно — не нужно точить. А я, ой, как не люблю это делать!

Грифель рисует четко, без проплешин. Им можно прорисовывать отдельные волоски, выглядит очень натурально.

Цена: 240-350 рублей.

Объём/вес: 0,1г.

Я выбрала 04 оттенок. Всегда боюсь рыжины в коричневых карандашах, поэтому взяла оттенок похолоднее. Это оказался самый неоднозначный оттенок, какой-то «грязный». Не знаю кому он подойдет.

Когда заполняю им внутреннюю часть брови, то всё ок. Но стоит чуть выйти за край, сразу видно что он имеет серый подтон и получается не красиво. Этот оттенок не подойдет для рисования новых бровей, но он хорошо дополняет и подчеркивает свою натуральную форму.

Карандашом очень удобно прорисовать отдельные волоски. Щеточка-брасматик суперская, отлично прочесывает и поднимает бровки. Позволяет добиться, модной сейчас, укладки бровей.

Тонкий, при этом прочный, не требующий точения карандаш. Чёткий, яркий рисунок, отличная, удобная щеточка в комплекте. С оттенком, конечно, я немного прогадала, но сам карандаш просто бомба! Рекомендую от души, он один из лучших продуктов среди средств для бровей. Обязательно повторю, но возьму другой оттенок)

Срок использования: месяц

Оценка: 5 из 5.

fridik 26 апреля 2019, 11:42
А мне оттенок нравится — прям как я люблю! И, по-моему, он Вам идет. Уже давно смотрю на этот карандаш благодаря постам на косметисте. Наверное, закончу свою тушь для бровей Релуи и пойду за карандашом. Еще вопрос: Ваш цвет волос натуральный или окрашивание?
Berry4 26 апреля 2019, 11:43
Натуральный)
Berry4 26 апреля 2019, 11:44
Чуть теплее оттенок в жизни. Так камера сфоткала.
fridik 30 апреля 2019, 12:10
Я к такому в покраске стремлюсь уже много лет. Вот повезло Вам)
Berry4 30 апреля 2019, 14:14
alohahavaii 26 апреля 2019, 11:47
Что за связь с космосом: на обеденном перерыве час назад купила точно такой же карандаш на пробу))
На мой взгляд цвет Вам подходит) во всяком случае, не выбивается и не привлекает лишнего внимания.
У меня с Вами схожая внешность, я выбирала между 03 и 04, и 04 привлек своей холодностью. Не терпится теперь попробовать на себе))
Berry4 26 апреля 2019, 11:52
Спасибо. Его еще так приятно в руке держать)
alohahavaii 26 апреля 2019, 12:43
И цена приятная!
У меня сейчас с виду похожий карандаш Летуаль в оттенке графит что ли, но в два раза дороже точно, надо будет их сравнить))
Berry4 26 апреля 2019, 21:12
Цена, ДА! Очень приятная)
Dorosyabra 26 апреля 2019, 12:03
Это и мой любимый карандашик в цвете 03, очень удобный.
Berry4 28 апреля 2019, 10:20
Тоже хочу попробовать 03 оттенок)
best_i_ya 02 мая 2019, 11:03
03 тёплый коричневый, рыжеватый
Morozko_21 26 апреля 2019, 14:24
Тоже обожаю эти карандаши для бровей, у меня они в 3-х оттенках
Berry4 26 апреля 2019, 21:13

Elvira-tor 29 апреля 2019, 00:20
Сдалась под натиском хороших отзывов. У меня 02. До этого холодно относилась к продуктам для бровей, не использовала ни помады, ни карандаши вообще. здесь же без проблем закрашиваю проплешины и рисую объем снизу, без навыка. Была бы еще цветовая линейка пошире. 02 рыжит на белой коже. Повторю точно, минус быстро заканчивается и у меня вылетел грифель после падения с подоконника.
Berry4 30 апреля 2019, 14:15
А я не читала отзывы перед покупкой, случайно на него наткнулась))
Ksu_is 01 мая 2019, 22:05
Брови у вас красивые!
Rightrules 14 мая 2019, 20:15
Вивьен Сабо в очередной раз радует) Автоматические карандаши тоже обожаю, удобнее не придумаешь и тонкий грифель для естественного макияжа — самое то. Прорисовываю тоже волоски, а щеточкой придаю форму бровям.