25.04.2019

Магазины DM в Европе

Девушки, добрый день!

собираемся в отпуск в Европу, много слышала о товарах из магазина DM. Подскажите, что Вы пробовали, что Вам нравится, что можете посоветовать!

я точно хочу купить для ребёнка ополаскиватель для зубов, который показывает, хорошо ли почищены зубы 🙂

что вы ещё посоветуете присмотреть?

ArqEnCiel 25 апреля 2019, 18:04
Balea. Очень хорошие кремы для рук, средства для снятия макияжа.
flaffin 26 апреля 2019, 10:58
Спасибо! крема для рук нужны всегда
оля оля яло 25 апреля 2019, 19:02
Там косметику можете взять и химию для дома. Это типа хозяйственного магазина. Из химии для дома есть интереснесное, а остальное на любителя
flaffin 26 апреля 2019, 10:59
Спасибо. Девочки знакомые витамины шипучие берут, но я не знаю как качество… вот и решила спросить
оля оля яло 26 апреля 2019, 22:24
Витамины всё таки лучше брать в аптеке. Даже у нас)) как вам уже написали, Балеа самая простая дешевая. Состав там не очень.тяжело что то мне посоветовать. Допустим мыло жидкое для рук я беру в ТК Макс, но оно и стоит в разы дороже. А всю бытовую химию, пасты зубные, прокладки и т.д. это в ДМ, Россман.
Hristina 25 апреля 2019, 19:03
Weleda-дешевле, чем у нас; speik — дезодоранты; sante- бальзамы и шампуни; alverde- гидрофильное масло для снятия макияжа; batiste; Scholl — schrunden-Salbe (крем от трещин на пятках, просто супер!!!) Если будет возможность, зайдите в TK MAXX, там продаётся всё, начиная косметикой и заканчивая одеждой и сковородками!
hatifnatt 26 апреля 2019, 01:54
Где ж Вы были 2 недели назад!!..
flaffin 26 апреля 2019, 10:59
Спасибо! Записала!
rosaly 25 апреля 2019, 20:04
На самом деле ничего особенного в дм не продается, балеа — обычного качества масс маркет. Если нравятся листерин ополаскиватели, в дм их много видов, и детский и для взрослых. Био продукты питания и бытовая химия хорошие, зубные пасты эльмекс, меридол и пародонтакс. Для волос много интересных марок, которые в России оффлайн не продаются. Но вообще по теме бьюти ничего такого, что надо оттуда срочно везти, нет)
flaffin 26 апреля 2019, 11:00
Katharinka 25 апреля 2019, 20:10
Balea Reinigungsöl — гидрофильное масло для снятия макияжа у них одно из лучших; лаки для ногтей P2 и Trend IT Up; Balea Sensitiv SPF 50 санскрин для лица новый с отличным составом и лёгкой текстурой. Там немало отличных вещей
flaffin 26 апреля 2019, 11:01
Спасибо, записала! Trind одно время очень любила!
Katharinka 27 апреля 2019, 07:27
Небольшая ошибочка у меня вышла — cанскрин не Balea, а «Sun Dance», это тоже марка DM.
DieKalekus 27 апреля 2019, 00:19
P2 разве ещё где-то продаётся?
Katharinka 27 апреля 2019, 08:45
Раньше Р2 можно было найти в некоторых филиалах. Сейчас проверила на сайте, и правда нет её больше %(…
CathyRomashka 26 апреля 2019, 10:19
Balea-бюджетные расходники неплохого качества (беру крема для рук, гели для душа, шампуни и бальзамы с приятными ароматами). Бвла еще пенка для умывания-норм.
Алверде -немецкая уходовая косметика. Составы хорошие, но мне не подошло ничего из-за(крема плотные, впитываються долго). Понравилась только сыворотка для лица и сыворотка для глаз с ягодами годжи.
Зубные пасты Элмекс и как расходник можно Донтодент.
Витаминки (для мужчин, женщин, отдельные минералы и тд).
