25.04.2019

Любимые продукты для глаз до 300 рублей

Catrice Absolute Eye Colour 350 Starlight Expresso

Один из самых многофункциональных продуктов в косметичке.

• Идеальны для прорисовки складки века в любом макияже
  • Хорошая пигментация
  • Очень легкие в работе, тушуются быстро и легко
  • Никогда не выглядят грязно
  • Держатся весь день без базы
  • Для светлокожих отлично выглядят как скульптор (главное аккуратно наносить мягкой пушистой кисточкой)
  • Отлично подходит в качестве теней для бровей. Т.к. оттенок имеет холодный подтон хорошо выглядят на средне-русых бровях.
  • Компактная живучая упаковка
Тени в складке и немного по нижнему веку (на голое веко)

Цена: 200 рублей

Тени для век Maybelline Color tattoo 35

Есть те, кто еще не пробовал их?) Прекрасный универсальный продукт.

• Красивый беспроигрышный оттенок
  • Хорошо выглядят и на светлой и на загорелой коже
  • Очень простое нанесение пальцем, можно запросто растушевать без границ
  • Интенсивность можно регулировать и наносить более тонко или более интенсивно
  • Ооочень стойкие
  • Живучие — моим уже года три точно и они ни капли не изменились и все так же прекрасны

Цена: 290 рублей

Тушь для ресниц Арт-визаж Chicago

На мне толком не держатся туши, 99% осыпаются через 2+ часа. Я такое не терплю :)

Это одна из немногих тушей, которые меня устраивают и по эффекту, и по стойкости, и по цене.

• Удлиняет, придает объем
  • Не склеивает
  • Держит завиток без кёрлера
  • Не осыпается и не отпечатывается первые 2-3 месяца
Тушь Art Visage, карандаш для бровей и гель Vivienne Sabo

Цена: 280 рублей

Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil #01

• Идеальный цвет для русых волос
  • Не нуждается в заточке
  • Тонкий, можно очень аккуратно прорисовать самый кончик
  • Удобная щетка на обратной стороне
  • Стойко держится весь день

Оценка: 5 (покупаю третий уже, беру оттенки 01 или 02)

Цена: 270 рублей

Карандаш для глаз Maybelline Master Drama

Узнала о нем, когда ходила на курсы визажистов. Он правда идеален!

• Интенсивно черный цвет
  • Мягкий и пигментированный
  • Небольшой расход
  • Легко работать за счет оптимального времени застывания на коже
  • Подходит для стрелок, смоки и прорисовки слизистой
  • Держится до победного
Растушеван в качестве легкой стрелки, поэтому интенсивность далеко не предельная

Цена: 300 рублей

Гель для бровей фиксирующий Vivienne Sabo Fixateur

Хотите зафиксировать брови навсегда — тогда он нужен вам!)

• Фактически не имеет цвета — подходит всем
  • В упаковке — коричневый. А поэтому в отличие от прозрачных гелей не пачкается от карандаша.
  • Стойкий. Нет. Очень стойкий и очень фиксирующий!

Цена: 140 рублей

Слева направо: тени Catrice, карандаш Vivienne Sabo, карандаш Maybelline, тени Maybelline

Спасибо за внимание)

