18.04.2019

Поиск помады

Девушки, на просторах инстаграма несколько раз натыкалась на роскошные промо фото помады оттенков моей мечты. Но ни под одним постом не был указан бренд. Путём изучения комментариев, пришла к выводу, что это какие-то лимитированные оттенки Lancome matte shaker, но погуглив как следует, поняла что это никакие не лимитированные, а обычная линейка, но безбожно зафотошопленная! Они категорически не соответствуют живым свотчам от разных девушек.

Но у меня же незакрытый гештальт. Мне. Нужна. Эта. Помада… я страдаю (время от времени).

Внимание, вопрос!

Кто может посоветовать идентичную по цвету и текстуре (глухие матово-глинянные мне не нужны, тут прям мусс невесомый)

Хочу прям как на фото 😓

Yashma 19 апреля 2019, 00:40
NYX по текстуре однозначно подойдет.
Veritaserum 19 апреля 2019, 01:44
Но там нет такого оттенка. У меня есть 4 матовых жидких подады Никс. Текстура ок! Хотя у буржуа намного лучше. Нежнее и меньше сушит. Но с оттенками не то((
white_wish 19 апреля 2019, 08:29
Peripera Airy Ink Velvet — шикарный корейский тинт
Veritaserum 19 апреля 2019, 10:45
Спасибо, ушла на поиски!
Kristallglas 19 апреля 2019, 09:01
Есть ещё NYX Powder Puff Lippie Lip Cream. Текстура плюшевая, не застывает совсем. В целом качество на твердую 4. По-моему есть похожий оттенок, там есть из чего выбрать)) Не пробовали их?
Veritaserum 19 апреля 2019, 10:47
Не покупала, но в магазине щупала однозначно. Я такой маньячелло, прихожу всё щупать каждую неделю. Плохо помню, сделаю еще один прохож возле их стенда!
Kristallglas 19 апреля 2019, 20:22
Советую взглянуть на тестеры, при возможности — у них упаковка не очень похожа на оттенок продукта. Может быть даже N 7 понравится.
Veritaserum 19 апреля 2019, 21:15
да, обязательно ещё раз присмотрюсь. спасибо
emfors 19 апреля 2019, 11:27
Посмотрите лайм крайм вельветинс, может что то подберете
Veritaserum 19 апреля 2019, 12:27
Смотрела)) такого цвета там нет, увы((
KaraDora 19 апреля 2019, 13:41
муссовый жидкие помады так же есть у вивьен сабо, у них как раз много нюдовых цветов, в глину не застывают.
Еще у Lux visage серия жидких помад pin up тоже муссовые, можно у них что-то посмотреть, и вот они вроде лучше лежат, чем вивьен сабо
Veritaserum 19 апреля 2019, 13:54
Вивьен сабо у меня есть одна. Но подобного оттенка в их линейке нет.
И Люкс Визаж Пин ап тоже есть в нюдовом оттенке. Арбузиком пахнет. Кстати, застывают они неприятно очень( стягивают губы.
Но цвета нет такго у них тоже
reya 19 апреля 2019, 14:18
Мне кажется, что вам может подойти армани тинт, покрытие как вы ищите и там точно есть такие оттенки, надо в живую смотреть
Veritaserum 20 апреля 2019, 00:43
Загляну к Армани, спасибо! Я уже смотрела там, но посмотрю ещё что появилось.
eueu 19 апреля 2019, 14:33
Так это же lancome matte shaker в оттенке beige vintage на фото))) очень удачный оттенок и шейкер сам по себе хорош)
Veritaserum 19 апреля 2019, 15:20
я об этом написала)) я так же написала, что свотч не соответствует действительности абсолютно.
Я тестировала эти помады много раз. Но они далеки от свотчей, которые в интернете так же как я далека от Ульяны Лопаткиной.
eueu 19 апреля 2019, 18:34
Я бы не сказала, что сильно не соответствует. Да, на фото-фотошоп, но больше вид зависит от губ. У меня у мамы и сестры такой, в этом оттенки, так вот на всех смотрится по-разному, но оттенок отличный и качество тоже. У самой такой красный, по качеству тоже нареканий нет, цвет-попроще, конечно.
Veritaserum 19 апреля 2019, 19:43
ну я даже и не знаю что и сказать.
Прикладываю свотчи, на которых видно что не то что оттенок, а и текстура далека от рекламного свотча.
artistry 19 апреля 2019, 22:23
Ой этот beige vintage мое небольшое разочарование)) я ожидала пыльную розу, а получила терракот)) но из-за качества все равно полюбила носить
Veritaserum 19 апреля 2019, 22:53
Я вот как раз пыльной розы боюсь( на мне всё в холод уходит
Veritaserum 19 апреля 2019, 19:48
Самое близкое, что есть в моей коллекции по текстуре это bourjois velvet matte.
Но оттенки —
Faith Alhazred 19 апреля 2019, 20:12
В таких случаях всегда лучше самой идти в магазин и смотреть физически. Цветовосприятие у всех разное, мониторы разные — и вероятность, что кто-то увидит цвет таким же, как вы видите, да ещё и знает конкретную помаду и оттенок — довольно небольшая.
Посмотрите Nyx soft matte lip cream в оттенках Прага, Сан Пауло или Антверпен (хотя живой человеческий рельеф они так не зафотошопят, конечно))
Veritaserum 19 апреля 2019, 20:15
есть помады этой серии несколько штук. Оттенки опять мимо)
Про рельеф вы правы, конечно.
Veritaserum 19 апреля 2019, 20:17
Самой идти — дело в том, что я уже всё облазила) А спрашиваю, потому что вероятность всё же есть.
altiatrell 20 апреля 2019, 11:32
Эммм… MAC Powder Kiss, нанесенный пальцами
Veritaserum 22 апреля 2019, 01:51
Посмотрю линейку оттенков, спасибо!
Natalya Gluschenko 21 апреля 2019, 00:40
Мне кажется, Буржуа напоминает по текстуре, они тоже немного муссовые
Veritaserum 22 апреля 2019, 01:51
Да, всё так
Alexandra007 21 апреля 2019, 21:27
вполне возможно вам подойдет новая линейка кушонов от TooFaced. Peach Puff или както так. там было несколько отттенков «свое, только лучше», можете глянуть.
Veritaserum 22 апреля 2019, 01:52
Спасибо за ориентир. Еще не тестила. Схожу!