Ну а так, действительно ничего сверхестесственного. Просто обыкновенные средства чуть другого ассортимента, чем у нас (Украина).
Хотя полно всяких рексон, шаум и тд
flaffin 26 апреля 2019, 11:03
Спасибо, записала! я понимаю, что это из разряда обычных средств, но хочется привезти то, что у нас не продается… просто поиграть-попробовать
CathyRomashka 26 апреля 2019, 12:47
Да, я так же! Но, хочу отметить еще один плюс: качество тех продуктов лучше, кто бы что ни говорил! Та же Шаума-Нивея в Германии для немцев лучше, чем на Украине! Поэтому можно брать и популярные продукты, просто чтоб сравнить!
RebeccaFogg 26 апреля 2019, 10:19
Balea, серия Med Urea — куча средств с мочевиной, прекрасно работает, лучше (почти) всего того, что продается в РФ, вполне приличная своя марка декоративки Lovely, лаки Trend It Up, если это Австрия-Германия, то марка Manhattan, тоже весьма приличный масс-маркет, и Miss Sporty тоже можно посмотреть.
flaffin 26 апреля 2019, 11:04
Спасибо большое! записала!
CathyRomashka 26 апреля 2019, 10:20
*сверхестественного
DieKalekus 27 апреля 2019, 00:29
В DM можно заходить и телегами вывозить
Посмотрите марки Trend it up, lov, кисти ebelin, Treaclemoon уход за телом, bh cosmetics. Маски в саше от Schaebens особенно та, что с клубникой, покупаю её много лет. Ещё уход за телом mixa.
Вам уже посоветовали balea, но на мой взгляд, ничего особенного там нет, чтобы забивать чемоданы и везти это с собой. Я со временем вообще перестала у них что-то брать. Единственное, что показалось очень хорошим- это крем для ног из серии Urea. И приличный крем для век из той же серии Urea.
Delysia 27 апреля 2019, 02:22
Alverde — у них очень классный крем для тела с зеленым чаем, что по эффекту — нежная увлажненная напитанная кожа, что по составу
Balea — SilberGlanz шампунь для блондинок фиолетовый, стоит очень дешево, а работает не хуже проф.косметики.
Гели для душа, мои любимые — с лимоном и сливками (запах лимонного тарта) и личи
Бальзам для тела с запахом ревеня и ванили — моя любовь.
Капсулы красненькие, похожи на капли — они обладают эффектом фотошопа и если надо из зеленого заспанного чудища превратиться в нежную нимфу — оно поможет.
Тоник с розовой водой Byphasse — цена чуть ли не 200 рублей за пол-литра, и он отличный рабочий тоник, я им и умываюсь, и маски развожу и смываю.
Серия для волос Longhaar Madchen
Крем для тела Felce Azurro с голубой этикеткой — увлажнение, питание и дивный запах — какое-то сладковатое дерево, на этом креме отлично сидят парфюмы.
Lenysja 29 апреля 2019, 22:46
Плюсуюсь к кистям Ebelin, неплохое качество за умеренную цену. Заказывала, чтоб мне привезли кисть для бронзера, пожалела, что только её; хвалят еще растушевочную кисть для теней.
В ДМ представлена американская марка Mayi (средства для волос), здесь есть пост про их средства
A_Anna_A 30 апреля 2019, 17:46
Ebelin и Ecotools -кисти, Alverde — крем для смягчения кутикулы👍, Alverde bio-macadamianuss — баттер-масло для тела (волшебный). Balea uria крема для рук и стоп. Ну, конечно, Weleda. Натуральная уходовая косметика Saloos — все продукты классные (это, если в Чехии будете). Это прям все мои любимцы, постоянно покупаю. Если что ещё вспомню, напишу.
PS: витамины, как писали выше, лучше брать в аптеке, они в свободном доступе.
Ещё в DM хорошая линейка веганских пррдуктов (их линейка), дешевле, чем в супермаркетах.