Буду очень рада, если поделитесь своими бюджетными любимчиками! 😊

wonderwall 25 апреля 2019, 19:26
Согласна, эти кремовые тени вообще не высыхают))
Заинтересовали однушки)
Lorejn 26 апреля 2019, 06:17
Однушек этих что лет в обед уже не продают.
wonderwall 26 апреля 2019, 08:54
Да? А я как будто видела похожие. Но надо будет внимательнее взглянуть.
Lorejn 26 апреля 2019, 16:56
Точно нет, они поменяли дизайн упаковки и палитру, формула лично мне теперь не нравится. Я свою однушку с трудом выловила весной или летом 2016, в ИМ их уже не было.
Elena Bukutti 27 апреля 2019, 08:30
Вы про Катрис? они точно есть в сетях Улыбка Радуги (Альпари) и Рубль Бум
slastenka 25 апреля 2019, 20:04
Тот редкий случай, когда у меня есть все продукты из поста 🙈
Тушь от Арт Визаж лежит в запасах, всё очередь не дойдет до неё. Случайно узнала, что она оказывается популярна в бренде.
А карандаш от Мейбелин снят с производства, на сколько я знаю, и сейчас какую-то замену ему выпустили, но я ещё не пробовала.
Elena Bukutti 25 апреля 2019, 20:21
Кстати мастер драма сняли с производства. Но у Мейбеллин уже вышли новые карандаши Тату Лайнер, оттенков много, ко мне едет оттенок бордо)
natashaxorosha 26 апреля 2019, 21:58
спасибо) обязателньо их тоже посмотрю, как раз планирую обновить цветные карандаши для глаз
Elena Bukutti 27 апреля 2019, 08:27
а я сейчас в поиске бронзово- золотистого карандаша для нижней слизистой :) мне кто-то сказал что для голубо- зеленых глаз будет очень красиво ;) пока у Wycon приглядела, жду скидок :) у мейбеллин в новой линейке тоже есть какой-то золотистый, но пока его не привезли в россию, ждем-с, на него цена очень приятная по сравнению с вайкон.
ПС еще у Кико лонг ластинг очень хорошие карандаши, оттенков много, думаю там и цветные есть, у меня шоколадный, там даже резиновая штука для растушевки что то тушует)
natashaxorosha 30 апреля 2019, 21:34
очень хочу добраться до корнера кико, но у нас он не представлен в городе пока
Sola 25 апреля 2019, 20:40
Пользуюсь сейчас этой тушью. Она нескончаемая))). Я тоже ей очень довольна и планирую повторить!
Elena Bukutti 25 апреля 2019, 20:43
И спасибо что напомнили про колор тату, я убирала этот оттенок на зиму. пора вытащить)
natashaxorosha 26 апреля 2019, 21:54
да, у меня тоже зимой к ним рука не тянулась, а сейчас «проснулась»)
Julinka 25 апреля 2019, 22:15
У меня заканчивается такая однушка Катрис, и из недавних покупок — Мастер драма, правда, в графитовом оттенке. Отличные продукты!
Navsegda16 25 апреля 2019, 23:11
Понравился этот бронзовый, вроде простой, но очень красивый! С загаром мне кажется будет просто   мне срочно нужны такие! 🙈
Navsegda16 25 апреля 2019, 23:14
И если не секрет, что у вас на губах, на превью видео?
natashaxorosha 26 апреля 2019, 21:55
С загаром они вообще круто смотрятся, вы правы) на губах глайд Нарс в оттенке Swing
julpuh 26 апреля 2019, 01:36
Спасибо за пост! Очень заинтересовали тауп тени Catrice, люблю такие оттенки для глаз и для бровей. Ну и Colour Tattoo конечно бомбические, у меня почти все цвета есть, обожаю.
А вот кстати карандаш Maybelline мне тоже понравился, купила зеленый, но он не дружит с линзами контактными увы( когда использую на слизистой, на линзах появляются жирные пятна и приходиться снимать и выкидывать
natashaxorosha 26 апреля 2019, 21:56
а я что-то вообще не обращала внимание на другие цвета карандаша. Они насыщенные?
julpuh 26 апреля 2019, 22:41
А я кроме зеленого не пробовала никакие, зеленый хороший, достаточно яркий и плотный, металлик.
evutybz 26 апреля 2019, 06:07
цена кремогелевых теней Мейбеллин уже давно перевалила за 300 р даже в самых недорогих сетях.
Lyric 26 апреля 2019, 16:06
Из вашего списка есть только тени Maybelline в этом же оттенке. Купила недавно. Подумала, что так давно выпускают эти тени, мало ли, вдруг снимут, а я так и не попробую легенду марки. Только стоят они у нас свыше 300 руб, мне достались за 417.
По факту отличные тени — очень стойкие, красивый оттенок и финиш!
Lenni 26 апреля 2019, 20:36
«Астрологи объявили неделю Вивьен Сабо»   Есть броу аркейд во втором и третьем оттенках. 2 с теплинкой,4 холодный.Просто восторг за такие деньги, очень меня радуют. И гель их же, прозрачный,- делает железобетонные брови. Чикаго очень хочу попробовать, пока не попадается.
natashaxorosha 26 апреля 2019, 21:57
  карандаш заканчивается только быстро) надеюсь чикаго вас тоже порадует)